Поделиться:

Чемпионат Ставропольского края по спиннингу 2009г.

Re: Чемпионат Ставропольского края по спиннингу!!!

Сообщение alaija » 21 авг 2009, 16:33

Я еще даже не любитель, тем более ни разу в жизни с лодки не рыбачил, и тд., в общем, в этом году точно без меня, Желаю всем удачи на чемпионате. fish2
alaija

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Barracuda » 21 авг 2009, 19:10

alaija писал(а):Я еще даже не любитель, тем более ни разу в жизни с лодки не рыбачил, и тд., в общем, в этом году точно без меня, Желаю всем удачи на чемпионате. fish2

Обидно, досадно,ну что поделаешь. Если есть желание тогда подскакивай.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение sokolok » 25 авг 2009, 16:59

Витя,подскажи,а жить мы там собираемся на той же базе или другой?
sokolok

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Barracuda » 25 авг 2009, 17:02

Я пока точно не скажу еще. Пока старая база, но вариант что будет другая база, я поеду посмотрю какие они там и сколько стоят и тогда уже точно скажу, где мы будем обитать.
Barracuda

Сообщение sokolok » 25 авг 2009, 17:06

Спасибо,будем ждать новостей hi
sokolok

Сообщение Nalim » 26 авг 2009, 18:25

Всем привет от команды Дельта! Наше мнение: что на старой базе лучше, потому что она находиться примерно на середине водоёма.Плыви направо , налево. swim А в начале придётся swim4 через весь водоём.
Nalim

Сообщение Barracuda » 26 авг 2009, 21:41

Nalim писал(а):Всем привет от команды Дельта! Наше мнение: что на старой базе лучше, потому что она находиться примерно на середине водоёма.Плыви направо , налево. swim А в начале придётся swim4 через весь водоём.

Да просто есть проблема с выходом на воду. Уж очень узкий он. На крайних базах с этим проблем просто нет.
Barracuda

Сообщение Andrey » 27 авг 2009, 20:04

Виктор Викторович!
Отправил Вам на "мыло" предварительную заявочку, внесите нас в список пожалуйста!
Заранее благодарен!
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение vocha65 » 31 авг 2009, 11:46

Всем привет!Я из Краснодарского края,хотелось бы принять участие в вашем чемпионате,из Положения я понял что это возможно.Ребята раскажите пожалуйста про водоем:видовой состав,глубины,тип приманок, буду премного благодарен.Владимир.
vocha65

Сообщение Barracuda » 31 авг 2009, 13:32

Добрый день. Да мы всегда рады гостям. Чемпионат открытый так что милости просим. Чемпионат будет моторный, можно, если есть моторы, брать их с собой. Веслам будут даваться фора (наверно минут десять примерно). Точно пока сказать про траву не могу, но обычно во время проведения соревнований ее не было. Глубины там до 10 метров,рельеф почти везде ровный, исключение составляет берег со стороны баз, там встречаются перепады. Видовой состав рыбы - окунь, судак, щука. Предпочтения : джиг, блесна, воблеры, различные поводковые оснастки. В принципе все то на что ловиться хищная рыба. Да забыл, берега поросшие камышом, думаю там можно пробовать ловить щуку. Акватория пока не могу сказать, но я думаю что в длину км 10 наверно будет, хотя я могу и ошибаться, ширина наверно около 200-300 метров.
Barracuda

Сообщение Nalim » 31 авг 2009, 20:44

Здравствуй Виктор. Наша команда против старта с крайних баз.И как вёсельникам нам интересно почему на Белой Калитве давали 15мин форы,а Вы предлогаете 10мин? Создаётся впечатление,что Вы даёте фору моторникам.
Nalim

Сообщение Barracuda » 31 авг 2009, 21:04

Nalim писал(а):Здравствуй Виктор. Наша команда против старта с крайних баз.И как вёсельникам нам интересно почему на Белой Калитве давали 15мин форы,а Вы предлогаете 10мин? Создаётся впечатление,что Вы даёте фору моторникам.

Нет просто акватории какие там и какие тут. И если вы помните, то точки на которых ловилась рыба, находились не очень далеко, пока мотористы будут ждать вы уже можете легко доехать до них. Тем более моторные лодки будут уходить парами. То есть последние лодки будут уходить с форой 11-12 минут. Тут уже не которые команды думают, есть ли смысл применять мотор или нет, так как на скоростных лодках на веслах есть возможность быстрее стать на точки, чем ждать десять минут и лететь потом на них на моторах. Там акватории 25-20 км, а у нас тут если десять км есть то хорошо.
Barracuda

Сообщение Nalim » 31 авг 2009, 21:26

В 100м с лева от базы ОВД прекрасный пляж,отличная зона для старта.Мы каждое лето 1 раз с рабочим коллективом выезжаем туда отдыхать.Так давайте стартовать с него!
Nalim

Сообщение sokolok » 01 сен 2009, 07:19

Вить,скинешь тогда, если будем на новой базе, карту проезда к ней,ок? С Ув. hi
sokolok

Сообщение vocha65 » 01 сен 2009, 10:28

Всем привет!А сколько км от Ставрополя до места соревнования,и по срокам проведения есть ясность?
vocha65

Сообщение sokolok » 01 сен 2009, 11:02

vocha65 писал(а):Всем привет!А сколько км от Ставрополя до места соревнования,и по срокам проведения есть ясность?

Здраствуйте hi , от Ставрополя до озера 180 км. а по срокам- 12-13 или 19-20 сентября ( по моему там что-то может изменитьс из-за других соревнований). Точную инфу НАШ АДМИНИСТРАТОР предоставить может-он занимается этими вопросами. с УВ hi
sokolok

Сообщение Barracuda » 01 сен 2009, 12:26

vocha65 писал(а):Всем привет!А сколько км от Ставрополя до места соревнования,и по срокам проведения есть ясность?

До водоема около 170-180 км от Ставрополя. Сроки проведения будут уже точно 19-20 сентября.
Barracuda

Сообщение Barracuda » 09 сен 2009, 15:59

В связи с частыми случаями травматизма и несчастных случаев, Комитет физкультуры и спорта приказывает, чтоб каждый участник соревнования имел при себе страховой полис. Этот пункт сегодня будет добавлен в положение соревнований.
Barracuda

Сообщение Barracuda » 12 сен 2009, 20:26

Сегодня созванивался с базой. Тут у них небольшое подорожание на 50 рублей ровно. Соответственно проживание за двое суток 200 х 200 = 400 рублей.
Barracuda

Сообщение mihalich » 15 сен 2009, 06:07

Вить,как быть с местным населением и с простыми рыбаками?К выхам их там может собраться порядком!Юрий Иванович был там с суботы на восскресение,говорит лодок тридцать видел!!!Вообщем они могут конкретно помешать,заняв определённые точки scare , dash !Можно ли каким нибудь образом повлиять на это,ну хотя бы чтобы до 14.00 левых спинухаев не было!!!Есть ли какой нибуть варик каким то образом подтянуть анминистрацию района,либо объявить об этом!Иначе не развернёмся boat !
С ув.!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Пред.След.

Вернуться в Архив соревнований