Поделиться:

День Рождения

Re: День Рождения

Сообщение General » 22 ноя 2013, 17:57

Женек, с днем рождения тебя! Самое главное- Будь здоров, и всего тебе самого наилучшего! drink
что то ты "выпал" почти на пол года из форума..что то стряслось? hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение ROMAN » 22 ноя 2013, 20:51

Жень, с ДР тебя...Всего самого наилучшего!
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение Витёк » 22 ноя 2013, 22:45

Жекон С Днём Рождения!!! Желаю Сибирского здоровья, кавказкого долголетия, цыганского веселья, белорусского терпения, русского застолья, по больше трофейных рыб, много свободного времени для рыбалки, и всего самого наилучшего!!!
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение slimmen » 23 ноя 2013, 07:11

Женя хоть и с опозданием,но прими и мои поздравления,удачи,здоровья,отличной рыбалки. fx drink
slimmen

Сообщение arhimed1967 » 11 дек 2013, 06:10

Сергей-Лукич который- hi ПО_О_ОЗДРА_А_ААВЛЯЯЯЮ Тебя с Днём Рождения!! drink !желаю тебе здоровья, крепкого крепкого, ну не болеть просто никогда dance .., рыбалок поболее, big успехов во всех твоих начинаниях, victory и что-бы долго долго ты нас радовал своим присутствием и вниманием.. ops drink fire Ты хороший мужик!! hi hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Саныч
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Slavik » 11 дек 2013, 07:08

С днем рождения, Серега! victory

За это сообщение автора Slavik поблагодарил:
Саныч

Slavik

Сообщение ROMAN » 11 дек 2013, 09:03

С Днем рождения!!!
Всего самого наилучшего !!!
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарил:
Саныч

ROMAN

Сообщение Роберт » 11 дек 2013, 10:11

Присоединяюсь к поздравлениям.
Лукичь с днюхой!!!!!!!
Желаю крепкого здоровья , сто лет без капитального ремонта! Удачи по жизни , а на рыбалке не хвоста не чешуи!!!!! drink drink2 big

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Саныч

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Саныч » 11 дек 2013, 14:12

Спасибо за поздравления!!! Очень тронут !!! При первой встрече с меня Хеннесси )))))) А Архимеду уха,так как он уже не может на мой шашлык даже смотреть,не то чтоб кушать )))))))))))
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
arhimed1967Роберт
Рейтинг: 5.13%

Саныч

Сообщение slimmen » 11 дек 2013, 14:48

Поздравляю с Днем рождения,удачи,рыбалки,хорошего настроения и отличного здоровья. drink

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Саныч

slimmen

Сообщение Semuel » 11 дек 2013, 17:20

С днем рождения Серега!!! Всего тебе самого наилучшего... НХНЧ. victory
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 11 дек 2013, 19:06

lukich2, nikslava26 с Днюхой вас!!! Счастья вам, удачи, здоровья крепкого и трофейных рыб по больше!!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
Саныч

Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 12 дек 2013, 08:48

lukich2 писал(а):Спасибо за поздравления!!! Очень тронут !!! При первой встрече с меня Хеннесси )))))) А Архимеду уха,так как он уже не может на мой шашлык даже смотреть,не то чтоб кушать )))))))))))

Надо точно где то встретиться , на новогодних каникулах , я согласен и на шашлык xixi

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Саныч

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Саныч » 12 дек 2013, 18:44

Роберт писал(а):
lukich2 писал(а):Спасибо за поздравления!!! Очень тронут !!! При первой встрече с меня Хеннесси )))))) А Архимеду уха,так как он уже не может на мой шашлык даже смотреть,не то чтоб кушать )))))))))))

Надо точно где то встретиться , на новогодних каникулах , я согласен и на шашлык xixi

Роберт,я с удовольствием!!! Но только где нибудь на Московских водоёмах )))) Буду в Москве с 27 12 по 06 01
Изображение
Саныч

Сообщение Витёк » 12 дек 2013, 20:11

Алексей (Astakhov ) с Днём Рождения тебя!!! Желаю здоровья крепкого, счастья и удачи на рыбалках!!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
Astakhov

Витёк

Сообщение Astakhov » 12 дек 2013, 20:32

Витёк писал(а):Алексей (Astakhov ) с Днём Рождения тебя!!! Желаю здоровья крепкого, счастья и удачи на рыбалках!!!

Витя , огромное Спасибо за тёплые слова ! Очень хотелось бы порыбачить вместе. Есть предложение , для всех прибаливающих фидером и не только , провести совместный выезд на Новотрой в новогодние праздники , ориентировочно с 2-го по 6-е января, в любой день. Ну или на пару дней. Если у кого-то в планах есть рыбалка на этом водоёме в праздники , с огромным удовольствием составлю компанию. fx fire drink cook Можно создать соответствующую темку.
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
Витёк

Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 12 дек 2013, 21:14

[/quote]Витя , огромное Спасибо за тёплые слова ! Очень хотелось бы порыбачить вместе. Есть предложение , для всех прибаливающих фидером и не только , провести совместный выезд на Новотрой в новогодние праздники , ориентировочно с 2-го по 6-е января, в любой день. Ну или на пару дней. Если у кого-то в планах есть рыбалка на этом водоёме в праздники , с огромным удовольствием составлю компанию. fx fire drink cook Можно создать соответствующую темку.[/quote]
Я с удовольствием бы порыбачил, но я без машины и туда не доберусь.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Astakhov » 12 дек 2013, 21:20

Витёк писал(а):Я с удовольствием бы порыбачил, но я без машины и туда не доберусь.

Я думаю , что эта пролема решаема. Могу заехать за тобой. Было бы желание.
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 12 дек 2013, 21:22

Желание агромное!!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Astakhov » 12 дек 2013, 21:35

Надо списаться с Робертом Гансовичем. Он у нас большой спец по Новотрою и судя по предидущим постам
Надо точно где то встретиться , на новогодних каникулах , я согласен и на шашлык
, будет не против дружеской компании. P.S. Нужно наверное всё-таки создать соответствующую темку , чтоб здесь не флудить. Вить сделаешь? Бо я с компом на Вы unknown
Astakhov

Пред.След.

Вернуться в Поздравлялка