Поделиться:

Фестиваль в Невинномысске 2009 г.

Фестиваль в Невинномысске 2009 г.

Сообщение Barracuda » 24 фев 2009, 12:15

28 февраля в городе Невинномысске, состоится фестиваль на водоеме Бычатник. Регистрация начнется в 7-30 утра, а соревнование в 8-00. Соревнование спиннинговое с берега. Объект ловли щука, окунь, судак. По правилам не знаю, узнаете уже на месте.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Фестиваль в Невинномысске!!!!!

Сообщение yahmet » 24 фев 2009, 22:16

Нужна команда или можно одному приехать? У кого подробности узнать?
yahmet

Сообщение Barracuda » 24 фев 2009, 23:01

yahmet писал(а):Нужна команда или можно одному приехать? У кого подробности узнать?

На фестивале одному. А вот 5 числа там будет лично-командное первенство. Там желательно уже в команде выступать.
Barracuda

Сообщение mihalich » 25 фев 2009, 20:11

yahmet писал(а):Нужна команда или можно одному приехать? У кого подробности узнать?

Привет!Обычно подобные мероприятия проводят командными,хотя бывает иначе,как там же в декабре например.Возможно и в этот раз так же будет.Вообще эта идея(провести фестиваль) возникла спонтанно и поэтому есть неопределённости!Одним словом если есть желание,приезжате хоть командой,хоть личником,я нумаю на месте всё станет на свои места!Вконце концов можно сделать командно-личный фестиваль!
С ув.!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение yahmet » 25 фев 2009, 22:03

Да,думаю если погода совсем не испортится(снег пошёл) , то подъеду.
yahmet

Сообщение mihalich » 25 фев 2009, 23:04

Имеются подробности о фестивале!

Соревнования на Бычатнике в г. Невинномысске
Отправлено: Вчера, 19:58
От: Анатолий
Кому: mihalich

Здорово!Пишу второй раз! Не знаю сохранилось письмо или нет!
По соревнованиям до 9-00 регистрация, в 9-00 построение, в 10-00 начало соревнований и в 14-00 конец соревнований! Планируется 5 судей, зачетная рыба-щука, окунь, сом, и возможно головль!
Щука по принципу- впоймал-позвал судью-взвесили, зафиксировали-отпустили! Длительность соревнований, по погоде может уменьшим до 3 часов, т.е. до 13-00! Если что-то упустил-пиши! Еще вопрос о призах, мы их покупаем на вступительные или нам помогут (вопрос не скромный-но нужный)!
Вступительные взносы планируються по 150 рэ с человека!

Вот такое сообщение прислал мне Толик(один из организаторов).Только взносы скорей не вступительные,а организационные(призы там и всякое такое).
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Barracuda » 25 фев 2009, 23:16

Ну в принципе магазин Барракуда выступит как один из спонсоров фестиваля. Пару призов я подготовлю. Мы всегда рады осчастливить господ спортсменов!!!!!!
Barracuda

Сообщение Barracuda » 28 фев 2009, 16:19

Admin писал(а):Ну в принципе магазин Барракуда выступит как один из спонсоров фестиваля. Пару призов я подготовлю. Мы всегда рады осчастливить господ спортсменов!!!!!!

Так как я заболел и не смог приехать на фестиваль, то все призы будут переданы победителям. Их можно будет получить или в магазине или по почте. Только конечно мне нужны адреса призеров. Так как по последней информации 1-3 место Невинномысск то эти призы я отвезу Антонову Василию Викторовичу.
1 место Жилетка Аквати.
2 место Катушка Дайва
3 место Jackall Gyron.
Так что все призы найдут своих победителей.
Barracuda

Сообщение yahmet » 28 фев 2009, 21:16

Ну что,коллеги.Кто был на бычатнике сегодня? Ждём отчёты,фотки если есть.
yahmet

Сообщение General » 28 фев 2009, 23:06

Вести с фестиваля!
Коллеги, всем привет! Что знаю, о прошедшем фестивале- как участник оного:
Регистрация закончилась где-то в 9-30, всем сообщили, что можете занимать удобные для вас места, и по сигнальной ракете в 10ч- СТАРТ! Зарегистрировано участников соревнований- 33 чел., которые представили практически ВЕСЬ наш скромный край). Небольшой ветерок и бодрящая февральская «прохлада» (+3С) не уменьшали азарт всех участников ). Я расположился на «южном берегу»-назовем это так-будет понятнее всем, два товарища на северном, чтобы побыстрее выявить удачное для клева место. СТАРТ.
Ну всё как всегда, полетели приманки в воду, поочередно меня оные все спиннингисты «южного берега» с течением времени стали понимать, что дело глухо… Тем временем на противоположном «северном» берегу то и дело слышались зовы судей, для констатации факта поимки хищника, что в свою очередь заставляло всех потихоньку перемещаться на противоположный берег- который всетаки не безграничен))). Невозможно было сказать, какая конкретно приманка(и) или тип оной работали, так как практически весь улов был произведен абсолютно разными приманками-от джига с «дождиком», до кренков. Работали где-то пара-тройка точек, на одной из которых было взято большинство улова, даже ребятам приходилось делать забросы по-очереди, дабы не спутать снасти))). –она располагалась в затоне(что-ли), не знаю как точно описать участок расположенный между частными домами и базой.
На этой точке и был взят самый крупный трофей- щука на 4,5 кг. Там же мой товарищь Виталий(на фото) взял и свою щучку на пару кило. Всего было выловлено ( и отпущено подрастать) около дюжины щучек. В 13-40 ракета дала всем сигнал окончания фестиваля. Собравшись на построение, победители получили призы и дипломы, так же большинство участников получило небольшие сувениры от НГОООР. После, всех угощали свежей ухой, которая пришлась весьма кстати всем участникам фестиваля, за что отдельной спасибо организаторам оного! Уставшие, но довольные, все разъехались по домам) Ну вот в кратце вроде бы и всё. Более подробно, с фамилиями и пр., думаю сообщат организаторы- участникам всего не углядеть просто было… Еще раз хотелось бы поблагодарить организаторов фестиваля, и магазин «Барракуда», за предоставленные призы и… отлично проведенное время!
какие уж есть фото с фестиваля ниже-
построение.jpg
построение
построение
1.jpg
начало- поднятие флага
начало- поднятие флага
судьи.jpg
наши судьи
наши судьи
2.jpg
Виталий с уловом
Виталий с уловом
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение General » 28 фев 2009, 23:16

2.jpg
все под контролем)
все под контролем)
1место.jpg
1место
1место
уха.jpg
дружественный обед с ухой)
дружественный обед с ухой)
4.jpg
Vetland с уловом
Vetland с уловом
победитель-1место.jpg
победитель!
победитель!
РОО ФРС СК
General

Сообщение Barracuda » 02 мар 2009, 22:32

По итогам фестиваля «ВЕСНА ЩУКА 2009» места распределись следующим образом с результатами:

1 место - Фуртас Анатолий Богданович, г. Невинномысск (щука 1760 гр., щука 1380 гр., щука 3720 гр., щука 2940 гр., окунь 270 гр.,) 10070 гр.
2 место - Никитин Николай Валерьевич, с. Солдато-Александровское, (щука 4600 гр.) 4600 гр.
3 место - Фуртас Сергей Богданович, г. Невинномысск (щука 2080 гр.,) 2080 гр.

Копылец Виталий Олегович, г. Ессентуки (щука 2060 гр.,) 2060 гр.
Евин Алексей Петрович, г. Невинномысск, (щука 1760 гр.,) 1760 гр.
Антонов Александр Васильевич, г. Невинномысск, (щука 1660 гр.,) 1660 гр.
Гапоненко Алексей Николаевич, г. Невинномысск, (щука 1600 гр.,) 1600 гр.
Гилин Николай Георгиевич, г. Изобильный, (щука 1320 гр.,) 1320 гр.
Пономарев Роман Николаевич, г. Ставрополь (окунь 10 гр.) 10 гр.
Barracuda

Сообщение yahmet » 03 мар 2009, 02:58

Это все кто ушел от нуля?На размер окуня ограничений не было,получается.
yahmet

Сообщение General » 03 мар 2009, 08:41

да, на размеры рыб вообще не было ограничений- это же "фестиваль")
а от нуля ушли в основном местные, и те, кто рядом с ними ловил)))
причём все на абсолютно разные приманки ;)
РОО ФРС СК
General

Сообщение mihalich » 07 мар 2009, 10:15

Всем здрасте :!: !Поздравляю всех призёров с удачным выступлением :!: :!: :!: ,да и вообще всех участников фестиваля с открытием сезона :!: !
Очень жалею что не смог приехать :( ,столько новых людей было,можно было пообщаться напрямую,а то всё net,да net!
Надеюсь данное мероприятие понравивилось тем кто впервые учавствовал,и так же надеюсь увидеть их на следующих соревнованиях!!!!!
С ув.!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение Nalim » 08 мар 2009, 13:26

Фестиваль прошёл просто супер. Ещё раз хочется сказать спасибо всем организаторам этого мероприятия.
Nalim

Фотки с фестиваля!

Сообщение Barracuda » 16 мар 2009, 20:30

Вот еще немного фоток с фестиваля.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
Barracuda

Еще фотки с фестиваля!

Сообщение Barracuda » 16 мар 2009, 23:55

Фотки с фестиваля!
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
Barracuda