Поделиться:

Есть предложение

Re: Есть предложение

Сообщение slimmen » 16 май 2011, 20:15

Да относительно не далеко - от Ставрополя до Буденновска и там км 70, схему представлять не буду - Санз не хочет палить хату, ему там жить, а мы едем в гости. Более подробные инструкции получим от Александра по скольку я там не был. Дорогу то найду, но лучше с проводником, я думаю что Александр встретит нас на трассе и потом после фейс контроля колоннами поведет нас на водоем.
slimmen

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Andrey » 16 май 2011, 20:21

От Ставрополя до водоема не менее 290 км.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 16 май 2011, 21:21

Народ по водоему минимум сведений привел тут, думаю этого хватит. Все вопросы по поездке - в личку - буду разговаривать с каждым сам, повод - водоем маленький и запрессовать окончательно не хочется, пишите, отвечу всем, по дороге в последнюю очередь сделаю рассылку - как определимся. hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение -=ВАРВАР=- » 17 май 2011, 08:44

Помимо меня прошу учесть Леху и Илью (ака Alex, ILuxa) для участия в береговом этапе Открытого Чемпионата Мира Нефтекумского района pervi
Поймать, не значит убить

За это сообщение автора -=ВАРВАР=- поблагодарили: 2
ALEXILuxa300
Рейтинг: 5.13%

-=ВАРВАР=-

Сообщение SANZ » 17 май 2011, 13:03

2 TRAH и ksa
Вопросы по организации как добраться и кто с кем едет обговаривают сами участники. По километражу - уже ответили вроде - от Ставрополя в районе 300км, с КМВ в районе 200-250км в зависимости от города. Чтобы проще было общаться - заполните личные разделы - у многих ни имен, ни места жительства. Вот вам первый пример зачем это нужно hi
SANZ

Сообщение SANZ » 18 май 2011, 10:23

Вчера после длительного отсутствия помчал проверить водоем, а заодно пофотать ориентиры...
За несколько лет что там рыбачу такого не видел, или может не попадал просто - обычно в это время ловлю голавлей и остальной хищник уходит на второй план, а водоемы разные. В общем выложу фоту - цените сами что есть, хотя может за оставшиеся 10 дней все изменится wacko
2064 2065 2066
Кому страшно стало? Бум надеяться что трава успеет отцвести и малость упасть, но ловить по такому ковру можно только незацепляйками, да и то с натягом (одну новую блесну оторвал cray )
SANZ

Сообщение ILuxa300 » 18 май 2011, 12:31

А мне понравилось , красиво же .. Я только ещё больше захотел туда , Придумаем что нибудь , найдём уловистые приманки , в этом и суть спиннинговой рыбалки , поймать рыбу в сложных условиях hi
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение Fan » 18 май 2011, 17:48

ILuxa300 писал(а):Придумаем что нибудь , найдём уловистые приманки , в этом и суть спиннинговой рыбалки , поймать рыбу в сложных условиях hi

Ну да...., как я понял поедут лучшие спиннингисты Ст. края, ключик подберем обязательно :-) !!!
Все на рыбалку!

За это сообщение автора Fan поблагодарили: 2
-=ВАРВАР=-ILuxa300
Рейтинг: 5.13%

Fan

Сообщение General » 18 май 2011, 19:17

Саша. Ты бы поделился опытом своим для таких... суровых мест :)
Кроме незапляйки колебла(шныряя по-траве) и не отгруженной резины, мне например, и не приходят на ум иные приманки, которые можно использовать в таких условиях...
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Fan » 18 май 2011, 19:34

А как насчет: Megabass XJ-100, Megabass Baby Grifon Zero, Yo-Zuri SS Minow, Ponton Chirful, ZB Hickory SSR, Megabass X-30, попперы. Все эти приманки "идут" четко по поверхности, и это только из моей коробочки. Блин все карты раскрыл flag . :-)
Все на рыбалку!
Fan

Сообщение General » 18 май 2011, 20:04

Fan писал(а):А как насчет: Megabass XJ-100, Megabass Baby Grifon Zero, Yo-Zuri SS Minow, Ponton Chirful, ZB Hickory SSR, Megabass X-30, попперы. Все эти приманки "идут" четко по поверхности, и это только из моей коробочки. Блин все карты раскрыл flag . :-)

Да еще много что идет по-поверхности. Но не по-траве. Разве что... без крючков :)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Fan » 18 май 2011, 20:18

А зачем нам крючки nda ? Мы же едем знакомиться, общаться drinks . :-) :-) :-) . А если серьезно, зачем спорить? Приедем посмотрим, победим! В смысле - рыбу.
Все на рыбалку!
Fan

Сообщение SANZ » 19 май 2011, 07:40

Ну как бы на счет лучших спинингистов маленько перебор :)
Что касается приманок по такому ковру - General прав - мне тоже в голову другое и не приходило, мало того скажу честно - этим и ловил, просто на Вашу реакцию хотел посмотреть xixi В таких условиях о приманках с тройниками (по крайней мере дорогих приманках wacko ) можно и не вспоминать - прибрежные участки зеленки просто не дадут ее нормально вытащить из воды. Потому ловил только незацепляйками - железом и резиной на офсете, фота оснастки есть тут же в теме, правда пришел к выводу что скользящая по поводку пуля во вред - лучше ее клинить у крюка с помощью силиконового стопора например.
Рыбки поймал и конечно отпустил, и окуней и щупачка
SANZ

Сообщение -=ВАРВАР=- » 23 май 2011, 13:35

2 SANZ
Саня, ну рассказывай, как состояние водоема, что изменилось? Наши планы не поменялись, мы настроены решительно.
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение SANZ » 23 май 2011, 21:37

На выхи там не был - поеду среди недели чтобы поближе к месту и времени. Естественно все напишу и разошлю всем путь как и обещал, только вот участников немного... wacko
SANZ

Сообщение SANZ » 26 май 2011, 07:19

Вчера проверил wacko
Полная жесть, плюс ко всему (хотя скорее минус dash ) летит тополиный пух и ловля с плетенкой превращается в каторгу очистки после каждого заброса. Трава местами еще цветет, но по ней ловить можно - в дырках и окнах стоит довольно активный окунь - почти по поверхности атакует резину. Нанощуки тоже тут, правда их поведение несколько пассивно. По берегу ходить более чем приятственно - травка на открытых местах в ложках по грудь, под деревьями конечно пониже coo[ В общем надо бы монку с хорошей разрывной пробовать или очень скользкую плеть - мотайте доп. шпули, нагрузка на снасти не маленькая - нужно очень быстро вываживать из травы. Думаю окуней на коптилку поймаем не вопрос, а вот с товарной щукой будут проблемы... Пока нас не выгнал дождь поймали несколько окушков и зубастого недомерка.
Фоты прилагаю
2126 2127 2128 2129
Кто еще не испугался ехать - просьба просто тыкнуть кнопку благодарности дабы не плодить лишних постов - бум составлять список и рассылать подробный проезд. Все остальные вопросы вечером в чате hi
ЗЫ. Для особо опасливых - клещей не встретили, змей тоже нет, видели одну на открытом месте на дороге.

За это сообщение автора SANZ поблагодарили: 5
-=ВАРВАР=-BoleyloСАНЯ51PanArtiomslimmen
Рейтинг: 12.82%

SANZ

Сообщение SANZ » 29 май 2011, 18:45

Поездка состоялась, обо всем тут

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Сергей+
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Сообщение TRAH » 23 авг 2011, 14:49

У меня опять предложение пофестивалить. Информация здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showthre ... ost1291478. Транспорт есть. Еду один, на "кукурузнике". Так что вэлком.
Друзей иметь не надо, с ними надо дружить.
TRAH

Награды: 2
Фестиваль Rusfishing 2010. (1) Фестиваль Rusfishing 2011. (1)

Сообщение mamay » 22 сен 2011, 10:56

Народ ! Надо бы что-то замутить в плане проведения какого нибудь фестивальчика ,уже октябрь на носу ,а движения ни какого ."Лето " было ,теперь надо " Осень "(на рыбном водоеме желательно) flag bibi boat fx training cook drink . drink2
можно с оф. частью ,а можно просто совместный выезд :)
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 22 сен 2011, 10:59

Это где же рыбный водоем искать :(
Если с рыбой - то далеко ехать, если чтобы всем недалеко - рыбы не айс. Да еще к тому же нужно определиться с размерами лодок и наличием моторов, например на Чограй я на своем корытце ни-ни unknown
SANZ

Пред.След.