Поделиться:

Ищу компанию для выезда на водоем

Re: Ищу компанию для выезда на водоем

Сообщение igor777 » 12 май 2012, 19:52

Тоже загрузил машину Вылет в 6-00
igor777

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение KRAIS 26 » 16 май 2012, 20:56

Доброго времени суток всем форумчанам!!!!! Ищу компанию для выезда bibi на водоем 20,05,2012 в пределах 150-200 км от города Ставрополя!!!! Цель выезда половить fx на спининг кокого нить хышника big !!!!! И за одно обкотать новую палочку "Norstream" - Freestyle 66 L !!!! Правдо ни разу не ловил лайтовыми палками, может найдется кто покажет в аочию как это!!!!!
KRAIS 26

Сообщение Fisher_26 » 16 май 2012, 21:53

KRAIS 26 писал(а):Доброго времени суток всем форумчанам!!!!! Ищу компанию для выезда bibi на водоем 20,05,2012 в пределах 150-200 км от города Ставрополя!!!! Цель выезда половить fx на спининг кокого нить хышника big !!!!! И за одно обкотать новую палочку "Norstream" - Freestyle 66 L !!!! Правдо ни разу не ловил лайтовыми палками, может найдется кто покажет в аочию как это!!!!!

Привет, я не по теме но все же где и за сколько купил палку, и какой тест.
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение Саныч » 22 май 2012, 21:13

flag flag flag Народ,может замутим выезд с ночёвкой к Максимычу? Шашлычок,пивасик,задушевные беседы....будут желающие? drink2
к примеру с пятницы на субботу... drink
Вы только представьте...лягушачий концерт...всплеск играющей рыбы...запах шашлычка.пивасик холодный из термосумки. ну комары не счет))) спиралями потравим....КРАСОТЕНЬ !!! И клёв... как на чёрных камнях !!!! Такое нельзя пропустить....)))
Ну...кого уговорил?
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Сообщение slimmen » 06 июн 2012, 09:34

Уважаемые соратники,лето наступило,запрет кончился,пора на рыбалку,хочу с сыном съездить на щуку в сторону Калмыцко-Дагестанских степей,но куда пока придумать не могу,ищу светлые головы и попутчиков, к себе в машину могу взять одного человека с лодкой и не большим скарбом.Если есть идеи пишите, есть и свои места, но не против побывать на новых.
slimmen

Сообщение KRAIS 26 » 06 июн 2012, 20:11

slimmen писал(а):Уважаемые соратники,лето наступило,запрет кончился,пора на рыбалку,хочу с сыном съездить на щуку в сторону Калмыцко-Дагестанских степей,но куда пока придумать не могу,ищу светлые головы и попутчиков, к себе в машину могу взять одного человека с лодкой и не большим скарбом.Если есть идеи пишите, есть и свои места, но не против побывать на новых.

А когда хоть хотите выехать???? может и я смогу поехать!!! , А куда ехать можно у Cереги ак mamay спросить я думаю он может подсказать !!!
KRAIS 26

Сообщение slimmen » 06 июн 2012, 21:00

Я типа в отпуске,у сына каникулы,так что точной даты нет.Да конечно Сергей может подсказать,а может и сам поехать,пока присоединился только Игорь (генерал),он может на той недели но пока точной даты не говорит.
slimmen

Сообщение KRAIS 26 » 06 июн 2012, 23:50

slimmen писал(а):Я типа в отпуске,у сына каникулы,так что точной даты нет.Да конечно Сергей может подсказать,а может и сам поехать,пока присоединился только Игорь (генерал),он может на той недели но пока точной даты не говорит.

ОК Я может тоже присоединюсь !!!! ТАК ЧТО НА СВЯЗИ !!!!!
KRAIS 26

Сообщение slimmen » 08 июн 2012, 12:28

Уважаемые соратники вроде бы собрались на Даду, не разу там не был,а уважаемый Санз запугал ogo топкими берегами, по техническим причинам пока не могу носить не чего кроме тапочек и мочить лапку нельзя cray ,пожалуйста если кто знает местечко с нормальным подходом,мы не кому не скажем.
slimmen

Сообщение SANZ » 08 июн 2012, 13:00

Никого я не запугивал если что wacko То что там основная масса берега пологая и илистая известно многим, просто выбрать место для МАССОВОГО спуска на воду непросто и придется его поискать. На водоеме есть РПУ - там уж точно надо будет побывать, а заодно и со спуском на воду решить.
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение slimmen » 08 июн 2012, 16:09

Вот ты нас и поведешь искать не топкие берега для массового выплыва огромного колличества лодок желающих принять непосредственное участие в коммерческом турнире под условным названиес "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯаааазь".Я так понимаю как житель тех мест(абориген)ты не сможешь нам отказать.
slimmen

Сообщение Саныч » 08 июн 2012, 17:28

Кто, куда и когда? и на что? и на сколько? есть вместимая машина 7 мест и груз отсек,если в паузу экзаменов попадает выезд - мы с вами.)))если возьмете.Территориально находимся Невинномысск.На борт можем взять 4 чел со всем скарбом. bibi
Изображение
Саныч

Сообщение slimmen » 08 июн 2012, 17:45

Выезд ориентировочно в понедельник,на минимум две ночи,в основном на щуку, но и бели говорят много,насчет попутчиков не знаю,нас двое с Кисловодска,Игорь с Мин вод, Сергей-Ставрополь,Александр с Нефтекумска.Вам все равно ехать через Мин воды можно и подумать насчет совместного путешествия все дешевле,а мы влезем с двумя ПВХ лодками.
slimmen

Сообщение General » 08 июн 2012, 17:52

До среды... "я не с вами" :(
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Саныч » 08 июн 2012, 18:41

slimmen писал(а):Выезд ориентировочно в понедельник,на минимум две ночи,в основном на щуку, но и бели говорят много,насчет попутчиков не знаю,нас двое с Кисловодска,Игорь с Мин вод, Сергей-Ставрополь,Александр с Нефтекумска.Вам все равно ехать через Мин воды можно и подумать насчет совместного путешествия все дешевле,а мы влезем с двумя ПВХ лодками.

В понедельник никак, scare если б под выходные...Соболь грузопассажирский,конечно влезли бы..но работа путает все карты.
Изображение
Саныч

Сообщение slimmen » 08 июн 2012, 19:25

Ваши предложения.
slimmen

Сообщение ALEX » 08 июн 2012, 21:27

Хочу с вами! Так же пауза между экзаменов актуальна) В каких числах рванете? На Даду наши машины с Игорем проедут?
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Саныч » 09 июн 2012, 16:04

slimmen писал(а):Ваши предложения.

Так как график работы только суббота-воскресенье выходной,то на пару ночей не получится никак,хотя понимаю,что дорога тож времени много отнимает.Можно попробовать на след пятницу с утра.Ночь отдежурю и пятница с утра до воскресение вечер можно что то сообразить.
Давно хочу в Дагестан на щуку )))))
Изображение
Саныч

Сообщение KRAIS 26 » 09 июн 2012, 21:35

а КТО НИТЬ со Ставрополь едит ??????
KRAIS 26

Сообщение Саныч » 10 июн 2012, 09:27

KRAIS 26 писал(а):а КТО НИТЬ со Ставрополь едит ??????

Кочубеевка устроит? ))))
Изображение
Саныч

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку