Поделиться:

куплю лодку и мотор

Все кто хочет что то купить, Вам сюда!

куплю лодку и мотор

Сообщение Михаилп » 29 сен 2014, 15:52

продал свою, по этому ищу лодку ПВХ, с килем и жестким дном, не меньше 3 метров и НЕ КИТАЙ, так-же подыскиваю мотор ямаха или сузуки 9,9 сил. если у кого есть что на примете, прошу не стеснятся и оповестить. hi
Михаилп

Данные пользователя: Показать данные

Re: куплю лодку и мотор

Сообщение Михаилп » 20 фев 2015, 14:58

блин, ну не уж-то никто не продает, можно по отдельности
Михаилп

Сообщение MAV » 07 мар 2015, 12:20

Добрый день! Посмотрите выше! Отличная лодка жесткое дно надувной киль и отличная цена, на других сайтах продаю дороже. Но еще немного и буду подымать цену.
MAV

Сообщение Михаилп » 08 мар 2015, 18:37

MAV писал(а):Добрый день! Посмотрите выше! Отличная лодка жесткое дно надувной киль и отличная цена, на других сайтах продаю дороже. Но еще немного и буду подымать цену.

да не мне подлиннее бы, чтоб потом повесить мотор хороший можно было, но спасибо за предложение. hi
Михаилп

Сообщение Михаилп » 08 апр 2015, 17:14

в поисках, в идеале риб-330-400 и ямаха 9,9-15, но можно и другое.
Михаилп

Сообщение Борисыч » 08 апр 2015, 19:51

Здесь много чего можно найти hi
http://forum.motolodka.ru/list.php?f=4
Борисыч

Сообщение Михаилп » 09 апр 2015, 17:00

Борисыч писал(а):Здесь много чего можно найти hi
http://forum.motolodka.ru/list.php?f=4

мне бы не дальше 300 км hi , а там в основном Питер да МО
Михаилп

Сообщение Andrey » 09 апр 2015, 18:17

Транспортная компания хоть из Антарктиды привезет Ваш груз за разумную сумму.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Михаилп » 13 апр 2015, 12:54

Andrey писал(а):Транспортная компания хоть из Антарктиды привезет Ваш груз за разумную сумму.

хочется воочию посмотреть и потрогать руками, а не кота в мешке брать. для меня это деньги не маленькие, хочу, чтоб верой и правдой служило не один год.
Михаилп

Сообщение Борисыч » 13 апр 2015, 18:26

Михаилп писал(а):
Andrey писал(а):Транспортная компания хоть из Антарктиды привезет Ваш груз за разумную сумму.

хочется воочию посмотреть и потрогать руками, а не кота в мешке брать. для меня это деньги не маленькие, хочу, чтоб верой и правдой служило не один год.[/qu
..................................................................................................................................................................
Andrey+100
Видимо придется готовиться к приобретению нового комплекта,раз "потрогать".Регион у нас не сильно водоплавоющий.А на форумах можно и с продавцами "покалякать" и фотки обширные ,у общественности помощи попросить.А риб конечно лодка хорошая,но слишком маленькая внутри в таком размере. hi
Борисыч

Сообщение Andrey » 13 апр 2015, 19:35

Вместо "пощупать" можно попросить продавана предоставить детальные фотки товара. А покупка б/у мотора - что на месте, что из далека - Вы же не потащите продавана с мотором на водоем проверять мотор. По моторам - как правило по внешнему виду ясно, как к нему относился хозяин, если мот не шибко царапаный, не коцаный снаружи - значит и внутри будет все ОК, хозяин за ним ухаживал и берег его. Особое внимание на винт и перо ноги мотора.
А если нет желания покупать "кота в мешке", то есть б/у, то одна дорога - в магазин за новым комплектом. Увы, зимний сезон скидок закончился, сейчас не самое лучшее время для покупок водно-моторной техники.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)