Поделиться:

Ставропольский рыболовно-спортивный клуб Stavfish

Модератор: Ромашка26

Ставропольский рыболовно-спортивный клуб Stavfish

Сообщение Ромашка26 » 01 июн 2017, 19:49

Лого Stavfish это не голимые понты, а признак причастности к высокоблагородному обществу людей, уважающих друг друга и окружающих, любящих рыбалку и мать природу, ценящих любовь и дружбу, готовых прийти на помощь!
Цель клуба!
Целями Клуба является содействие развитию и популяризации спортивного и любительского рыболовства;
- формирование интереса граждан к рыбной ловле как к увлекательному, активному, здоровому способу отдыха на природе;
- приобщение граждан к культуре цивилизованной рыбалки в рамках современного образа жизни;
- создание условий нетерпимого отношения к браконьерству;
- создание в обществе цивилизованного отношения к рыболовству и защите природы;
Зачем вступать в клуб!
Вступив в клуб, члены клуба получают ряд преимуществ!!!
1 Знаки отличия! Выделение цветом на форуме! Наклейки на авто! и тд
2 Отсутствие взносов на наградную атрибутику на встречах форума и клуба!
3 Коллективные заказы рыболовных товаров со скидкой!
4 Скидки членам клуба в определенных рыболовных магазинах(в разработке)
5 Помощь Спортсменов - рыболовов в рыбалке
6 Призы от Генерального спонсора DUNAEV на турнирах
7 Скидки на водоемах (в разработке)
8 Возможность создать команду для участия в соревнованиях
9 Возможность поучаствовать в муниципальных соревнованиях
10 Семинары и мастер классы по рыбной ловле
Как вступить...viewtopic.php?f=393&t=3213
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 9
BoleyloСанычСергей+Серёга КемеровскийPilotРобертsansani4Stingrayvlad23-26
Рейтинг: 23.08%

Ромашка26

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Re: Ставропольский рыболовно-спортивный клуб Stavfish

Сообщение Серёга Кемеровский » 01 июн 2017, 19:55

Хорошечно hi . Как в него вступить?
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение Ромашка26 » 04 июн 2017, 08:04

Серёга Кемеровский писал(а):Хорошечно hi . Как в него вступить?

Выложил
viewtopic.php?f=393&t=3213
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

Ромашка26

Сообщение Саныч » 04 июн 2017, 14:53

Ром,это чья идея ? (если не секрет конечно)
Изображение
Саныч

Сообщение Ромашка26 » 04 июн 2017, 16:41

Совместная :)
Изображение
Ромашка26

Сообщение Ромашка26 » 06 июн 2017, 15:16

Лого Stavfish это не голимые понты, а признак причастности к высокоблагородному обществу людей, уважающих друг друга и окружающих, любящих рыбалку и мать природу, ценящих любовь и дружбу, готовых прийти на помощь!
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 3
BoleyloРобертvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

Ромашка26

Сообщение arhimed1967 » 06 июн 2017, 19:42

hi Ромка hi пока не буду писать свои умозаключения.. дай бог что-бы у вас получилось drink то что на площадке Ставфиша люди сдруживаются, знакомятся, помогают друг другу- факт.. даже спорить не надо.. пунк 6- ну-у-у-у очень совневаюсь.. прям очень!! :( пунк 2 - ты всё равно заплатил взнос 1000 в год. встреч 3-4 по 300 платим.. уже нет выгоды, а если только на двух побывал? 3-4 пункт.. есть дисконтные карты, акции. кто мешает без клуба скооперироваться?4-5 пункт.. слова. кстати у тебя два раза пункт 4!7-8пункт... тоже мне кажется пожелания... а уж семинары только для клуба.. :( Ром ты только пойми правильно.. я не против. я за! victory но ... хотя наверное будущее за клубными сообществами. об этом даже Фадеев говорил.. он щас у себя такое тоже продвигает..это я так филосовствую..Зачем вступать в клуб- пока не нашёл для себя цели.. hi п, с, а обещал, что не буду писать..эх! так всегда.. cray hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
СанычВалентинович
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Роберт » 06 июн 2017, 20:47

Ребят посмотрите на сайте кубань фишинг, у них именно клуб, свои соревнования, в дополнение к краевым собирают кучу народа, скидки по магазинам , призы, спонсоры.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Ромашка26

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Ромашка26 » 06 июн 2017, 21:46

Роберт писал(а):Ребят посмотрите на сайте кубань фишинг, у них именно клуб, свои соревнования, в дополнение к краевым собирают кучу народа, скидки по магазинам , призы, спонсоры.

Вот как раз на них мы и хотим ровняться .. для начала nda
Изображение
Ромашка26

Сообщение Ромашка26 » 06 июн 2017, 22:10

arhimed1967 писал(а):hi Ромка hi пока не буду писать свои умозаключения.. дай бог что-бы у вас получилось drink то что на площадке Ставфиша люди сдруживаются, знакомятся, помогают друг другу- факт.. даже спорить не надо.. пунк 6- ну-у-у-у очень совневаюсь.. прям очень!! :( пунк 2 - ты всё равно заплатил взнос 1000 в год. встреч 3-4 по 300 платим.. уже нет выгоды, а если только на двух побывал? 3-4 пункт.. есть дисконтные карты, акции. кто мешает без клуба скооперироваться?4-5 пункт.. слова. кстати у тебя два раза пункт 4!7-8пункт... тоже мне кажется пожелания... а уж семинары только для клуба.. :( Ром ты только пойми правильно.. я не против. я за! victory но ... хотя наверное будущее за клубными сообществами. об этом даже Фадеев говорил.. он щас у себя такое тоже продвигает..это я так филосовствую..Зачем вступать в клуб- пока не нашёл для себя цели.. hi п, с, а обещал, что не буду писать..эх! так всегда.. cray hi

Андрей.. я не пойму неадекватной реакции на клуб....
2 Поясню..по 300 никто не платил никогда..200 максимум..
3-4Дисконтные карты у тебя есть? А у клуба сейчас есть скидки .. договоренность в некоторых магазинах...
4-5Почему считаешь словами.. помощь спортсменов и подарки? Разве не консультировал Василий весной? не было от спонсоров призов?
7-8соревнования нам пообещали уже в федерации...а команда.. это уже желание претендентов клуба...
9семинары будет проводить клуб.. для всех.. а не для членов клуба!!!
нумерацию исправил..
Изображение
Ромашка26

Сообщение Ромашка26 » 06 июн 2017, 22:13

по водоемам.. это в разработке.. но для проведения встречи .. хоть на одном водоеме.. но скидка возможна..
Изображение

Роберт

Ромашка26

Сообщение MatchPro » 06 июн 2017, 22:33

arhimed1967
Андрюха, ты как всегда в своем репертуаре, прежде чем свои домыслы тут изливать, если тебе что-то непонятно , то сначала спроси и ахинею не пиши. Если люди решили создать такой клуб, значит они к этому пришли. Здесь твое дело:либо ты вступаешь, либо нет. И прежде чем рассуждать возьми и организуй хоть одну встречу с самого нуля, но только так чтобы все остались довольны, потом расскажешь каково оно, сколько геморроя,времени,сил и финансов ты вложил.Это все делается для вас же - обычных рыболовов любителей,чтобы вам же было комфортнее на встречах. Тебе же нравилось когда мы проводили и организовывали встречи с турнирами,посиделками,призами,консультациями?Думаю ты помнишь сколько народа собирали эти мероприятия, особенно крайнее на Сухом Карамыке? Я тебе еще много чего могу написать, но думаю что не стоит. Прежде чем в чем то сомневаться и писать свое мнение, подумай лишний раз.

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 2
РобертРомашка26

MatchPro

Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 06 июн 2017, 23:22

Кстати у кубань фишинга взнос 1000р , но ни кого не принуждают люди сами прикидывают свою выгоду. С большим удовольствием носят и клубную символику и гордятся своим клубом, совместные выезды, тренировки, которые похлеще любого мастер класса , когда новички реально ловят рядом со спортсменами. Кстати по мимо рыбалки как таковой узнают информацию где что купить, что тоже порой очень важно и экономит средства. ФРС хорошо , фидерная секция тоже, почему не быть клубу. Слава богу находятся люди взвалившие на себя эту ношу. mol

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
eston

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Ромашка26 » 06 июн 2017, 23:36

Роберт писал(а):Кстати у кубань фишинга взнос 1000р , но ни кого не принуждают люди сами прикидывают свою выгоду. С большим удовольствием носят и клубную символику и гордятся своим клубом, совместные выезды, тренировки, которые похлеще любого мастер класса , когда новички реально ловят рядом со спортсменами. Кстати по мимо рыбалки как таковой узнают информацию где что купить, что тоже порой очень важно и экономит средства. ФРС хорошо , фидерная секция тоже, почему не быть клубу. Слава богу находятся люди взвалившие на себя эту ношу. mol

Спасибо Роберт! Мы очень надеемся. что через некоторое время.. сможем БЫТЬ полноценным клубом! И приносить пользу форуму .. любителям.. и природе!
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 2
estonРоберт

Ромашка26

Сообщение arhimed1967 » 06 июн 2017, 23:38

hi ну раз напали, то и получите!!!!! threaten сначало Юрке-мне непонятно, я и спросил и изложил.. даже если это ахинея, но она имеет право на жизнь до тех пор пока я не поменяю точку зрения..а быть как все и кричать одобрямс я бросил после Горбачёва!ткните мне- где я против этого клуба???????созрели создать клуб-да я за, только вот вступать или нет? вот тут думки.. я и пытаюсь понять, оно мне надо или нет? когда я решил что спорт и фидер мне нужен - я пошёл! много приобрёл, где-то потерял. но я прошёл путь, недолгий но для меня очень нужный..насчёт организации встречи- НИКОГДА я ВАМ такого не сделаю...НИКОГДА!!!и никогда все будут довольны.. я это прекрасно знаю и ценю то что делаете ВЫ и другие. теперь.. ты постояно меня одёргиваешь и пытаешься пнуть, типо я только могу критиковать.Юр- я не помогаю тем кто состоялся и может сам жить! я помогаю другой категории.недавно скрипку купил ребёнку в Кочубеевке беженцы с Домбаса , там 5 детей, я детей вывожу когда в лес, когда в походы ну и так далее.это к тому что я не паразитирую, типо халява и я в первых рядах..Серёга знает как я живу и в каких условиях.Я тебе тоже много могу чего написать, но тоже думаю не надо.если Вам не нравиться моя писанина- Банте и всё! баламутил, баламучу и буду баламутить!! bebe в общем обменялись любезностями drink
теперь Ромка ты- где неодекватная реакция??? в чём??? в моих расуждениях??
2-
когда спорцмены на соревнованиях платят как-бы половину взноса- например 600 рублей, а не состоящие в федерации 1200 - это полуложь!!!!потому-что они платят и членские взносы ... так и тут!! ещё раз прочитай что я написал.
3-4 конечно есть.. и по акциям покупаем и вскладчину.
5- а если я не состою в клубе? они мне что не обьяснят и не покажут? что такого в клубе что я не получу? понимаешь?вот смотри.. дамба Буферного.. только спорцмены могли там ловить, потому-что договорилось руководство федерации с инспекторами.. понимаешь? никто не мог, а мы могли!! есть тут такое?
6-если я вдруг выиграл 1-2-3 место, мне что приза не будет? я -ж не состою в клубе?
7-8-9 ну вот прояснил.. теперь подведём итог.. здорово, что клуб создаётся...плохо что вы так уж прям набрасываетесь, https://youtu.be/Rn5Dz48A04o hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
СанычВалентинович

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Ромашка26 » 06 июн 2017, 23:59

arhimed1967 писал(а):hi ну раз напали, то и получите!!!!! threaten сначало Юрке-мне непонятно, я и спросил и изложил.. даже если это ахинея, но она имеет право на жизнь до тех пор пока я не поменяю точку зрения..а быть как все и кричать одобрямс я бросил после Горбачёва!ткните мне- где я против этого клуба???????созрели создать клуб-да я за, только вот вступать или нет? вот тут думки.. я и пытаюсь понять, оно мне надо или нет? когда я решил что спорт и фидер мне нужен - я пошёл! много приобрёл, где-то потерял. но я прошёл путь, недолгий но для меня очень нужный..насчёт организации встречи- НИКОГДА я ВАМ такого не сделаю...НИКОГДА!!!и никогда все будут довольны.. я это прекрасно знаю и ценю то что делаете ВЫ и другие. теперь.. ты постояно меня одёргиваешь и пытаешься пнуть, типо я только могу критиковать.Юр- я не помогаю тем кто состоялся и может сам жить! я помогаю другой категории.недавно скрипку купил ребёнку в Кочубеевке беженцы с Домбаса , там 5 детей, я детей вывожу когда в лес, когда в походы ну и так далее.это к тому что я не паразитирую, типо халява и я в первых рядах..Серёга знает как я живу и в каких условиях.Я тебе тоже много могу чего написать, но тоже думаю не надо.если Вам не нравиться моя писанина- Банте и всё! баламутил, баламучу и буду баламутить!! bebe в общем обменялись любезностями drink
теперь Ромка ты- где неодекватная реакция??? в чём??? в моих расуждениях??
2-
когда спорцмены на соревнованиях платят как-бы половину взноса- например 600 рублей, а не состоящие в федерации 1200 - это полуложь!!!!потому-что они платят и членские взносы ... так и тут!! ещё раз прочитай что я написал.
3-4 конечно есть.. и по акциям покупаем и вскладчину.
5- а если я не состою в клубе? они мне что не обьяснят и не покажут? что такого в клубе что я не получу? понимаешь?вот смотри.. дамба Буферного.. только спорцмены могли там ловить, потому-что договорилось руководство федерации с инспекторами.. понимаешь? никто не мог, а мы могли!! есть тут такое?
6-если я вдруг выиграл 1-2-3 место, мне что приза не будет? я -ж не состою в клубе?
7-8-9 ну вот прояснил.. теперь подведём итог.. здорово, что клуб создаётся...плохо что вы так уж прям набрасываетесь, https://youtu.be/Rn5Dz48A04o hi

Андрей! Первое.. три встречи по 200.. 600.. не беспокоится за сборы.. далее
по акциям могут все купить.. но товар который многие спрашивают на форуме нам уже доступен.. и скоро отпишутся парни.. ну проблемы у них в доме.. некогда им...
далее ..есть вещи.. которые всем не расскажешь.. а членам клуба можно и по душам .. поверь.. про дамбы молчу
выигрывай хоть все три места... будет приз .... но членам клуба будет +++++ в подготовке к турниру..++ за победы будут бонусы и призы отдельно
Андрей.. никто не набрасывается.. ну рассуди здраво.. давай обсудим нюансы.. и сделаем вывод...
Спасибо Роберту.. он привел самый яркий пример клуба.. в чем минус кубанцев? посмотри.. .. команду создадим.. двое желающих есть...
Соответственно.. клуб новый.. молодой.. есть недочеты.. но кто опытным родился? Есть ошибки.. исправим...Я состоял в байк клубе.. платил взносы.. и выгода моя была.. ездить под флагом и считаться бандой!! А плюсы.. скидка на фестивали и ТО.. Но банда.. это уже КРУТО!!!!!!
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийvlad23-26

Ромашка26

Сообщение Серёга Кемеровский » 07 июн 2017, 11:19

Лично я за! За создание клуба. А членские взносы, не такие уж и великие, 1000руб wacko , да мы пропиваем больше, или ещё куда Xixx можем их запихнуть. И не обязательно искать выгоду из этого, ну хотя бы первое время.
Понятно, разные люди, разные мнения. Но во всех этих спорах и прениях, может родится нечто хорошее и нужное, всем нам.
Так что не стесняемся, и вступаем......
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
Ромашка26vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение vlad23-26 » 07 июн 2017, 14:00

Я-за!Первый записался victory .Тока я хочу "корочку" красную (была у меня похожая,много лет,храню до лучших времен :) ).Хочу наклейку на авто,флаг клуба :),что бы по праздникам можно его водрузить на доме dance !Я считаю,что в наше время, не очень честное и справедливое ,нужно объединяться.Думаю ,что с зажравшимися арендаторами водоемов можно коллективом легче какие то вопросы решать ,выставлять их в прессе,интернете и пр.от имени клуба...а это уже может положительно подействовать.Можно перечислять и далее. Да и у "дикого" запада можно чему поучиться,есть хорошие у них в этом направлении начинания.А мы под свой менталитет построим свое victory...не хуже pervi .

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 4
BoleyloСерёга Кемеровскийhunter27Ромашка26
Рейтинг: 10.26%

vlad23-26

Сообщение KDeman » 18 июн 2017, 21:17

Ром, а данный клуб официальный? Есть какая то аккредитация или что то подобное. Допустим мы, команда 165 метров, вольная команда, без клуба и федерации, но хотим допустим участвовать в рейтинговом турнире где требуется пренадлежность и какое то направление на турнир или что то подобное, данный клуб поможет нам в этом или все на уровне любительской секции?
__________________________________________________________________________________
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других...
KDeman

Сообщение Ромашка26 » 18 июн 2017, 22:54

KDeman писал(а):Ром, а данный клуб официальный? Есть какая то аккредитация или что то подобное. Допустим мы, команда 165 метров, вольная команда, без клуба и федерации, но хотим допустим участвовать в рейтинговом турнире где требуется пренадлежность и какое то направление на турнир или что то подобное, данный клуб поможет нам в этом или все на уровне любительской секции?

Дим.. пока еще на уровне секции, т.к для аккредитации много требований, как минимум существование некоторое время стабильно и с N количеством человек.. Соответственно это все в перспективе... мы стараемся... думаю подробности мы сможем коллективно обсудить на предстоящей встрече... big
Изображение

KDeman

Ромашка26

След.