Поделиться:

Фестиваль ,,Весенняя вобла,,

Фестиваль ,,Весенняя вобла,,

Сообщение Серёга Кемеровский » 24 апр 2018, 09:20

Только что дозвонился Саныч, наши Невинские рыбаки заняли первое pervi место. За участие в фестивале, по ловле фидером, ,,Весенняя вобла,, .
А в частности Андрей Arhimed, не зря его наши фидермэны тренировали hi .
Игорь spartachok, занял третье призовое место. Вроде так.
По приезду они сами распишут, и предоставят фото.
Будем ждать победителей!!!
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 6
АлфимовBoleyloСанычestonsevavlad23-26
Рейтинг: 15.38%

Серёга Кемеровский

Данные пользователя: Показать данные

Re: Фестиваль ,,Весенняя вобла,,

Сообщение Boleylo » 24 апр 2018, 09:43

Серёга Кемеровский писал(а):Только что дозвонился Саныч, наши Невинские рыбаки заняли первое pervi место. За участие в фестивале, по ловле фидером, ,,Весенняя вобла,, .
А в частности Андрей Arhimed, не зря его наши фидермэны тренировали hi .
Игорь spartachok, занял третье призовое место. Вроде так.
По приезду они сами распишут, и предоставят фото.
Будем ждать победителей!!!

КРАСАВЧИКИ mol hi
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Саныч
Рейтинг: 2.56%

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение arhimed1967 » 27 апр 2018, 08:09

hi всем привет!! pervi ... побывали мы на фестивале, половили мы на соревнованиях.. через день другой предоставлю мини отчётик об увиденном, прошедшем и услышанным!!!

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Саныч

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Ivan126 » 30 апр 2018, 13:11

большое спасибо моим друзьям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

За это сообщение автора Ivan126 поблагодарил:
Саныч

Ivan126

Сообщение Серёга Кемеровский » 04 май 2018, 08:49

arhimed1967 писал(а):hi всем привет!! pervi ... побывали мы на фестивале, половили мы на соревнованиях.. через день другой предоставлю мини отчётик об увиденном, прошедшем и услышанным!!!

Андрей, где???? Обещанный отчётик.

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарил:
seva

Серёга Кемеровский

Сообщение arhimed1967 » 04 май 2018, 16:43

hi на работе завал разгребаю. training . в понедельник напишу!!! hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 2
СанычСерёга Кемеровский
Рейтинг: 5.13%

arhimed1967

Сообщение Серёга Кемеровский » 05 май 2018, 12:24

arhimed1967 писал(а):hi на работе завал разгребаю. training . в понедельник напишу!!! hi

Мы... Все.....ждем hi
Серёга Кемеровский

Сообщение arhimed1967 » 09 май 2018, 21:22

hi ну начнём, не торопясь и как всегда в общем-то не только про рыбалку... в пятый раз пытаюсь написать отчёт и постоянно стираю..по многим причинам, трудно писать, когда не видно ответного желания пережить с тобой волнующие моменты, в чём-то поспорить, посмеятся... :( Я ещё раз поднимаю проблемму- площадка СТАВФИШ чахнет, умирает портал... что-ж админы, модераторы, как там вас ещё назвать zloi zloi ВЫ скажите- ВЫ это не видите????В следующие 5 дней
alexx (41)
Ай-яй-яй (39)
Ciklon (48)
Vitosdivnoe (49)
Мирон (28)
kumnax (35)
dnzol (37)
Jylik (30)
ПСК (35)
Игорь Армавирский (29)
Jaxon757 (47).... а теперь вопрос- сколько из них, мёртвых душ???? из 11 семь!!!! а если по всему сайту???ну насчёт там веяний и так далее, или как Юрка говарил мы в Контакте есть, всякие виберы, скайпы и всяко разное... а теперь вновь вопрос?? почему надо отсюда народ разгонять, а не наоборот сюда от туда затягивать???сейчас что получается.. я в контакте, фионе, здесь, рыбалка в Ставропольском крае.. ещё где-то.. это я не беру, потому-что нет телефона, вибер и т.д. ну неужели не видно, если народ бежит, перестаёт общаться -ЗНАЧИТ плохо тут!!!хотя меня тапками закидают- чего это ты плачешь??? отчёты пишут, вон внутри форума про дом спрашивали, и вообще вот тебе-Больше всего посетителей (1509) здесь было 06 фев 2018, 03:51!!!понял нытик.. threaten сам хороший.. вот возми и пиши, создавай активность... что собственно говоря я и делаю, итак....
Вложения
_DSC0150.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 4
Серёга Кемеровскийmologsevavlad23-26
Рейтинг: 10.26%

arhimed1967

Сообщение Алфимов » 09 май 2018, 21:43

Архимед. Это что было? Ждали отчет о весенней вобле, а ты выложил какую то х......Забыл что хотел написать. Долго же ты собирался с нами этим поделиться. zzz zzz zzz
Алфимов

Награды: 6
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Ч-т Ставрополя 2017. Поплавок. (1)

Сообщение arhimed1967 » 09 май 2018, 21:45

hi за месяца три или четыре Серёга, который Саныч, по молодости -Лукичь.. предложил поехать с ним на Волгу.. часа два описывал как там здорово, база, рыбы навалом, тягай на голый крючёк, природа, лафа одним словом!!! дежурно отмазался, типо работа, заботы, ремонты и так далее.. но семечко посеялось.. это как Димон со Славиком, пардон- Вячеславом посеяли семечко карпфишера и оно , семячко растёт- зараза такая!!!в общем дни летят и вдруг за месяца два , звоню Серёге- Я еду!! незнаю, как , но ЕДУ!!! он уже и не рад наверное был.. по пять раз на дню - А ЧТО БРАТЬ? А ЭТО БРАТЬ? А ВДРУГ,,?? в общем по триста раз перебрал свой рыбацкий скарб.. но оказалось что мы едем в пятером ogo в одной газели и они тоже вещи хотели бы взять... xixi пришлось сильно проредить свой скарб,
DSCN0658.JPG
.. и вот тут небольшое отступление.. вот мы говорим слова.. в него вкладываем свой смысл, а люди слушая наши слова понимают по своему.. и часто не так как ты хотел сказать.. точнее смысл..пример- я вещи собирал, собирал.. потом подумал- а что я собственно парюсь?? я еду не зарыбой, я еду просто отдохнуть, взбодриться, наполниться эмоциями, просто посмотреть как оно...ЭТО МОИ СЛОВА, мой посыл, но будем честны.. флягу всё-же я взял zzz хоть я туда положил прикормку, вещи и т. д. но мы то знаем зачем она xixi xixi xixi .. и хочу сразу предупредить- я буду писать честно, критично и самокритично, всё что видел, слышал, осмыслил я напишу.. поэтому прошу кого затрону сильно не обижаться..

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 5
СанычСерёга КемеровскийJascaisevavlad23-26
Рейтинг: 12.82%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 09 май 2018, 21:47

hi сохраняй спокойствие... я если сказал отчёт -значит он будет!!!
arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 09 май 2018, 22:32

целый месяц собирал червяков, привезли мне опарыша, огромное спасибо Юрке и просто человеческое СПАСИБО Сергею Межуеву!!взял пачки три магазинной и наделал своей кг 2.. в общем собрался.. 19 числа заехал за мной Серёга и мы поехали в Кочубеевку загружаться...
DSCN0661 - копия.JPG
сначало самые опытные Виктор и Серёга провели совещание, уточнили ещё кто что берёт и дождавшись Ваньки начали погрузку
DSCN0663 - копия.JPG
DSCN0666.JPG
DSCN0667.JPG
DSCN0673.JPG
DSCN0676 - копия.JPG
.. кот отчаяно хотел с нами и всячески пытался спрятаться среди вещей, но... не судьба в общем!!
DSCN0691.JPG
взгляд полный обиды, непонимания- как так ?? без меня??..всё вроде упаковали, поспали и рано рано утром
DSCN0697.JPG
отправились в путь!! впереди нас ждёт Волга, рыба, отдых... dance dance dance

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 6
СанычСерёга КемеровскийJascaimologsevavlad23-26
Рейтинг: 15.38%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 09 май 2018, 23:21

дорога была длинной, но благодаря Виктору она была, дорога ,весёлой и быстрой..
DSCN0700 - копия - копия.JPG
..по пути была небольшая поломка,
DSCN0703 - копия.JPG
но её, поломку, оперативно устранили и помчались мы дальше..на одной из заправок Серёга встретил знакомых по сайту Астории ..
DSCN0711.JPG
немного поговорили и дальше в путь..
DSCN0714 - копия.JPG
в Калмыкии и в Астраханской области по дороге стоят памятники нашим солдатам, всё ухоженно.. молодцы смотрят и берегут память об войне..
DSCN0716.JPG
DSCN0725.JPG
DSCN0728.JPG
DSCN0730 - копия (2).JPG
DSCN0731 - копия.JPG
.. и вот небольшое отступление- возник спор небольшой.. стоит или нет фотографироваться около памятников?? вроде память почтил, хочешь на память себе оставить, может лучше только памятник без твоего лица? или памятник и ты ну там колено прекланил или просто стаишь.. или чего тут такого, чинно вроде-ж, без бессовщины?? в общем к одному мнению не пришли..видел соляные озёра.. реально соль.. упросил остановиться и сбегал попробовать :)
DSCN0732.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 7
СанычСергей+Серёга КемеровскийJascaimologsevavlad23-26
Рейтинг: 17.95%

arhimed1967

Сообщение Евгения » 10 май 2018, 11:14

И, и, и?
Евгения

Сообщение molog » 10 май 2018, 13:01

Евгения писал(а):И, и, и?

Быстро только кошки родятся...

За это сообщение автора molog поблагодарили: 2
СанычСерёга Кемеровский
Рейтинг: 5.13%

molog

Сообщение Евгения » 10 май 2018, 18:57

Хаха
Евгения

Сообщение Саныч » 10 май 2018, 19:29

ну и всё. Попробовал Андрей соль и домой..))
Саныч

Сообщение arhimed1967 » 10 май 2018, 20:22

hi :) продолжим...итак преодолели мы около 500 км и вот заежаем на кемпинг базы ,, АСТОРИЯ,,Серёга уверенно едет.. для него забронировали место.. принесли стулья, стол, мангал... КОРОЛЬ со свитой приехал.. coo[ .. выходим, осматриваемся.. ветер, холодно,. начинаем разгрузку вещей, установка лагеря, в общем суета..
DSCN0737 - копия.JPG
DSCN0739.JPG
DSCN0742 - копия - копия.JPG
DSCN0744 - копия.JPG
.. Сергею в знак уважения было подаренно ведёрко с червяками.. он постоянный клиент этой базы.. так что всю информацию он знает и охотно поделится если кого заинтересует..было решенно около воды не становиться, так как вода прибывала и могло затопить, что потом мы и видели.. я с Виктором установили свою палатку на ладье, соорудили навес, но под ним мы не сидели, зря только отчаянно боролись с ветром .. ну кое какое подобие лагеря сделали. тут стемнело и мы пошли спать..

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 3
СанычСерёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 10 май 2018, 20:43

кемпинг загружен под завязку.. сутки стоят 500 руб. если хочете что-б свет провели -1000р. много было ставропольцев, так-же с Москвы, Ростов, из Пскова по моему.. в общем народу много, но как-то все не мешали друг другу.. ни каких там свар, разборок и негатива я не увидел, НО мне это напомнило пионерский лагерь, ну там отряды, то-есть слияния с природой не было...кругом люди, но это не напрягало, хотя и не раслабляло..
DSCN0746.JPG
DSCN0747.JPG
DSCN0748.JPG
DSCN0770.JPG
.. кругом много всяких сухих деревьев, так что проблем с дровами не было..
DSCN0769.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 3
СанычСерёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 10 май 2018, 21:09

теперь немного про базу,, АСТОРИЯ,,.. в общем есть домики с номерами и кемпинг.. домики с 2,5-3 рубля .. есть лодки, можно егеря заказать .. так-же детская площадка, аниматоры, в общем проводят экскурсии, есть зоосафари наверное, верблюды, кабаны и другая живность.. так-же есть карподром, принцип поймал-отпусти.. амуры, карпы, осётр и другая Волжская рыба.. дикая, необузданая и свирепая и оче-е-е-е-нь большая!!! жаль что не созрел на неё.. вот в следующий раз потягаемся big .. коллектив базы очень доброжелателен и всячески пытается тебе помочь.. в общем обслуживание выше всяких похвал..есть на базе сауна, ресторан , много знаменитостей приежает тут отдохнуть..везде чисто, ухоженно , ну это про базу..
DSCN0832 - копия.JPG
DSCN0785.JPG
DSCN0782.JPG
DSCN0781.JPG
DSCN0780.JPG
DSCN0778.JPG
DSCN0777.JPG
DSCN0775.JPG
DSCN0774.JPG

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 5
СанычСергей+Серёга КемеровскийIvan126vlad23-26
Рейтинг: 12.82%