Поделиться:

Весенний Фестиваль Дружбы 2016!!

Весенний Фестиваль Дружбы 2016!!

Сообщение Ромашка26 » 16 апр 2016, 00:03

21 мая 2016г водоем КМ, весенняя встреча!!
Изображение
Все Желающие 21мая 2016 года (суббота) (мы там с пятницы)
Встреча открытая!! Ждем всех желающих!!!
Время встречи-10 часов утра
Место проведения встречи -водоем "Красный металлист"
Формат встречи - 24 часа ( желающим с ночёвкой)
ловим всеми разрешёнными снастями
На повестке встречи -
встреча, обнимашки-целовашки,(радуемся встрече старым и новым друзьям) разбивка лагеря
кипятим чайники-самовары,жарим шашлыки,открываем термосы и по 100 грамм чай,кофе...
варим уху, по 100 грамм
поедание ухи,и разговоры про всё...кроме как про работу.
не забываем про ложки,кружки,чашки
Милости прошу на запись в участники сего деяния. Или тут или ко мне в личку
Предложения и пожелания в личку!

Как добраться:
Изображение
Изображение
1) Ромашка26
2) Серега Кемеровский
3) Molog
4) Ramiros
5) друг Ramiros'а
6) Boleyio
7) .....
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 3
СанычСерёга Кемеровскийspartachek26
Рейтинг: 7.69%

Ромашка26

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Re: Весенний Фестиваль Дружбы 2016!!

Сообщение Саныч » 20 май 2016, 18:48

Доцент26 писал(а):Это Сереж ты для Меня уточняешь?????? что Мария была всегда? xixi А как же когда дамы на рыбалке это не отдых а напряжение? wacko и за шатром пописать нельзя?
Лады яж писал зла не держу и не обижаюсь, я просто в жизни ненавижу двойные стандарты и двоякие мнения потому в сумме с брошенной сигаретой пишу прямо и открыто.
Все понятно в итоге что в жизни ничего не меняется, продолжу заниматься охотой, воспитанием собаки, блогом и спокойной рыбалкой в узком кругу таких же прямых и честных людей . drink
Надеюсь следующая Организованная встреча и слет пройдет Прозрачно, Открыто, Красиво и нормальной шумной компанией на берегу хорошего водоема, где будут дети дамы и все друзья.
А для муржской Рыбалки-выпивалки вовсе не обязательно создавать официальные мероприятия которые не состояться.Достаточно просто созваниться с 2-3-7 человеками и поехать спокойно с последующим отчетом в теме о данном водоеме.
НХНЧ hi

Жень,ну хватит уже а? в самом то деле... zloi zloi zloi
Изображение
Саныч

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 18:50

И вот, уходя с работы в этот трудный пятничный день хотел бы честно и от сердца сказать и просить зла на меня не держать, да прямо написал гдето резко но написал так как думаю. Думаю Модераторы разберуться и ненужное удалят.
Мужики Без обид! Роме звоню трубку выключил, обиделся чтоли?
Доцент26

Сообщение Саныч » 20 май 2016, 18:51

Ромка на водоёме уже,там нет сети,дозвониться куда,надо на бугор подниматься.
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Доцент26
Рейтинг: 2.56%

Саныч

Сообщение Саныч » 20 май 2016, 18:53

Серёга Кемеровский писал(а):flag Андрей (Molog) и Ромашка26 уже на берегу victory fishs . Я через часик встречаюсь с KDimon, на выезде на Новомарьевку. Димка с Машей. Маша с нами была всегда на всех встречах ogo . Костик приедет завтра по ранку.
Ну кто ещё созреет для fx fish2 drink

Опять будете Димкины карповики ломать? Xixx Xixx Xixx
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
Серёга КемеровскийРоберт
Рейтинг: 5.13%

Саныч

Сообщение Vitoss » 20 май 2016, 21:45

Я точно пас. Я след неделю буду в Екатеринбурге на учебе
Изображение
Vitoss

Сообщение Доцент26 » 20 май 2016, 22:22

Приехал от парней. гонял на мотике туда. сидят кайфуют жуки. Эх. Ромыч 3 карася впоймал уже drink
Доцент26

Сообщение Доцент26 » 21 май 2016, 14:05

Фестиваль в полном разгаре big

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарил:
Boleylo

Доцент26

Сообщение Саныч » 21 май 2016, 14:54

Доцент26 писал(а):Фестиваль в полном разгаре big

я в этом не сомневался hi
Изображение
Саныч

Сообщение Роберт » 21 май 2016, 17:33

Ну вот и ярый фионер Осетиныч отписался http://fion.ru/forum/26/2789253, так что нет ни каких натянутых отношений между фионерами и ставфишевцами. У нас одни водоемы делить нам нечего ,надо вместе думать как сохранить, то что еще осталось.

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 5
BoleyloСанычСерёга КемеровскийDen-L200molog
Рейтинг: 12.82%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Саныч » 21 май 2016, 18:12

Звонил Андрей Молог,10 чел приехали на встречу,фото,видео,рыба ловится,уха варится,окуни коптятся,погода супер...а я с работы только приехал... zloi zloi zloi zloi
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
Серёга Кемеровский

Саныч

Сообщение ramiros » 22 май 2016, 17:56

Карась вкусный!!!
ramiros

Сообщение Саныч » 22 май 2016, 19:20

ну и где отчёты?фото?видео?
Изображение
Саныч

Сообщение Ромашка26 » 22 май 2016, 19:49

Саныч писал(а):ну и где отчёты?фото?видео?

Скоро все будет!
Изображение
Ромашка26

Сообщение molog » 22 май 2016, 19:50

Привет всем!!! Ну вот и закончилась наша встреча, к сожалению…, но это компенсируется тем положительным зарядом эмоций, которые испытали все присутствующие. Для протокола: никто не «упился», не подрался, даже споры все проходили исключительно в мирном русле. Кстати за все предыдущие посиделки так же ничего зазорного не припомню. В пятницу 20.06 в 14:00 встречаемся с Ромой (ака Ромашка 26) у Бориса Ивановича в магазине, затариваемся расходными материалами, получаем инструктаж от Б.И. и в путь, прибыли мы с Ромой подготовили площадку для прибытия остальных (протянули тросик для разметки территории лагеря, как позже оказалось вполне своевременно, ибо только на нашей стороне днем насчитал более 20 авто не участников фестиваля и большинство первоначально «мостились» где-то рядом с шатром Ромы). Далее выгрузка багажа, установка палатки и шатра, параллельно небольшой закорм точки и до приезда первых частников уже успеваю закинуть 2 фидера. К приезду первых уже в садке несколько приличных карасиков. Первыми прибыли Серега Кемеровский и Дима с Машей. По 100 грамм за встречу, и отличные посиделки у костра. Основная масса участников прибыла уже в субботу. Посетили так же представители от Фионеров – Саша (ака Осетинка) и Адель(Bakasovad48). Опытных фионеров не проведешь – прибыли аккурат к шашлыку, да и копченым окунькам с карасями… жаль только не остались ребята подольше. Даже не заметил, как пролетели 2 дня. Были и обучающие тренинги по пользованию спомбом и отработка техники непосредственного его заброса и еще много много интересного и поучительного. Открою маленький секрет – Дима готовит для всех замечательное видео, даже состоящее из подводных съемок. Очень многое ребята потеряли, кто не смог по каким-либо причинам попасть на фестиваль. Призы не разыгрывались, призовой фонд перешел на летнюю встречу. К сожалению все когда-то заканчивается, в том числе и эта встреча…Спасибо всем участникам, все было просто здорово!!!
Вложения
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

За это сообщение автора molog поблагодарили: 19
amcarhimed1967АНикBoleyloСергей+Серёга КемеровскийChilovekDen-L200ЕвгенияGreyWolf-26rusnikslava26Робертramirossansani4semen017VitossЖекон СтавропольскийИгорьиннокентий
Рейтинг: 48.72%

molog

Сообщение Доцент26 » 23 май 2016, 09:16

аЙ ДА мОЛОДЦЫ. Ай да Роман. Собрал по крохам людей и получилось очень даже приятная совместная рыбалка. drink
Вспоминаю пятницу вечера, мотоцикл, как я нашел в начале камбайнеров в поле. думал там водоем и поехал на огни. дорога кончилась свечу, думаю вода( и лягушки рядом квакали) проехал а там колхозники трактор машина грузят что-то, а на поле толе трава такая в свете мотоцикла на воду похожа xixi . Включил навигатор взял направление и прибыл на водоем. Заблудился уже на самом водоеме спустившись в лоб к охранному периметру, проехал в доль него, и пока выбрался оттуда взмок. Потом нашел дорогу и обьехав озеро нашел и Ниву И шатер И Рому И Серегу и Машу и Диму. Должен был попасть и я но по религиозным убеждениям и послевкусию поехать не смог, разобрал второй этаж частного дома у себя( бывший каркас) больше половины и увы второй этаж в виде не хилой усталости отбил желания после принятия душа, двигаться куда либо. Пил я тоже пиво парни с Азовскими сушенными бычками, с астраханской воблой. Роману фотки кидал но тот сказал что я дурак coo[ В целом контекст разговора был приятным.
Вошпем что хочу сказать. Совместная рыбалка получилось как видно из Отчета MOLOGa зачетная с чем вас друзья и поздравляю. tretii Vtoroi pervi drink drink drink cook dance
Ваш друг и товарищ жека.

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарили: 2
BoleyloСаныч

Доцент26

Сообщение МИР26 » 23 май 2016, 12:30

Жаль что я не поехал на эту встречу очень интересно что да как
МИР26

Сообщение Ромашка26 » 23 май 2016, 16:01

hi Доброго всем дня! hi Ну вот и в свою очередь хочу поделиться впечатлениями проведенного мероприятия!
Как уже выше сказано Андреем (ака Molog) собралась отличная компания! Погода была замечательная!
Изображение
Встретившись на водоеме и организовав лагерь соответственно Надо было это отметить!
Изображение
На следующий день, утро субботы,встретив прибывших товарищей по увлечению,
Изображение
все активно взялись за "работу" и уже к обеду мы имели не малый улов!Из улова были килошные караси и немного окушков.
ИзображениеИзображение
Хочется сказать отдельное "Спасибо" Димону(ака KDemon)
Спрятавшись от солнца под навесом, Димон провел очень поучительный семинарчик о карповой ловле, насадках, прикорме, способах прикорма! Также любезно предоставил Оборудование .... и мне выпала честь потренироваться в прикорме точке на дальней дистанции!! Так же огромное спасибо за предоставленные сувениры для тест драйва на следующих рыбалках!!
ИзображениеИзображение
Набравшись Знаний и с видом профессионалов (нос к верху) проводим с Серегой Кемеровским закорм двух точек
ИзображениеИзображение
Вкуснятинааааа... сам бы ел :) :)
Отправляем гаджеты в точки.. И нас приглашают к столу!!cook cook
Изображение Огромное спасибо Андрею (ака Molog) Рыбка отменная! По сто грамм... рыбка.. шашлычок..
Самые храбрые решили открыть купальный сезон, я не рискнул, поэтому наблюдал и сделал пару фото..
Изображение
Не заставила себя ждать и первая поклевка... И на наше удивление, на бойл 20мм пришел к нам добротный карасик!!
ИзображениеИзображение
Немного поже прибыли товарищи Фиона и под дружеские беседы чай на травах, и по 100.. рыбка и тд
Изображение
Дружеские беседы, приглашения на будущие фестивали!!
В общем все было на высоте! Конечно стоит сказать, что как и в любых компаниях, и на любых встречах были и небольшие сложности!Не обходится и без потери оснасток и тд.. но самое сложное скорей всего это связь, которая периодически пропадала совсем. Поэтому прошу понять и простить, если не смогли связаться с нами!! Но стоит сказать спасибо Костику (ака Boleylo) за найденный способ связи, благодаря которому еще пару человек смогли найти нас!!
Изображение
Время неумолимо мчало вперед! Конечно становилось грустно, что еще немного.. и сматываем удочки..
Изображение
Понемногу вечерело! И по старым традициям всех приглашают к столу, чай кофе дружеские беседы, рыболовные байки, а как же без этого! Обещаем еще встретиться, и не один раз!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
клев стих.. и поэтому мы спокойно беседовали, делились опытом.
С карпом нам так и не повезло.. но крупного карася было много.. карп, как обоюдно выяснилось, весь на нересте, что подтверждалось треском камыша и периодическим появлением всплесков особей. Нересту мы не мешали, Да и молодцы владельцы водоема... камыш охраняется.. и стоят таблички о запрете лова в комышах!!
Так постепенно и приблизилось окончание нашей встречи! Остается сказать, что на утро проводив всех участников, наведя порядок я и Серега выдвинулись восвояси!
ПЫСЫ: Могу сказать так - "Фестиваль удался" Фестивалилииии! :) :) :)
Изображение

Рейтинг: 43.59%

Ромашка26

Сообщение Саныч » 23 май 2016, 17:06

Ромка,поздравляю с Первой,тобою организованной, встречей!!! Молодец,так держать.)) hi
Изображение

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 5
Серёга Кемеровскийmologsemen017прапор2Доцент26
Рейтинг: 12.82%

Саныч

Сообщение Ромашка26 » 23 май 2016, 17:22

Саныч писал(а):Ромка,поздравляю с Первой,тобою организованной, встречей!!! Молодец,так держать.)) hi

hi Спасибо огромное Саныч! старался независимо от невзгод! Надеюсь следующие встречи будут интереснее!!
пысы: поломали традиции - Димона удилища остались целыми!!
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 2
ПенсионерДоцент26

Ромашка26

Сообщение Доцент26 » 23 май 2016, 19:24

Ромыч Молодца! Фестиваль вышел знатный! Уважам.! tretii coo[ drink cook dance hi

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарили: 2
Boleyloпрапор2

Доцент26

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку