Поделиться:

Закрытие сезона 2016!!

Закрытие сезона 2016!!

Сообщение Ромашка26 » 24 авг 2016, 19:41

Дамы и Господа!!
8-9 октября водоем Фаворит состоится встреча посвященная Закрытию рыболовного сезона 2016!!

Водоем платный
Пребывание на базе отдыха одного человека в течении-12часов---стоимость 250рублей
Пребывание на базе отдыха одного человека в течении-24часов---стоимость 350рублей
Аренда навеса (стол 2 метра+мангал)------------------------------------------стоимость 200 рублей
Аренда навеса (стол 4 метра+мангал)------------------------------------------стоимость 400 рублей
Аренда навеса (стол 6 метра+мангал)------------------------------------------стоимость 600 рублей
Аренда навеса (стол 6 метра+мангал+палатка)-----------------------------стоимость 1000рублей
Изображение
Время встречи-10 часов утра
Формат встречи - 24 часа ( желающим с ночёвкой)
Самые Мужественные встречаются в пятницу и бронируют места!!
Ловим всеми разрешёнными снастями
На повестке встречи -
встреча, обнимашки-целовашки,(радуемся встрече старым и новым друзьям) разбивка лагеря
кипятим чайники-самовары,жарим шашлыки,открываем термосы и по 100 грамм чай,кофе...
Ловим рыбу...
варим уху, по 100 грамм
поедание ухи,и разговоры про всё...кроме как про работу.
не забываем про ложки,кружки,чашки
Милости прошу на запись в участники сего деяния. Или тут или ко мне в личку
Предложения и пожелания в личку!
По желанию можем провести дружеские соревнования.. и определить командующего по изготовлению ухи... изготавливающего уху и жарящего шашлык!! :) :) :)

Как добраться: здесь вся инфа по водоему.. http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=300&t=1747
Кворум встречи:
1. Серёга Кемеровский+1
2. Вован Сергеевич
3. АНик
4. Molog
5. Semen017
6. Semuel
7. Vlad23-26 + 2
8. Jenikstav.
9. KDeman
10. Nikslava26
11. Мир26
12. Den-L200
13. Gentle
.......
Изображение

За это сообщение автора Ромашка26 поблагодарили: 3
Серёга Кемеровскийkos84Роберт
Рейтинг: 7.69%

Ромашка26

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Re: Закрытие сезона 2016!!

Сообщение Vitoss » 20 сен 2016, 19:35

Не отменим, а перенесем hi
Изображение
Vitoss

Сообщение vlad23-26 » 20 сен 2016, 21:50

Серёга Кемеровский писал(а):
Саныч писал(а):Придётся тебе,мы 7 октября на неделю на Азов уезжаем,нас не будет.

Значит всё отменим flag и будем ждать вашего возвращения :)

Вы что парни scare scare scare !!!По " белым мухам" что ли встречаться ?Не у всех есть спальники flag ,замерзнем нафиг!
Ну,пар спустил,теперь к делу coo[ .Сегодня был в разведке на Фаворите.Правда,незамеченным пройти не удалось Xixx ,уплатили за 12 час.с товарищем 700 руб.(по 250 +200 беседка).Скажу честно-мне понравилось!Для отдыха - лучше чем на Черникова.Там просто альпийские луга :) .В любую погоду можно приехать в туфлях!!!Машина рядом,туалет,навесы,палатки,мангалы,урны,тенек под деревьями.Хозяин-фермер с Безопасного, кажись,уважаю :) !.
У нас место было №26. Думается,что нам всем в этом ряду и расположиться (от шлагбаума сразу направо).Глубина у берега была до 3-х метров.Да,для Виктора!-судак есть,соседи взяли троих,правда на живца.
Спросити,а как рыбалка?Да,никак xixi xixi xixi !Как потом мне местный товарищ объяснил-ловится рано утром и вечером zloi .Мы были с 9.00 до 18.00.Да и полнолуние не прошло (по календарю нет жора),давление падало.А еще-завтраком кормили рыбу рабочие zloi .Она сытая была.А после обеда (я такое видел впервые),дабы показать что рыба есть,рабочий на лодке с мотором гонял по кругам над местом кормежки,пугал ее.И вправду,началась выворачиваться и прыгать рыба shok !Получается,что мы ,мол, ловить не умеем :( .
Такие вот пироги .Не расслабляемся victory ,коллеги !

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 7
СанычСерёга КемеровскийDen-L200GentleJenikstavkos84semen017
Рейтинг: 17.95%

vlad23-26

Сообщение vlad23-26 » 20 сен 2016, 21:59

Добавлю пару фоток с Фаворита:
SAM_2044.JPG
и
SAM_2042.JPG
.

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 5
СанычDen-L200Jenikstavkos84semen017
Рейтинг: 12.82%

vlad23-26

Сообщение Роман Ставрополь » 20 сен 2016, 23:55

Перенесем, отменим, и т.д. - считаю полным бредом!!! Я на этих встречах не разу не был(к сожалению), и как понял из отчетов всегда у кого-то не получается вырваться, и из-за них никто ни чего не переносил. При всем уважении к Роману, и другим участникам сего сайта, у которых не получается приехать, вопрос о переносе не должен даже и подыматься!!!

За это сообщение автора Роман Ставрополь поблагодарил:
Саныч
Рейтинг: 2.56%

Роман Ставрополь

Сообщение Саныч » 21 сен 2016, 07:17

Роман Ставрополь писал(а):Перенесем, отменим, и т.д. - считаю полным бредом!!! Я на этих встречах не разу не был(к сожалению), и как понял из отчетов всегда у кого-то не получается вырваться, и из-за них никто ни чего не переносил. При всем уважении к Роману, и другим участникам сего сайта, у которых не получается приехать, вопрос о переносе не должен даже и подыматься!!!

Полностью согласен с Романом. Переносить встречу нет необходимости.Всё оставить в силе. Основной народ спланировал уже,готовился. Так что Серёнь,тут ты не прав.
Ромки нет,список пополнять некому,так как к теме у него одного прямой доступ,поэтому народ едет на встречу БЕЗ ЗАПИСИ ..
Буду с интересом читать отчёты и смотреть фотки.
Саныч

Сообщение Серёга Кемеровский » 21 сен 2016, 08:14

Да вошпе никаких проблем unknown . Едем на фаворит, лишь бы погода не подкачала.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
Санычvlad23-26
Рейтинг: 5.13%

Серёга Кемеровский

Сообщение vlad23-26 » 21 сен 2016, 08:42

Серёга Кемеровский писал(а):Да вошпе никаких проблем unknown . Едем на фаворит, лишь бы погода не подкачала.

Сережа!Мы на тебя уповаем mol и поддерживаем.Во всем повинуемся и ждем указаний dance dance dance !!!Владимир.

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 2
СанычСерёга Кемеровский

vlad23-26

Сообщение Серёга Кемеровский » 21 сен 2016, 11:20

vlad23-26 писал(а): Сережа!Мы на тебя уповаем mol и поддерживаем.Во всем повинуемся и ждем указаний dance dance dance !!!Владимир.

Вот и начнем :) , Володя вы когда были на фаворита, не обратили внимание на самые большие беседки. Они там есть, вот тока на каком берегу и в каком месте они поставлены я не помню. Давненько я там не был.
Нашей компании нужна большая беседка. Вот тока она по-моему стоит где бритый камыш на дне unknown . Может кто помнит???
Серёга Кемеровский

Сообщение vlad23-26 » 21 сен 2016, 11:48

Серёга Кемеровский писал(а):
vlad23-26 писал(а): Сережа!Мы на тебя уповаем mol и поддерживаем.Во всем повинуемся и ждем указаний dance dance dance !!!Владимир.

Вот и начнем :) , Володя вы когда были на фаворита, не обратили внимание на самые большие беседки. Они там есть, вот тока на каком берегу и в каком месте они поставлены я не помню. Давненько я там не был.
Нашей компании нужна большая беседка. Вот тока она по-моему стоит где бритый камыш на дне unknown . Может кто помнит???

Да,Сереж,ты прав.Самая большая справа от шлагбаума беседка,и камыш бритый есть рядом.Как раз второе фото с этим участком .Можно рядом еще взять с участком беседку.Ну если не подходит это место,можно напротив через дамбу стать,видел там и большую палатку...или она не нужна?Поставим свои?В конце-концов, первому кто приедет можно объехать все и выбрать место.И еще,предлагаю с собою брать не более двух палок (один род-под и т.п.) чтобы не размазываться по всему водоему.
vlad23-26

Сообщение alex22 » 21 сен 2016, 12:57

Сколько километров до Фаворита от Ставрополя?
alex22

Сообщение Серёга Кемеровский » 21 сен 2016, 13:31

Км 60-65. Примерно :)
И ещё ближе к дате встречи, позвоню может лучше забронировать. А то всё займут

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 2
Санычvlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение АНик » 21 сен 2016, 22:33

Большая беседка находится в секторе 27. У дамбы справа сектор 21. Можно забронировать 7 секторов, по 2 рыбака в секторе. Никто никому не будет мешать.

За это сообщение автора АНик поблагодарили: 3
Санычsemen017vlad23-26

АНик

Сообщение vlad23-26 » 22 сен 2016, 08:40

Второе фото - 27-го сектора (метров 30-ть с гаком).Остальные по 20м. прикидочно.Перекличка нужна, однако nda .

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
Саныч

vlad23-26

Сообщение Серёга Кемеровский » 22 сен 2016, 09:18

АНик писал(а):Большая беседка находится в секторе 27. У дамбы справа сектор 21. Можно забронировать 7 секторов, по 2 рыбака в секторе. Никто никому не будет мешать.

Александр Николаевич hi . Я смотрю вы там все сектора знаете :) . Может быть по три рыбака в секторе, или по четыре? А то растянемся на 150-200 метров. ogo . Мы же встречаемся: посидеть, поговорить, а уж потом половить :) . Можно это все совмещать. Лично мне надо 3-5 метров.
Думаю одну беседку метра 4, и пару маленьких рядом. Как вы думаете?
А перекличка сделаем чуть позже. И будем смотреть по погоде, может закажем палатку Xixx . Под дождём в палатке drink , а палки на самозесчку Xixx .

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 3
Санычsemen017vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение Саныч » 22 сен 2016, 09:23

Как бы не получилось,что забронируете кучу места,а приедет три -четыре чел.Это надо как то обдумать.может тому,кто там рядом находится или не проблематично проехать до Фаворита,тому на карту пускай переведут денежку все желающие приехать,а потом уже бронировать по факту полученых денег. Я так думаю

За это сообщение автора Саныч поблагодарил:
АНик

Саныч

Сообщение Саныч » 22 сен 2016, 09:25

и собирать надо уже,за неделю до выезда(или пару дней,) поехать и оплатить,или забронить..

За это сообщение автора Саныч поблагодарили: 2
АНикСерёга Кемеровский

Саныч

Сообщение Серёга Кемеровский » 22 сен 2016, 09:32

Согласен с Санычем. Попрошу написать, отметится, кто будет на встрече. Лучше мне в личку hi

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
vlad23-26

Серёга Кемеровский

Сообщение Серёга Кемеровский » 22 сен 2016, 11:31

Эх Саныч :( , обломал ты встречу Невинским рыбачкам. Даже не знаю что и придумать для них.
Серёга Кемеровский

Сообщение Chilovek » 22 сен 2016, 13:21

Серёга Кемеровский писал(а):Эх Саныч :( , обломал ты встречу Невинским рыбачкам. Даже не знаю что и придумать для них.

Сереж, привет! Из Невинских только я один походу, так что не велика Вам утрата :)
Chilovek

Сообщение АНик » 22 сен 2016, 15:08

Если рыбалка вторична, то можно взять сектор №27 с 4-х метровой беседкой и рядом 3-4 сектора, в зависимости от числа
участников. Три человека в секторе и по 2 удочки на каждого терпимо ,4 -много.

За это сообщение автора АНик поблагодарили: 3
Серёга Кемеровскийsemen017vlad23-26

АНик

Пред.След.

Вернуться в Совместный выезд на рыбалку