Поделиться:

Весенний Фестиваль Дружбы 2016!!

Весенний Фестиваль Дружбы 2016!!

Сообщение Ромашка26 » 16 апр 2016, 00:03

21 мая 2016г водоем КМ, весенняя встреча!!
Изображение
Все Желающие 21мая 2016 года (суббота) (мы там с пятницы)
Встреча открытая!! Ждем всех желающих!!!
Время встречи-10 часов утра
Место проведения встречи -водоем "Красный металлист"
Формат встречи - 24 часа ( желающим с ночёвкой)
ловим всеми разрешёнными снастями
На повестке встречи -
встреча, обнимашки-целовашки,(радуемся встрече старым и новым друзьям) разбивка лагеря
кипятим чайники-самовары,жарим шашлыки,открываем термосы и по 100 грамм чай,кофе...
варим уху, по 100 грамм
поедание ухи,и разговоры про всё...кроме как про работу.
не забываем про ложки,кружки,чашки
Милости прошу на запись в участники сего деяния. Или тут или ко мне в личку
Предложения и пожелания в личку!

Как добраться:
Изображение
Изображение
1) Ромашка26
2) Серега Кемеровский
3) Molog
4) Ramiros
5) друг Ramiros'а
6) Boleyio
7) .....
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 3
СанычСерёга Кемеровскийspartachek26
Рейтинг: 7.69%

Ромашка26

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Re: Весенний Фестиваль Дружбы 2016!!

Сообщение Semuel » 20 май 2016, 12:44

Доцент26, Евгений, не воспринимай все так близко... И почувствуй себя в шкуре организатора. Если хочешь, чтоб все было в рамках - берись сам. coo[ Иначе будет, как есть. Говорю как один из, теперь уже бывших, организаторов всякого рода фидерных фестивалей.
З.Ы.: кстати, почти в тему... Фидерных фестивалей пока не будет. hi
З.Ы.Ы.: Кому интересен фидер, как рыбалка, то вэлком в личку, на соревнования, или в соответствующую ветку viewforum.php?f=283
Про азы фидера там все написано.

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 4
Серёга КемеровскийChilovekРобертРомашка26
Рейтинг: 10.26%

Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Роберт » 20 май 2016, 12:55

Организовать любую рыбалку даже на небольшой коллектив порой очень сложно, то проезд не такой, то рыба не та. Так что в таких случаях если взялись за это нелегкое дело, особо не прислушивайтесь , делайте как считаете нужным. Всем все равно не угодить по любому. Мне например далеко , кого то не устроит суббота у третьего рыба не та или способ ловли. Самое главное встреча состоится. Потом сделайте отчет , фотки выложите и кто не приедет будет вам тихо завидовать и класть свои проблемы, по которым не смог прехать xixi

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 4
BoleyloСерёга КемеровскийSemuelпетруха
Рейтинг: 10.26%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 12:56

Я за честность. если нет фестиваля, надо прямо так и написать ребятам на Фионе что фестиваль снят. К сожалению я там не зарегестрирован.
Не предлагайте мне самому рулить и предлагать это делать. Было дело справлялся.
Байкфест Титан 2007 Новотроицкое г.Солнечнодольск база Жемчужина.
Тогда И Титанами ребята не были и сложно все было в первый раз.
я не брался и мне не предлагали за фестивали и встречи.
Рулевой Обоза Ромашка26 он организатор и он принимает ключевые решения как организатор. Ему и нести ответственность.
Если ему предложили организовывать но связали руки наверно, зачем тогда организовывались? если все решают люди не являющиеся организаторами.? смысл от его назначения?
я всеголишь высказал как может выглядеть со стороны соседей,темболее отношения с коллегами и так были натянуты.
Доцент26

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 13:02

Вошпем подытожив пожелаю на КМ всем НХНЧ.
Ваш друг охотник и рыбак Жека
hi
Доцент26

Сообщение Ромашка26 » 20 май 2016, 13:08

Доцент26 писал(а):Дая не прикалываюсь и не подстегиваю,
только за день перед обьявленным выездом и соседнему ресурсу менять водоем считаю не комильфо. Не в рамках обьявленного мероприятия это где был обьявлен водоем и резерв на случай дождя. Многие люди вполне могли и не читать форум а ехать завтра на Янкуль, по приезду кого они увидят? Одинокостоящую рощу на Южном берегу????? я не подкалываю.
Считаю если взялись делать мероприятие надо доводить его до конца, а не скатывать все на внешние силы.
Другой вопрос что если с Фиона приглашенные не приедут. Но откуда мы знать будем если вы не будете там?
На водоеме КМ всем не хвоста не чешуи. Хорошо отдохнуть в компании единомышленников!
Серег не хотел я говорить но скажу.
вот сравните и поймите разницу между сабантуем 5 человек рыбаков и организованным фестивалем Слетом.(там я тоже Доцент26
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=12026
прошлый ежегодный слет
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=40 ... 80#p390565 фото дальше по теме
на начало мая заявки подали 76 человек
Мужчин - 31
- Женщин - 24
- детей - 21
Сереж разницу понимаешь???????
Я за разделения мух и котлет.
Совместная рыбалка это отлично и здорово и я поддержал желание твое между прочим посидеть муржским коллективом.
Говорю прямо что это не фестиваль и не встреча а рядовая совместная рыбалка нескольких человек для совместной рыбалки не надо Создавать тему ФЕСТИВАЛЬ дружбы и тем более звать коллег с соседнего форума, а ты упрекаеш меня в подколах.
Еще раз скажу я не подкалываю а говорю прямо и открыто зато в лоб и лицо.
Я пошел напишу Наставнику охотнику и рыбаку с фиона Георгию Ивановичу что фестиваль отменен,А то старый человек приедет завтра а там нема никого. hi Неприятно получиться.

блин... интернет подвел.. написал сообщение и куда ушло.. суть... если Евгения зацепило слово Фестиваль(показ достижений и празднование) Будет и показ достижений... и праздник, и смежники... и люди кто покажет к чему стремиться!! а кому не нравится, ненадо высказвывать.. берите и организовывайте! Могу вручить отребуты!!... не надо учить..как в старой поговорке.. почему на площади не ... советчиков много!!
Закрываем дебаты!!! Евгению медаль готовлю!!
Изображение
Ромашка26

Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Сообщение Semuel » 20 май 2016, 13:13

Доцент26 писал(а):Ему и нести ответственность.

Зря ты так, Евгений. Ну, просто зря... coo[
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 13:13

Я не советчик и не указчик. И в своих словах я не указывал как и что делать нужно было??? разве где-то я так поступил?не указываю, а лишь говорю вид со стороны, когда объявленный и выбранный водоем меняют за день до начала.
Мы голосовали кто собирался ехать и за водоем и за резервный водоем,пригласили других людей с другого форума на встречу, а встречи там не будет. я Вот за что переживал. Чтоб потом ну гипотетически не получилось что будут Звонить Санычу и говорить какие мы козлы что кто то приехал а там никого.

Спрошу один раз ВЫ ОПОВЕСТИЛИ ФИОН??????? ктолибо написал на форуме ФИОН что СЛЕТ отменен???????
Пример с Форумом ЮРОК привел не зря. Я хочу чтоб аналогичные мероприятия проводили и у нас в Ставрополе Порталом Ставфиш, ведь Ставфиш давно уже не чисто спортивный форм рыбаков а форум рыбаков ставрополя в какой-то степени если не так поправьте. Если только спортсмены и форум Ставфиш только и исключительно спортивно орреентированный, то прошу исключить из партии т.к я не спортсмэн.
На сем дебаты закончил, Близкому человеку с форума Фион я отписал что слета не будет.
Обвинять меня не нужно, нужно быть прогматичным человеком. hi и понимать что я переживаю за лицо Ставфиша перед представителями Фиона.

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарил:
arhimed1967
Рейтинг: 2.56%

Доцент26

Сообщение Boleylo » 20 май 2016, 13:14

ЭЭЭЭ ХАРЭ Чуваки Базар развели НаХ mol Вы что там ??? wacko Стапэ всё путем.
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Semuel » 20 май 2016, 13:15

Доцент26 писал(а):Если только спортсмены и форум Ставфиш только и исключительно спортивно орреентированный, то прошу исключить из партии т.к я не спортсмэн.

И снова зря... Опять увы и ах... coo[
Semuel

Сообщение Роберт » 20 май 2016, 15:30

Вообще не стоит делиться на фион и ставфиш, нас не так много Xixx , вообще отписывавшихся рыбаков независимо спортсмены они или любители рыбу пожарить очень мало А вы еще делиться. Имею регу на нескольких сайтах в частности на фионе я с 2009, так вот одни и те же рыбаки одни и те же рыбалки. Людей сидящих на одном ресурсе наверное наоборот единицы. У нас не так много сайтов заслуживающих внимания , хотя думаю что скоро саиты отомрут, останутся фейсбук , вконтакте и общение по группам там же. Да и что там оповестить фион , большинство так уже по любому в курсе, а уж кто действительно собрался точно маниторит эту ветку.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 2
Серёга КемеровскийSemuel
Рейтинг: 5.13%

Роберт

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 16:27

Ну вот и хорошо и спокоен я наверно. nda
Доцент26

Сообщение Саныч » 20 май 2016, 17:15

Доцент26
Жека привет. Я понимаю=эмоции через край. Пробую объяснить по этой теме.
Менять и тем более закрывать тему Феста не следует-мы никогда так не делали,не мало встреч рушилось и в последний момент мы узнавали,что будет три-пять человек.Тема жила и после мероприятия были отчеты и фотки.
На Фионе что то писать о Фестивале ,теперь уже о встрече нет смысла,почему?- с Фиона ни один человек не попросил внести его в списки желающих присоединиться,поэтому в списке только наш народ с форума,а если и были желающие поехать на наш Фест,то они должны следить за темой,ссылку лично я сам давал там,а там не дети,в форумах понимают. :)
Ромка,всё делаешь правильно,только одно сделал неправильно-не надо было менять список участников,а так правильным путём идёте.
Хорошего отдыха !!!
Кто что то против пишет=так это от того,что сам поехать не может,я по себе сужу Xixx Xixx Xixx Xixx
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 3
РобертРомашка26Semuel
Рейтинг: 7.69%

Саныч

Сообщение Саныч » 20 май 2016, 17:18

Доцент26 писал(а):Я не советчик и не указчик. И в своих словах я не указывал как и что делать нужно было??? разве где-то я так поступил?не указываю, а лишь говорю вид со стороны, когда объявленный и выбранный водоем меняют за день до начала.
Мы голосовали кто собирался ехать и за водоем и за резервный водоем,пригласили других людей с другого форума на встречу, а встречи там не будет. я Вот за что переживал. Чтоб потом ну гипотетически не получилось что будут Звонить Санычу и говорить какие мы козлы что кто то приехал а там никого.

Спрошу один раз ВЫ ОПОВЕСТИЛИ ФИОН??????? ктолибо написал на форуме ФИОН что СЛЕТ отменен???????
Пример с Форумом ЮРОК привел не зря. Я хочу чтоб аналогичные мероприятия проводили и у нас в Ставрополе Порталом Ставфиш, ведь Ставфиш давно уже не чисто спортивный форм рыбаков а форум рыбаков ставрополя в какой-то степени если не так поправьте. Если только спортсмены и форум Ставфиш только и исключительно спортивно орреентированный, то прошу исключить из партии т.к я не спортсмэн.
На сем дебаты закончил, Близкому человеку с форума Фион я отписал что слета не будет.
Обвинять меня не нужно, нужно быть прогматичным человеком. hi и понимать что я переживаю за лицо Ставфиша перед представителями Фиона.

Жека ,надо срочно на воду,с удилками,с мясцом,с чирком... nda
Изображение
Саныч

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 17:19

Та на вечернюю может и подскачу на моторашке, возьму пару удочек и примчу. как знать.
Доцент26

Сообщение Vitoss » 20 май 2016, 17:30

ого вы тут наругались hi
Изображение
Vitoss

Сообщение Серёга Кемеровский » 20 май 2016, 17:45

flag Андрей (Molog) и Ромашка26 уже на берегу victory fishs . Я через часик встречаюсь с KDimon, на выезде на Новомарьевку. Димка с Машей. Маша с нами была всегда на всех встречах ogo . Костик приедет завтра по ранку.
Ну кто ещё созреет для fx fish2 drink
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 18:09

Это Сереж ты для Меня уточняешь?????? что Мария была всегда? xixi А как же когда дамы на рыбалке это не отдых а напряжение? wacko и за шатром пописать нельзя?
Лады яж писал зла не держу и не обижаюсь, я просто в жизни ненавижу двойные стандарты и двоякие мнения потому в сумме с брошенной сигаретой пишу прямо и открыто.
Все понятно в итоге что в жизни ничего не меняется, продолжу заниматься охотой, воспитанием собаки, блогом и спокойной рыбалкой в узком кругу таких же прямых и честных людей . drink
Надеюсь следующая Организованная встреча и слет пройдет Прозрачно, Открыто, Красиво и нормальной шумной компанией на берегу хорошего водоема, где будут дети дамы и все друзья.
А для муржской Рыбалки-выпивалки вовсе не обязательно создавать официальные мероприятия которые не состояться.Достаточно просто созваниться с 2-3-7 человеками и поехать спокойно с последующим отчетом в теме о данном водоеме.
НХНЧ hi
Доцент26

Сообщение Роберт » 20 май 2016, 18:18

На воскресенье много народу там остается?
Роберт

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 18:19

Человека 3 наверное может больше. Вот думаю ехать на КМ в 5 вечера или поехать в свои Камыши куда кое кого тяну с марта месяца.

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарил:
Роберт

Доцент26

Сообщение Роберт » 20 май 2016, 18:22

Доцент26 писал(а):Человека 3 наверное может больше.

Совсем забыл в воскресенье выборы. А то хотел как представитель с фиона Xixx Ну жду отчета. а пока кину инфу на фион.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Саныч

Роберт

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку