Поделиться:

Отдых и рыбалка в Крыму.

Всем кто хочет продать, что то из снастей, Вам сюда!

Отдых и рыбалка в Крыму.

Сообщение Кулинар » 12 май 2019, 23:10

Для всех кто планирует отдых в Крыму предлагаю свои услуги как рыболовного и туристического гида. Основной упор именно в спининговую ловлю с лодки. Эта не та рыбалка как многие привыкли выйти из бухты и помакать ставки с самодурами. Целенаправленный поиск и ловля ставриды, ласкиря, скарпены, горбыля и всего остального. Пилькеры, джиг и микро джиг. Для любителей классики рыбалка самодурами так же есть.
Коротко о морской прогулке!
Маршрут проверенный и очень интересный.
Утром выходим в море, по желанию рыбачим. Затем проходим вдоль всего Севастополя с заходом в арт бухту посмотреть военные корабли. От туда перемещаемся в район мыса Фиолент, по пути покажу интересные гроты в которых можно понырять с маской, затем причаливаем к дикому пляжу на обед, готовим улов(например коптим), качаем ватрушку и катаю желающих. Отдыхаем и загораем на безлюдном пляже с чистейшей водой. После отправляемся в Балаклаву, заходим в бухту. При желание сходите на берег на прогулку. После двигаем на мыс Айя и Сарыч(это крайняя точка). Затем возвращаемся и на обратном пути при желании снова рыбачим. Во время всего плавания купаемся где захочется, фотографируемся в красивых местах. На борту есть музыка и термо бокс для напитков и еды. По предварительной договоренности могу организовать шашлыки и другие вкусные угощения. кальян также по договоренности. Защитный тент от Солнца есть. Лодка способна принять на борт до 9 пассажиров, но комфортнее всего не более 6 человек, для рыбалки 4. Всё мероприятие занимает примерно весь день!
Цена в пересчете на время проведённое в море будет приятнее чем у большинства.
Не могу пропустить ещё и тот факт что риб это самое безопасное плав средство, а в море безопасность на первом месте, к тому же мой комплект доставит не мало эмоций если захотите промчать с ветерком вдоль Крымских берегов.
Все вопросы в личке или по телефону.

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 3
САНЯ51Сергей+Валентинович
Рейтинг: 7.69%

Кулинар

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Re: Отдых и рыбалка в Крыму.

Сообщение Кулинар » 20 май 2019, 22:34

https://m.vk.com/id511116845
Заходите на мою страницу, добавляйтесь в друзья. Все фото и отчеты по рыбалке и туризму тут.
По братски...
Кулинар

Сообщение Кулинар » 22 май 2019, 19:59

В общем осваиваю все блага современного интернета. Я как выяснилось ещё ,,ламповый,, и про Инстаграм узнал сегодня. Мне создали страницу и теперь я тоже модный.
Поддержите, нужно развитие. Подпишитесь если есть желание.
https://instagram.com/aleksey_krym?r=nametag
Кулинар

Сообщение Макс80 » 02 сен 2019, 20:59

Пользовался в этом году услугами Кулинара. Писать много не очень умею, скажу оно этого стоит, какие виды..., такого с берега не увидеть ни когда. Купание в открытом море, РЫБАЛКА(правда больше походила на рыбозаготовку, и довольно быстро надоело быть частью конвеера). Вся семья осталась довольна, и на следующий год обязательно повторю.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому!

За это сообщение автора Макс80 поблагодарили: 2
BoleyloКулинар
Рейтинг: 5.13%

Макс80

Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Кулинар » 02 сен 2019, 21:55

Максим конечно приезжайте! Рыбалка во время прогулки больше как развлечение, мне важно чтоб люди рыбку наловили, поэтому самодуры. Для души всё таки рыбалка спиннингом на пилькеры или силикон, но семьи быстро утомиляются от нашего хобби!
Спасибо за отзыв!
Кулинар