Поделиться:

Продам St.Croix Premier PS66MLF, одночастник

Всем кто хочет продать, что то из снастей, Вам сюда!

Продам St.Croix Premier PS66MLF, одночастник

Сообщение aleksey_zhmakov » 08 июл 2018, 21:30

Эксклюзив!!! Спининг St.Croix Premier PS66MLF, одночастник!!!! Привезена из Америки под заказ, одна тест-рыбалка, палка собрана идеально!!! Такую палку в таком состоянии врят ли где возьмете!!!
Вес(гр) - 112
Длина(см) - 198
Строй =- Fast
Тест по леске(lbs) - 4 - 10
Тест(гр) = 3.5 - 14
Цена 12000 пересыл за ваш счет куда пожелаете
aleksey_zhmakov

Данные пользователя: Показать данные

Re: Продам St.Croix Premier PS66MLF, одночастник

Сообщение aleksey_zhmakov » 24 авг 2018, 22:52

Палка ещё в продаже
aleksey_zhmakov

Сообщение Кулинар » 26 авг 2018, 08:13

Здраствуйте. А можно подробнее, в чем эксклюзивность палки? Древнючая модель, фурнитура дешевая, вес большой.
Ну и ко всему Цена запредельная.

За это сообщение автора Кулинар поблагодарил:
Димон
Рейтинг: 2.56%

Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение aleksey_zhmakov » 27 авг 2018, 01:05

Тем что это модель исключительно для американского рынка и с тем, что привозилось и привозится сейчас не имеет никакого отношения, половив ей один раз вы ощутите разницу во всем, если конечно до этого ловили другими моделями сент кроев. Цена не окончательная, обоснованный торг всегда уместен. Можно приехать посмотреть, потрясти, как говориться торг у капота, а потом расскажете насколько она древнючая и тяжелая!!!
aleksey_zhmakov

Сообщение aleksey_zhmakov » 03 сен 2018, 20:19

Скину немного, новая цена - 11000 руб
aleksey_zhmakov

Сообщение aleksey_zhmakov » 15 янв 2019, 20:55

Снижу цену до 10000руб, срочная продажа.
aleksey_zhmakov

Сообщение aleksey_zhmakov » 10 фев 2019, 14:22

Снижу цену до 9000руб, срочная продажа, забирайте отличную палку.
aleksey_zhmakov

Сообщение Димон » 10 фев 2019, 23:27

Я как бы не сторонник критиковать механизмы ценообразования продавцов на форуме, в конце концов личное дело каждого, типа за сколько хочу за столько продаю, но в этом конкретном случае я просто офигел! Премьер - самая дешманская и самая примитивная линейка Сент кроя. В пиндосовских каталогах стоит что-то около 40 баксов даже до палтоса не дотягивает а это даже при нынешнем идиотском курсе всего навсего 2800 рубликов. Ну пересылка пусть столько же но 9000 - за что!? nda А первоначальный ценник в обще улыбнул! :)
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение aleksey_zhmakov » 11 фев 2019, 00:12

Димон писал(а):Я как бы не сторонник критиковать механизмы ценообразования продавцов на форуме, в конце концов личное дело каждого, типа за сколько хочу за столько продаю, но в этом конкретном случае я просто офигел! Премьер - самая дешманская и самая примитивная линейка Сент кроя. В пиндосовских каталогах стоит что-то около 40 баксов даже до палтоса не дотягивает а это даже при нынешнем идиотском курсе всего навсего 2800 рубликов. Ну пересылка пусть столько же но 9000 - за что!? nda А первоначальный ценник в обще улыбнул! :)

Да вы батенька от жизни то поотстали наверно, даже в самых как вы их назвали пиндосовских каталогов одночастный бланк стоит 150$ и плюс пересыл из штатов ещё +50$. Так что если владеете курсом обмена, то думаю несложно посчитать сколько стоит этот одночастный бланк, учитывая что он для продаж в Россию не завозился, а заказывался под заказ, так что не морочьте людям голову. Да и есть ребята с Калининграда, они их таскают их напрямую оттуда под заказ, а если полазить в инете, то найдете их контакт, они вам подтвердят мои слова.
https://kaliningrad.rybak96.ru/category/premier/
https://twofishermen.ru/catalog/spinnin ... ix-premier
http://rybalkashop.ru/shop/category?pro ... &id=124523
Поэтому прежде чем офигевать, хотя бы потрудитесь например зайти выше на сайты и посмотреть сколько стоят премьеры прежде чем писать всякую чушь и вводить людей в заблуждение своими 40 баксами!!!

А это краткое описание одного из сайтов:
Серия спиннинговых удилищ Premier от St.Croix относится к классу элитных спиннингов. Они отлично сбалансированы, очень легкие и чувствительные, и при этом обладают достаточным запасом мощности и прочности для ловли даже в самых тяжелых условиях.
Каждый спиннинг St.Croix Premier изготовлен из качественного высокомодульного графита SCII, оборудован пропускными кольцами Batson Forecast из оксид-алюминия с двойным хромированым покрытием и черными рамками, графитовым катушкодержателем Fuji DPS, рукояткой из отборной пробки, а также покрыт двумя слоями медленно затвердевающего лака Flex Coat.
Основные характеристики удилища Premier:

высокомодульный графит SCII;
пропускные кольца Batson Forecast;
графитовый катушкодержатель Fuji DPS ;
рукоятка из отборной пробки;
финишное покрытие бланка двойным слоем лака Flex Coat.
aleksey_zhmakov

Сообщение Кулинар » 11 фев 2019, 13:37

Димон писал(а):Я как бы не сторонник критиковать механизмы ценообразования продавцов на форуме, в конце концов личное дело каждого, типа за сколько хочу за столько продаю, но в этом конкретном случае я просто офигел! Премьер - самая дешманская и самая примитивная линейка Сент кроя. В пиндосовских каталогах стоит что-то около 40 баксов даже до палтоса не дотягивает а это даже при нынешнем идиотском курсе всего навсего 2800 рубликов. Ну пересылка пусть столько же но 9000 - за что!? nda А первоначальный ценник в обще улыбнул! :)

Дима уже давно все и всё поняли по этому продавцу. Пусть продаёт, палка то реально уникальная для 2019 года.

За это сообщение автора Кулинар поблагодарил:
Drus

Кулинар

Сообщение Димон » 11 фев 2019, 19:41

Главное - самому поверить в написанное, ну а так то удачной продажи! :)
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Drus » 11 фев 2019, 22:03

Лёха на 100% поддерживаю твои слова. Вообще не смотрю сообщения от сами знаете кого
Drus

Сообщение Кулинар » 11 фев 2019, 22:53

Drus писал(а):Лёха на 100% поддерживаю твои слова. Вообще не смотрю сообщения от сами знаете кого

А зря....
Реально инновации предлагает человек:

Xixx
Кулинар

Сообщение aleksey_zhmakov » 22 фев 2019, 00:35

Кулинар писал(а):
Drus писал(а):Лёха на 100% поддерживаю твои слова. Вообще не смотрю сообщения от сами знаете кого

А зря....
Реально инновации предлагает человек:

Xixx

Да куда уж нам когда тут легенда мормышинга Zemex SPIDER 210 0,3-5ГР рулит Xixx Xixx Xixx Xixx Xixx Xixx Xixx Xixx
aleksey_zhmakov

Сообщение Drus » 22 фев 2019, 08:53

Где хоть слово сказано, что это легенда. Что плохого в спиннинге за 1000 рублей, который позволяет попробовать тот же мормышинг, что бы понять нужно это вообще человеку или нет?

За это сообщение автора Drus поблагодарил:
vlad23-26

Drus

Сообщение aleksey_zhmakov » 27 май 2019, 20:24

Нельзя попробовать запорожец что бы понять что такое мерседес, не вводите людей в заблуждение.
aleksey_zhmakov

Сообщение Кулинар » 28 май 2019, 21:21

Интересно почитать что напишут следующее!
Я вообще не пойму фразу: нельзя попробовать запорожец чтобы понять что такое мерседес.
Моришь чувак!
Нельзя попробовать земекс чтобы понять сент крой премьер!
Лупани мне в ответ что нибудь про морскую рыбалку которую я предлагаю!
Кулинар

Сообщение SANZ » 31 май 2019, 22:41

Ничего то ты Леха не понимаешь coo[ Это же почти вечнозеленый калейдо который Глеб продает за полцены. Одни сплошные новации и технологии в том старом крое xixi
Кстати, у него же есть легкий шимановский пойзон глориус - тоже почти ровня премьеру Xixx У меня таких два в разных весовых, оченно интересные паловки victory
зы. Не реклама ни разу. Просто сейчас купить действительно классную БУ удочку не великая проблема. За вполне вменяемые деньги, кстати...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
ILuxa300

SANZ

Вернуться в Продавцы