Поделиться:

серия "Stage"

Re: серия "Stage"

Сообщение Димон » 16 фев 2015, 13:00

Могу конечно ошибаться, но когда Стэйдж вышел в свет, Гущина в Нордстриме еще не было. Во всяком случае эти палки не ломаются. Xixx
Димон

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение SANZ » 16 фев 2015, 14:01

Да ты знаток истории Норстрима! Ну просвети неуча когда там появился Гущин и кто хозяин марки, я вот знаю только последнее, потому как пообщаться пришлось. Только желательно ссылкой на точную дату, а то я не поверю xixi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Димон » 16 фев 2015, 14:31

Да с прибором я и на историю и на Нордстрим. Все мои палки этого бренда взяли и неожиданным образом сломались. Причем ломались не от удара не от того что на них кто-то наступил или использовал не по назначению а просто так без видимых причин бац и отстрелил вершинку. Причем Динамик сломался даже без нагрузки. И знаю еще очень многих, да и ты их знаешь, у кого они переломались. и не надо списывать на неаккуратное обращение. Другие бренды при таком же обращении живут и здравствуют.Так что в МОЕМ (ИМХО) понимании это бренд не достойный внимания и изучения его истории. Поэтому мне мягко говоря плевать!
Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение SANZ » 16 фев 2015, 14:42

Ну вот тебе и на, а как же некогда любимый тобой ареал о котором
Димон писал(а): я могу рассказывать в захлеб и часами.
unknown
Любовь прошла, завяли помидоры, норстрим уг... причем весь fire , да здравствуют пендосы и их пендопалки coo[ drink
SANZ

Сообщение Димон » 16 фев 2015, 14:57

Я уже неоднократно писал тебе, что и у Нордстрима есть неплохие модели, но на общем фоне всего модельного ряда, который был представлен у нас в Ставрополе их так мало, что я про них даже иногда забываю. Кстати Ареал тоже безпричинно отстрелил вершинку. А в связи с этим и былая любовь ушла. Правда не сразу, а после того, как я попытался эту самую вершинку купить. И вот тогда уже во всех изделиях Нордстрим и в самой компании Нордстрим меня постигло глубокое разочарование.
Зы: Помоему я повторяюсь и где-то это уже писал. wacko Ну звиняйте ежели чего. hi
Димон

Сообщение SANZ » 16 фев 2015, 18:02

Ты хотел сказать что все течет, все меняется fishs
Ну да, когда-нибудь ты с ужасом узнаешь что крои начали делать в Китае и продавать по той же цене Xixx
Вот не скажу на счет стейджей - 10 минут в руках конечно ни о чем многом не скажут, но довольно многие норстримовские спиннинги вполне себе ничего, служат у товарищей не первый год и даже тягают вполне приличную рыбу не ломаясь и не кряхтя, иногда даже у меня на глазах :) Вот например big
SANZ

Сообщение Кулинар » 16 фев 2015, 18:34

Димон больше всего боюсь того что не дай бог ты заломаешь экстрим в какой нибудь нелепой ситуации.
Не совсем по теме, но я знаю как минимум 4х рыбаков которые сломали сент крои каким то волшебным образом, трое сломали элитки, а один торнамент, это Знакомые с Пензы, а ещё там же за сезон минимум 2-3 случая поломки рапидов проскакивает. Ломается то чем пользуются.

За это сообщение автора Кулинар поблагодарил:
SANZ
Рейтинг: 2.56%

Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение SANZ » 16 фев 2015, 19:05

"Золотые слова" © Леша! Именно то чем пользуются часто и приходит в негодность быстрее, по крайней мере шансов больше...
SANZ

Сообщение Димон » 16 фев 2015, 19:15

Кулинар писал(а):Димон больше всего боюсь того что не дай бог ты заломаешь экстрим в какой нибудь нелепой ситуации.
Не совсем по теме, но я знаю как минимум 4х рыбаков которые сломали сент крои каким то волшебным образом, трое сломали элитки, а один торнамент, это Знакомые с Пензы, а ещё там же за сезон минимум 2-3 случая поломки рапидов проскакивает. Ломается то чем пользуются.

Да не вопрос нет ничего вечного. Но все зависит от того как это происходит. Когда например по недагляду передавил удилище стеклом стеклоподъемника это одно. И когда наступил на удилище, упало на него что-нибудь, или об дерево стукнул тут тоже вопросов нет, а вот когда дома кладешь удилище в тубус а на рыбалке достаешь из тубуса а в чехле две половины вершинки это совсем другое. Я не против. можно сломать и может сломаться по неустановленной причине. Это разные вещи. И третий момент - как потом на эту ситуацию будет реагировать производитель! Есть вариант когда приймет к рассмотрению рассмотрит и пришлет замену. Приймет к рассмотрению установит причину скажет по чьей вине и продаст вершину и третий вариант (Нордстрим) когда 2,5 года у оф. диллера нет в наличии а в интернет магазине "Этот товар ожидает:Коля, Петя, Вася, Федя,...... очередь лет уже на 10 вперед xixi xixi xixi . Вот и получается что вобщем то претензия у менея не столько к палке, сколько к людям, которые эту палку изготавливают и продают. Вобще работа Нордстрима мне лично очень сильно напоминает общую ситуацию в России. Ведь с самого начала продаж люди присылали на сайт свои отзывы, в которых писали что у динамиков ломаются бланки, отваливается форгрип на рукоятке и там еще много "радостных" писем было, и что в результате!??? Всем пофигу.
Димон

Сообщение SANZ » 16 фев 2015, 19:30

Ни разу не пофигу - признали ведь что с динамиками нарукоблудили xixi
Те же стейджи в старом варианте спросом пользуются, сейчас вон вышла новая версия и тоже говорят очень неплохая. Да, рекламная компания была очень агрессивна и многим не понравилась, тем не менее это по сути первый брэнд представленный именно для России и под хотелки ее рыболовов. Линеек было много, от бюджета до топа и на очень многие был спрос, как и остается до сих пор unknown
SANZ

Пред.