Поделиться:

Продам раколовки

Всем кто хочет продать, что то из снастей, Вам сюда!

Продам раколовки

Сообщение ЕНОТ » 18 сен 2017, 19:29

Изготовлю на заказ раколовки типа "КНИЖКА" - надёжные,эффективные,складные-компактные,никто не убегает из них.Материалы использую классические - капрон,сталь,пластик.Материал дорогой,так что будет дороже чем китайские,но и надёжность и качество соответствуют.Как ФольксВаген - чинить будете,только если сами поломаете.ГАРМОШКИ пока получаются не очень,но можно и их рассмотреть. Браконьерские с направляющими стенками и дорожки не делаю.Кому интересно - пишите в личку.

для незареганных - пишите сюда: enotkrut26@gmail.com
ЕНОТ

Данные пользователя: Показать данные

Re: Продам раколовки

Сообщение Virgiliy » 18 сен 2017, 19:50

Можно фото?
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе...
Virgiliy

Сообщение ЕНОТ » 18 сен 2017, 20:01

На днях сделаю одну товарного вида и сфоткаю,а-то для себя делал из ржавой проволоки и остатков дели))) Размеры какие хотите,можно форму коробка,можно усечённую пирамиду,основание - всегда квадратное.

Принцип вот такой,тут 8-угольник,у меня ТОЛЬКО квадрат,ибо больше нет толку,только вес больше и гемороя больше...
Изображение
ЕНОТ

Сообщение Virgiliy » 18 сен 2017, 22:29

А цена за такое чудо?
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе...
Virgiliy

Сообщение ЕНОТ » 18 сен 2017, 22:31

Сколь эта в магазине стоит - не знаю. На мои цена будет зависеть от размера(дель дорогая).Проще будет получить техзадание,посчитать материал и время - тогда и понятно станет. Ну я думаю от 700 рублей как минимум,и то только сначала...
ЕНОТ

Вернуться в Продавцы