Поделиться:

Re: КАРПОВАЯ ШКОЛА 2015 - г.КРАСНОДАР

Семинары и "Мастер классы"

Сообщение Владислав » 07 мар 2015, 21:42

Ждем Сергея Попова в этом Спортивном году на Краснодарских соревнованиях по Фидеру и так же ожидаем его и на Ставропольской земле .Не плохо было организовать семинар с его участием по Фидерной ловли и у нас .

За это сообщение автора Владислав поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

Владислав

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение Boleylo » 07 мар 2015, 22:12

fatson писал(а):мда ...никто не хочет учиться ловить :-(((( , да и хотя бы для расширения кругозора , а может кризис всему виной ? nda

КУ Прывет Так а ты куда поедешь ??? верней на что на карпа или на фидер??
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Игорь » 08 мар 2015, 11:05

fatson писал(а):мда ...никто не хочет учиться ловить :-(((( , да и хотя бы для расширения кругозора , а может кризис всему виной ? nda

На самом деле тоже не очень понимаю. Почему нет желающих? Такая возможность поучиться у очень опытных ребят!!! Расходы минимальные, ехать рядом совсем, знаний, которые привезёте, гора будет. Уверен в этом. Смелее, любители ловли карповых!
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 2
fatsonКузьмич
Рейтинг: 5.13%

Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Nil » 08 мар 2015, 19:29

Игорек, это далеко на самом деле, плюс пробки в Краснодаре. 330 в одну сторону и полный свободный
день. У нас есть люди, которые фору дадут тому же Колесникову. Просто они не пиарщики,
как Артем. Например Андрей Сироткин. Без всяких липовых сертификатов этот человек может очень многое.
И даже больше. Но у нас любят "там где нас нет", чтоб сильно с именем, а то что за именем папа с консервным
заводом (если точнее с двумя....) и совсем чуть - чуть денег..... ну это, конечно, не важно.
Важна идея. Идея тратить деньги. Секта, во общем, не попадающая под УК.

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 2
fatsonКузьмич

Nil

Награды: 3
Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Nil » 08 мар 2015, 21:20

Ну, щука и окунь как бы на самом деле......... Я умолчу......... Меня волнуют только гарантийные обязательства
при покупке товара. А так, да, я согласен полностью. Особенно с этим "но увы...". Еще немного,.... совсем скоро...,
и я уйду в такую оппозицию, что Бог не знал...............

За это сообщение автора Nil поблагодарили: 2
fatsonКузьмич

Nil

Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение Nil » 09 мар 2015, 12:36

Серега, я имел ввиду оппозицию денежную. Дорогой товар против недорогого.
С наглядными фактами и доказательствами. Что консервные заводы не обязательны
для карпфишинга. И что у нас есть свои таланты. hi

За это сообщение автора Nil поблагодарил:
fatson

Nil

Сообщение Владислав » 09 мар 2015, 20:27

а кто вообще едет отпишитесь ?!
Владислав

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)

Сообщение Владислав » 09 мар 2015, 20:56

грустно
Владислав

Сообщение Витёк » 11 мар 2015, 20:59

Ну чё народ. Желающих смотрю совсем мало.
Вложения
1bb0855dc627.jpg
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 5
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 14 мар 2015, 23:24

Всем доброй ночи!!! Ездили с Серёгой (fatson) и Виктором (Кузьмич) на данный семинар. Семинар понравился. Много нового узнали. Доёхали без проблем. Народу было много. Погода в Краснодаре, просто лето. В тени +16 было. Сергею и Виктору спасибо большое за то, что взяли с собой.
Вложения
DSCN8413 [%P].JPG
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 6
arhimed1967fatsonSlavikКузьмичВладиславМакс80
Рейтинг: 15.38%

Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение sansani4 » 15 мар 2015, 08:20

Ну Попова вроде опознал, а что за тип на фотке слева? nda

За это сообщение автора sansani4 поблагодарил:
Витёк

sansani4

Награды: 4
ЧСК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 15 мар 2015, 10:42

Витёк писал(а):Всем доброй ночи!!! Ездили с Серёгой (fatson) и Виктором (Кузьмич) на данный семинар. Семинар понравился. Много нового узнали. Доёхали без проблем. Народу было много. Погода в Краснодаре, просто лето. В тени +16 было. Сергею и Виктору спасибо большое за то, что взяли с собой.

Витек, и это все ? а рассказ где?
Много нового узнали.

Давай выкладывай! zzz :)

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Макс80

MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Кузьмич » 15 мар 2015, 11:23

MatchPro писал(а):
Витёк писал(а):Всем доброй ночи!!! Ездили с Серёгой (fatson) и Виктором (Кузьмич) на данный семинар. Семинар понравился. Много нового узнали. Доёхали без проблем. Народу было много. Погода в Краснодаре, просто лето. В тени +16 было. Сергею и Виктору спасибо большое за то, что взяли с собой.

Витек, и это все ? а рассказ где?
Много нового узнали.

Давай выкладывай! zzz :)

http://www.youtube.com/watch?v=dvKhujJj ... e=youtu.be
пожалйста, выложил... смотрите, внимайте hi
Радикально пропагандирую принцип "поймал - отпусти!" применительно к карповым видам рыб...

За это сообщение автора Кузьмич поблагодарили: 4
arhimed1967fatsonsansani4Витёк
Рейтинг: 10.26%

Кузьмич

Сообщение fox » 16 мар 2015, 10:40

может когда нибудь Попов и на Ставрополье приедет? :)
catch and release!!!

За это сообщение автора fox поблагодарил:
fatson

fox

Сообщение Кузьмич » 16 мар 2015, 14:46

иными словами, почитав Серёгу - чтоб более понятно было : Популяризация спортивной рыбалки у нас страдает... и так страдала - мало людей тянулось, а в нынешних условиях вообще неясно, что оно будет. Для кого собирать спрашивается - если нет интереса к этому. Про отношение к рыбе - вообще зачот victory
Радикально пропагандирую принцип "поймал - отпусти!" применительно к карповым видам рыб...

За это сообщение автора Кузьмич поблагодарили: 2
fatsonfox

Кузьмич

Сообщение Витёк » 16 мар 2015, 19:50

Да, друзья. Я лично после семинара подошёл с Сергею Попову и спросил планирует ли он приехать в этом году на наши фидерные соревнования. На что он ответил: пока не планировал, график занятой выдался. Вот в Ростов он собирается сказал.
А вообщем сказал что планирует поездить по России.
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарил:
fatson

Витёк

Сообщение fox » 16 мар 2015, 21:39

Кузьмич писал(а):иными словами, почитав Серёгу - чтоб более понятно было : Популяризация спортивной рыбалки у нас страдает... и так страдала - мало людей тянулось, а в нынешних условиях вообще неясно, что оно будет. Для кого собирать спрашивается - если нет интереса к этому. Про отношение к рыбе - вообще зачот victory

согласен с вами! :)
catch and release!!!

fatson

fox

Сообщение Кузьмич » 16 мар 2015, 22:04

Semuel писал(а):
Nil писал(а)::)

Дим, передумал?! :) Зря. Правильно было написано... victory

я думаю что еще месяц и Дима скажет своё слово coo[
Кузьмич

Сообщение fox » 16 мар 2015, 22:08

fatson писал(а):надежда причем только на то , что все таки , есть та молодежь...причем 100% она есть, которая хочет участвовать в соревнованиях , я не обязательно говорю по карпу ,ввиду большой дороговизны оборудования сейчас - это вообще "космос" , по фидеру , по поплавку , по хищнику , да мало ли еще почему - которой интересно познавать что то новое !!!! Так что не бойтесь спросить , попросить, иногда навязчиво , иногда где то и в "наглую" , без этого нельзя , толку не будет , самому до всего дойти можно , но сложно , мы же не Ломоносовы все таки , а в рыболовном спорте - как я уже понял на своем малом опыте - только соревновательный процесс заставляет думать , развиваться , понять что и почему не так , а может выделить что так :-))) поэтому я бы очень хотел увидеть весной на соревнованиях знакомые лица с форума , ведь вы жжж не только писаки :-))) пробуйте , я знаю на фидерную секцию много ребят "подтянулось" за прошлый год и это ГУД!!! Для того чтобы приглашать на семинары опытных людей , да и у нас их в крае немало кто может очень толково все рассказать и показать , нужно чтобы был интерес у "новых" людей , массовая заинтересованность нужна , я уверен будь хотя бы такая заинтересованность у человек 15- ти с форума , мы бы запросто организовали что либо подобное у нас , причем не хуже уровнем !!! Подключайтесь....или ..... flag

готов подключится я за все карповые движухи! :)
catch and release!!!

fatson

fox

Вернуться в Семинары, Мастер классы