Поделиться:

Междусобойчик для спиннингистов

Междусобойчик для спиннингистов

Сообщение Andrey » 13 авг 2014, 19:59

Привет, спинухаи!!! Однако сезон проходит весьма уныло, соскучился я уже по вашим мордочкам drink
Есть предложение собраться вместе и порыбачить. Можно и типа турнира устроить - скинемся небольшой денежкой и раскидаем на 3 призовых места, ну и биг-фиш конечно,куда же без него big
Как вариант - 23-24 августа, озеро Дадынское. Это первое, что в голову пришло. Если компания будет небольшая и не страшно преодолеть много-много километров - тогда другой вариант, надо дальше ехать, но рыба трофейная. Обсуждается строго в личке, тут не спрашивайте - инфа сугубо секретная coo[ Также приветствуются и Ваши варианты по водоему и по времени проведения, уважаемые коллеги по спиннинговому оружию hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Re: Междусобойчик для спиннингистов

Сообщение Димон » 13 авг 2014, 20:14

Андрюха !!!! А чем тебя не устраивает встреча 6-7 сентября на Лысом лимане!? У меня иногда создается ощущение де-жавю!!! Что в официальных, что в коммерческих турнирах участвуют одни и те-же люди! Только на официальном турнире ты наши мордочки смотреть не хочешь, а на неофициальном соскучился по ним ну просто сил нет!!!!!! xixi Бери Мамая в охапку и приезжайте. И там все мордочки будут в наличии или под заказ. Как вашим душам будет угодно!!!!! coo[

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 2
Fisher_26Игорь
Рейтинг: 5.13%

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Игорь » 13 авг 2014, 20:29

Под заказ, я думаю, дороже выйдет coo[
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Andrey » 13 авг 2014, 20:37

Дим, как по мне - так наши турниры гораздо краше оф. соревнований, ибо на турнирах атмосфера есть дружеская, а на оф. соревах все собираются в маленькие кучки конкурентов, общения нет никакого. Ну да ладно, на вкус и цвет фломастеры разные... но тем не менее, что мешает 23-24 августа собраться на междусобой, а 5-6 сентября (через 2 недели) поехать на оф. сорева? Разрыв то во времени чай не одна неделя hi
З.Ы. Будет мало народу - поедем туда, где биг-фишем будет рыба за 10 кг, а мальков до 5 кг будем тупо выпускать за ненадобностью coo[ Езжайте на сорева мальков ловить training а мы на междусобойчике оттопыримся с Мамаем, бе-бе-бе boat big drink
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
slimmen
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Andrey » 13 авг 2014, 21:01

Чего то активности особо нет... так и поедем с Лермонтовской бандой под предводительством Мамая - всех щук трофейных изловим спортсменам на зависть victory а Мамай еще и как обычно на свой волшебный воблер поймает пару бутылок Хенесси, они у Сереги клюют частенько xixi
Andrey

Сообщение Димон » 13 авг 2014, 21:19

Андрюха!!! На каждое мероприятие необходимо отпрашиваться с работы, это во первых, а во вторых, каждая поездка требует финансовых вложений и немалых, поэтому два таких мероприятия подряд мало кто потянет. А в третьих вопрос ощущать себя другом или конкурентом - это личное дело каждого. Лично я всегда рад видеть за своим столом любого из Вас, хоть на официальных, хоть на коммерческих соревнованиях поэтому всегда и всем говорю добро пожаловать и никогда не отказываюсь когда меня приглашают. Атмосферу мы создаем сами. Так что может стоит попробовать!? hi
Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Игорь » 13 авг 2014, 21:47

Димон писал(а): Атмосферу мы создаем сами.

Золотые слова!!!
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Кулинар » 13 авг 2014, 21:55

Андрей оставьте место с 10ти килограмовой рыбой в покое!
Не сливай место, хотя о нём и так все знают, поезжайте половите от души на ,,малас,, рыбку! Возможно смогу присоединиться, Но соревноваться не стану.
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Andrey » 13 авг 2014, 22:46

Кулинар писал(а):Андрей оставьте место с 10ти килограмовой рыбой в покое!
Не сливай место, хотя о нём и так все знают, поезжайте половите от души на ,,малас,, рыбку! Возможно смогу присоединиться, Но соревноваться не стану.

1) О моем месте не знаешь ты, не путай.
2) Как можно слить место, о котором все знают?! wacko
3) Малас в "моем" месте - тупо мусор, ловят совсем иные приманки. Крупная русловая щука НИКОГДА не клюнет на мелководную пластмассу hi
4) Пойманная рыба не будет убита и увезена домой, как на твоей рыбалке с Мурадом.
Andrey

Сообщение Кулинар » 13 авг 2014, 23:28

Все место знают, да не все знают как и к кому там можно поехать на рыбалку чтоб благополучно провести время.
А про малас говорил применительно к тому месту, не более. Сам до сих пор не верю в него, хотя 3 рыбалки подрят он лидер.
Рыбу брали, но процентов может 15 от пойманной, это вполне гуманно.
Что ты накинулся на меня, Я может хотел вставить свои пять копеек в тему и думал что знаю о чём речь, ну ошибся чуток, чтож сразу так грубо.
Блин русловая щука на 10кг на дипы этож мечта!
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение slimmen » 14 авг 2014, 07:32

Андрюха я за,но твоя секретная точка требует лодку с мотором,а у меня нету. unknown
slimmen

Сообщение Andrey » 14 авг 2014, 07:41

slimmen писал(а):Андрюха я за,но твоя секретная точка требует лодку с мотором,а у меня нету. unknown

Костя, на Дадынском мотор особо не нужен, весел более чем достаточно. Поехали на Даду!
Andrey

Сообщение SANZ » 14 авг 2014, 20:54

Если все так серьезно с рыбой за десятку - где фотки в трофеях? Тут хотя бы мальков до пятерки, не то что крупнее...
На указанные числа я в Домбай подышать воздухом гор и попить чистой водички, пока план был такой, так что скорее всего пролет wacko
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 14 авг 2014, 21:51

Дык фотки будут после междусобойчика... ибо фотки с рыбой обычно бывают ПОСЛЕ рыбалки, а не ДО нее :)
Andrey

Сообщение Димон » 14 авг 2014, 21:55

Andrey писал(а):Дык фотки будут после междусобойчика... ибо фотки с рыбой обычно бывают ПОСЛЕ рыбалки, а не ДО нее :)

Андрюха!!! После каждый может а ты попробуй до! Xixx
Димон

Сообщение Andrey » 16 авг 2014, 16:46

Прошу уважаемых модераторов удалить данную тему. Неактуальна. Видимо нашим спиннингистам интереснее читать информацию по ловле карповых рыб на платниках, нежели собраться вместе и порыбачить.
Заранее благодарен! hi

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
supermario
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Сообщение ALEX » 16 авг 2014, 19:14

Андрюх привет. Зачем сразу так. Дело в том, что есть вторая тема и многие пишут там.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Andrey » 16 авг 2014, 19:16

Лех, это еще одна причина удалить эту тему. Не нужная оказалась.
Andrey

Сообщение Andrey » 07 сен 2014, 21:05

Смею еще раз предложить нашим спиннингистам собраться и порыбачить. Варианта пока 2:
1) Джиг-спиннинг: судак, мордатый окунь, в прилове: раки и бешенный сазан внушительных размеров big
2) Твичинг энд блесны и неогруженная резина: Щука. И еще раз крупная щука. И окунь, мордатый. И жерех (как повезет). И Каспийская сельдь (не частый бонус, но все же есть).
Время: предположительно начало октября.
Дорога: если не будет дождей - в оба места доедет любой недопривод, окромя Формулы-1 и "обрезанных" ара-Приор xixi Сейчас по грунту можно ехать 80-90 км/ч (можно и больше, но я увы, не гонщик), дорога идеальная и ехать по грунту не много, в основном - асфальт.
З.Ы. У Витька тупо времени нет организовывать "Осеннего Хищника", ибо человек дом строит. Кто строил - то знает, какой это гемор как по финансам, так и по времени. Так что.... давайте сами устроим "Хищника Ставрополья"???
Andrey

Сообщение General » 07 сен 2014, 22:34

давай! едем,...в ДагестАннн? coo[
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)