Поделиться:

Карповый комплект

Всем кто хочет продать, что то из снастей, Вам сюда!

Карповый комплект

Сообщение Valentinovich » 25 ноя 2017, 10:09

Срочно продам бюджетный карповый комплект! В комплекте- два удилища carp junior 3.6, две катушки jin tai 5000,два сигнализатора электронных,два свингера с подсветкой,род-под на 3 удилища с регулировкой по высоте и углу наклона. Все в идеале,нескольколько рыбалок!!! Бонусом отдам много мелочей! Цена 7т.р. тел.8988109444семь
Вложения
4000909671.jpg
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться...
Valentinovich

Данные пользователя: Показать данные

Re: Карповый комплект

Сообщение arhimed1967 » 25 ноя 2017, 13:08

drink хух, успел.. моё это.. даже не читайте. dance dance dance

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийmolog
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Valentinovich » 25 ноя 2017, 13:09

Продано. Просьба удалить. hi
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться...
Valentinovich

Сообщение molog » 25 ноя 2017, 13:29

Андрей с обновкой тебя! Даже палочки в масть! Теперь пусть трепещут конкуренты scare big
molog

Сообщение arhimed1967 » 25 ноя 2017, 13:50

hi да я теперь,... да они у меня.. да я ух как их всех..теперь бы лето уже бы.. а то что то зима поднадоела уже.. 2 дня зимы а уже лето хочеться.
:) :) :)
arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 26 ноя 2017, 09:26

а самое интересное в этом всём -что??? вот сижу смотрю в окно а та-а-а-ам, ну не то что уж прям зима зимняя, но как-то не особо хочеться выходить на улицу, так вот сижу значит чай с плюшками пью , ем, и думы думаю.. а дума такая.. нафиг я купил этот довольно неплохой комплект.. чем можно сказать зацепил этот набор.. ну то что палки классные понятно, катушки тоже нормуль.. цена за всё это ну по чесноку если то разумная, прям почти даром, без иронии.. и род под теперь есть и сигнализаторы.. и человек наш, давно на сайте.. так что же сподвигло меня сразу не успев глаза открыть в 4 утра будить человека, долго ему втолковывать что я всё беру-у-у-у-.. а он такой -да бери что хочешь, дай поспать и бросает трубку.. звоню опять.. вы меня наверное не поняли, я ВСЁ БЕРУ!! --послушай!!! 4 утра!! я незнаю ЧТО и У КОГО ты там что-то берёшь, незвони мне , будь человеком дай поспать!!! ха-ха-ха!! думал от меня так просто отделаться.. в общем до семи утра я его обрабатывал и тут он сдался.. наконец в его голове сложились слова- Архимед, Ставфиш, Беру всё, ...-и тут он так как-то , ну мне так показалось во всяком случае, - Та-а-а-ак ты удочки хочешь купить??? хорошо я продам тебе их.. и голос так как-то железнеет, ну прям метал в голосе.. -Не-е-е-т я сам их тебе привезу.. я тебе лично передам, я на тебя хочу взглянуть, в глаза так сказать твои поглядеть..в общем сижу и очкую как-то встречаться.. вот думаю если я Серёгу-Лукиш- , Игорька-Спартачёк- возму, ну ещё Невинских подтяну то будет всё нормально.. так я отвлёкся. в общем сижу обмазговываю какой такой маркетинговый ход Дениса меня поймал? увидел обьявление я в контакте. Юрка запостил.. мож то что Юрка предложил, он мне много чего предлагает, ну подумалось мне- сделка будет честная, зашёл на Ставфиш-опять он продаёт, зашёл на фион и там он! в общем клюнул я так сказать.. и чем он подсёк то? в чаёк добавил ликёрочка, там для вкуса чуть чуть, на донышке-)))и пришло озарение и понимание.. вот оно----Бонусом отдам много мелочей! ---- Xixx Xixx Xixx Xixx ..... п.с.. ну для порядка вся ситуация придуманна, все совпадения имён, людей и фактов случайна.. https://youtu.be/48d0RuBfGlQ hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
vlad23-26
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Сообщение vlad23-26 » 26 ноя 2017, 13:28

Ну....Андрюха!...ну ты...ну молоток!Молодец,прям Xixx ...зарядил с утра позитивом,несмотря на погоду coo[ ...с покупкой тебя drink
vlad23-26