Поделиться:

NOIKE Ninja

Все про искусственные приманки.

NOIKE Ninja

Сообщение odissei » 14 мар 2016, 20:37

Изображение

Совсем недавно, не прошло и месяца, ко мне в руки попалась съедобная резина Ninja в размере 3". Первые испытания показали что глухой монтаж на джиг головке имеет место но при шарнирном монтаже и поводковой оснастке ниньзя оживает, при проводке переваливаясь с боку на бок, получается эффект плывущей (живой) рыбки. Первый опыт показал что Ninja провоцирует даже (весеннюю) пассивную рыбу на атаку.

Изображение

За это сообщение автора odissei поблагодарили: 5
Fisher_26JylikРобертVitЁkИгорь
Рейтинг: 12.82%

odissei
Чемпион России 2013, 2015
Данные пользователя: Показать данные

Re: NOIKE Ninja

Сообщение odissei » 03 апр 2016, 18:22

Ninja совсем недавно попала ко мне в руки но уже произвела на меня впечатление. Приманка общим планом похожа на ребристые вибро-хвосты но в работе ей нет аналогов в своём классе. Ninja позиционируется как колеблющаяся приманка и действительно при проводке она не только работает хвостиком но и изгибаясь переваливается с боку набок. Резина классно держится на офсетных и открытых крючках при поклёвках. Подвижной приманке подходят монтажи на поводковой (разнесённой) оснастке каралина, отводной поводок и шарнирный на чебурашке, жёсткий монтаж имеет место но на джиг головке подвижность умирает. Ninja ловит окуня, берша, судака и голавля до щуки ещё руки не дошли. Думаю что Ninja придётся по вкусу щуке ведь колеблющаяся приманки ей нравятся.

Изображение

За это сообщение автора odissei поблагодарил:
Jylik
Рейтинг: 2.56%

odissei
Чемпион России 2013, 2015
Данные пользователя: Показать данные

Вернуться в Искусственные приманки