Поделиться:

Вопросы по форуму

Правила, обязанности, FAQ, работа форума.

Модератор: Игорь

Re: Вопросы по форуму

Сообщение General » 09 янв 2016, 11:15

Andrey писал(а):
233.jpg

Иииии? Каспер молча глотает это? Тогда грош ему цена, вашему бесполезному платному антивирусу! hi

Андрей, не только "каспер молча глотает это" :) ESET тоже, и не только они. А всего-навсего потому, что правильно определяет содержимое victory Вообще, крайне желательно знать любому пользователю ПК, что именно антивирус(любой) определяет как "угрозу". Но "большинство", это к сожалению, НЕ читатели Электронных библиотек, НЕ Инженеры, выполняющие какие-то расчеты, НЕ программисты, пишущие программы, и т.п., а "а-ля Одноклассники(и пр.)" форева :( Эт я не применимо к тебе именно coo[
Саша правильно сказал- вирус Перед компьютером, он самый страшный) Действительно, я проверил, аваст(не только через оперу) ругается на иконку-анимацию) Для бесплатных антивирусов, как говорится... лучше "перебздеть, чем недобздеть"(пардон, но не знаю как сказать еще емко и кратко) Xixx
Подробные разъяснения о такой проблеме будут излишне длинными и думаю обычному пользователю ПК все так же не понятными.
Не парься, добавь в исключение в настройках, и пользуйся сайтом спокойно, я тебе говорю hi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение GreyWolf-26rus » 19 май 2016, 16:00

А интересно, модераторы не подумывают ли еще о создании мобильного приложения?...
GreyWolf-26rus

Сообщение General » 19 май 2016, 16:48

GreyWolf-26rus писал(а):А интересно, модераторы не подумывают ли еще о создании мобильного приложения?...

что значит "мобильного приложения"? игра, программа, ...? nda
РОО ФРС СК
General

Сообщение GreyWolf-26rus » 19 май 2016, 17:41

General писал(а):
GreyWolf-26rus писал(а):А интересно, модераторы не подумывают ли еще о создании мобильного приложения?...

что значит "мобильного приложения"? игра, программа, ...? nda

Приложение, что-то типа Одноклассников...
GreyWolf-26rus

Re: VII Турнир "EsseFish" по ловле хищника с лодок

Сообщение Slavik0909 » 30 июн 2016, 09:44

Добрый день! Мне нужна помощь я не могу разобраться в этом сайте. Помогите пожалуйста!!
Slavik0909

Re: VII Турнир "EsseFish" по ловле хищника с лодок

Сообщение General » 30 июн 2016, 13:59

Slavik0909 писал(а):Добрый день! Мне нужна помощь я не могу разобраться в этом сайте. Помогите пожалуйста!!

hi Вопрос слишком пространственный, что бы получить хоть какой-то ответ.
1) настоятельно рекомендую СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться со ВСЕМ разделом "Всё о работе форума", перед тем, как задавать вопросы по работе форума.
2) в общих темах запрещено размещать посты, адресованные какому-то собеседнику ЛИЧНО, и не относящиеся к конкретной теме. для личных вопросов существуют "личные сообщения".
3) удалил Ваши сообщения из темы "VI Турнир "Esse-Fish" по ловле с берега",на основании- см. п.2 выше. при нарушении правил форума возможна блокировка аккаунта, будьте внимательнее.
РОО ФРС СК
General

Сообщение Andrey » 01 июл 2016, 22:14

Предлагаю в теме Портал » Список форумов ‹ Спиннинговая ловля ‹ Ловля спиннингом ‹ Хищные рыбы
сделать тему "Ловля жереха", рыбка весьма интересная для спиннингиста, и я знаю, что многие форумчане ее ловят, как на Волге, так и в Дагестане. Будем делиться тактикой ловли, выбором мест ловли, сделаем топ приманок. Лично у меня опыт ловли жереха весьма скромный, но я готов поделиться своими небольшими практическими наработками. hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
General

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение General » 01 июл 2016, 22:31

Andrey писал(а):Предлагаю в теме Портал » Список форумов ‹ Спиннинговая ловля ‹ Ловля спиннингом ‹ Хищные рыбы
сделать тему "Ловля жереха", рыбка весьма интересная для спиннингиста, и я знаю, что многие форумчане ее ловят, как на Волге, так и в Дагестане. Будем делиться тактикой ловли, выбором мест ловли, сделаем топ приманок. Лично у меня опыт ловли жереха весьма скромный, но я готов поделиться своими небольшими практическими наработками. hi

и верно. как-то упустили, эти администраторы... готово :)
РОО ФРС СК

Andrey

General

Сообщение Макс80 » 31 авг 2016, 20:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын забыл пароль от сайта и почты. На сайте знает свой ник Илья04, можно как-то пароль востановить, или региться по новой?
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!
Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение General » 31 авг 2016, 20:57

Максим, hi
узнать пароль невозможно), а вот изменить можно. не надо региться заново. сейчас сделаю. в л.с. сообщу hi
РОО ФРС СК

Макс80

General

Сообщение Andrey » 02 сен 2016, 18:36

Просьба к администрации в теме Рынок создать тему "Покупка рыболовных товаров за рубежом". Можно будет делиться где что купить недорого, у меня есть приличное количество ссылок на китайские реплики-воблеры известных брендов. Например: http://carpman.ru/spinning/
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 02 сен 2016, 21:15

Не пали хату, а то рыбы не останется)) Эта ссылка обещана как обновляемая от хозяина странички, ток настолько ли оно нужно...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 02 сен 2016, 22:25

Да прям таки не останется :) Сань, к китайскому воблеру в комплекте нужна правильная удочка и головодумающий рыболов hi Тогда будет и рыба, а иначе никак coo[
Andrey

Сообщение mamay » 26 сен 2016, 16:48

Нельзя как -то победить бесконечное подтверждение входа на сайт при новом подключении или входа с телефона, уже бесит прям, особенно где инет не очень hi
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Boleylo » 26 сен 2016, 18:12

У меня ООООЧень редко требует. nda
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение mamay » 26 сен 2016, 18:14

А у меня каждый раз и еще не могу ни скачать , ни посмотреть протокол- такого не было раньше coo[
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)

Сообщение Игорь » 26 сен 2016, 18:22

Не бесися :) Лучше дырочки на Sitке готовь под медальки!
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение mamay » 26 сен 2016, 18:25

Уже xixi
mamay

Сообщение General » 26 сен 2016, 20:44

mamay писал(а):Нельзя как -то победить бесконечное подтверждение входа на сайт при новом подключении или входа с телефона, уже бесит прям, особенно где инет не очень hi

если ты перемещаешься с телефоном(происходит переключение станций и выдача нового адреса), либо отключаешь\подключаешь инет на нем, то естественно, изменяется твой ip-адрес, вошел на сайт- одни ай-пи, через небольшое время открываешь след.страницу- а у тебя уже другой(ну или пока ответ пишешь) ай-пи... если в этом проблема, то... этого не избежать). точнее тайм-аут автовыхода и(или) защита от одновременного использования аккаунта с разных адресов есть у всех сайтов, где имеются зарегистрированные пользователи(ну или почти у всех)).
РОО ФРС СК

mamay

General

Пред.

Вернуться в Все о работе форума