Поделиться:

Открытый Кубок ФСиЛР СК 2009г.

Re: Открытый Кубок ФСиЛР СК!!!

Сообщение Kozmoz » 27 май 2009, 10:26

Очень плохо, что не получилось приехать..... cray Дочка болела, да и не было одной лодки у спортсмена (всего 2 штуки на троих), надеюсь к следующему чемпионату всё будет в норме. Может и правда в следующий раз провести береговой этап - народа соберётся достаточное количество. Просто из разговоров слышал, что многие просто устают 7 часов сидеть в лодке, поэтому не охотно едут. victory
Kozmoz

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение AHAV » 27 май 2009, 11:41

Я бы и 10 часов просидел.Усталость замечаешь после соревнований, во время недотого! Окунь клевал прекрасно, погода(сначала)тоже не плохая.Второй этап конечно вышел прям как троеборье какое. После него все устали гораздо сильнее чем после первого training .Благо хэппиэнд dance . Береговой этап конечно больше народу привлечет, вот только где найти такой водоём?
Изображение____________________________________ЛЕСКА - НИТЬ СВЯЗЫВАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ
AHAV

Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)

Сообщение Kozmoz » 27 май 2009, 14:01

Опять же тот же самый Бычатник - подходящего водоёма в центре края сейчас вряд ли найдёшь :)
Kozmoz

Сообщение Bogdanich » 27 май 2009, 15:35

По Бычатнику как отнереститься бель-будем смотреть на состояние воды! Если не начнет цвести-обязательно проведем!
Bogdanich

Сообщение AHAV » 27 май 2009, 17:15

Уж больно он маленький, боюсь все не влезут. Может канал какой есть? Уж больно не однароден рельеф дно на Бычатнике, невсе в равных условиях будут, мне кажется.
Изображение____________________________________ЛЕСКА - НИТЬ СВЯЗЫВАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ
AHAV

Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)

Сообщение ALEX » 27 май 2009, 18:55

О Бычатском рельефе вы правильно говорите ! уж слишком он не стабилен и форма прикольная :)
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Barracuda » 27 май 2009, 19:21

AHAV писал(а):Уж больно он маленький, боюсь все не влезут. Может канал какой есть? Уж больно не однароден рельеф дно на Бычатнике, невсе в равных условиях будут, мне кажется.

Можно и изменить немного, сделать ограниченное количество участников, и сделать как я понял в Ростове делали. Скажем в зоне 10 человек, а участков 15 и участники могут перемещаться по свободным зонам.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Nalim » 27 май 2009, 21:33

А мне лодочные этапы нравятся больше!!!!!!! Команда Delta поздравляет победителей Кубка.Проанализировав прошедшие соревнования мы для себя сделали выводы.Где нам нужно доработать и что изменить.Будем training
Nalim

Сообщение Bogdanich » 28 май 2009, 07:43

По Бычатнику можно будет работать по всему водоему! Но время на переходы делать больше! И будет 4 зоны! Если на прошлых соревнованиях вместилось 68 челов, то в данном случае можно будет разместить почти в 2 раза больше!
Bogdanich

Сообщение Kozmoz » 28 май 2009, 09:38

Опять же - затруднительным будет переход на сторону предприятия - там большие железные ворота и при переходе будет "пробка", а обходить с другой стороны слишком далеко, пока перейдёшь со всеми снастями - подустанешь, а если будет не один а несколько переходов туда сюда - никакого времени не хватит на ловлю dash
Kozmoz

Сообщение Barracuda » 28 май 2009, 09:50

Kozmoz писал(а):Опять же - затруднительным будет переход на сторону предприятия - там большие железные ворота и при переходе будет "пробка", а обходить с другой стороны слишком далеко, пока перейдёшь со всеми снастями - подустанешь, а если будет не один а несколько переходов туда сюда - никакого времени не хватит на ловлю dash

У меня есть мысль по поводу переправы. Скажем использовать несколько лодок, можно применять электромоторы, чтоб не swim4
Barracuda

Сообщение Kozmoz » 28 май 2009, 13:50

Ну как вариант, опять же, кому-то надо близко переходить, кому-то в самый конец водоёма, пока все разберутся кто куда - время то идёт и половить не успеют. Надо что-то такое неординарное придумать, чтобы всем было легко переправляться. swim4
Kozmoz

Сообщение ALEX » 28 май 2009, 16:45

Понтоны деревянные сделать , и от пирса до пирса переправлять участников !
а на крайняк и вплавь можно - лето ведь lol
А моторы , по-моему , не целесообразно применять на Бычатнике , щучка пугаться будет run
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Boleylo » 28 май 2009, 17:14

unknown А "большие железные ворота " открыть можно ???
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Barracuda » 28 май 2009, 21:32

ALEX писал(а):Понтоны деревянные сделать , и от пирса до пирса переправлять участников !
а на крайняк и вплавь можно - лето ведь lol
А моторы , по-моему , не целесообразно применять на Бычатнике , щучка пугаться будет run

Электромотор работает без шумно, поэтому рыба его не будет пугаться.
Barracuda

Фотографии с кубка!!!

Сообщение Barracuda » 28 май 2009, 22:16

А вот они и долгожданные фотографии!
kybok7.jpg
kybok6.jpg
kybok4.jpg
kybok5.jpg
Kybok2.jpg
kybok.jpg
kybok16.jpg
kybok15.jpg
kybok18.jpg
kybok14.jpg
kybok13.jpg
kybok12.jpg
kybok11.jpg
kybok10.jpg
kybok9.jpg
kybok8.jpg
Barracuda

Сообщение mihalich » 12 фев 2010, 18:06

Бычатник,Бычатник,он то хорош,но я вам так скажу,не надо трогать берег предприятия,если хотите цивилизованно провести соревнования!Я раньше перед береговым этапом пояснял что может получиться полная неразбериха,хоть от куда заходи на территорию предприятия,да и те кто попадёт на тот берег впервые два перехода будут иметь огромную фору перед остальными участниками!Да и переправа это так,не очём,я например с трудом себе это представляю unknown !То была весна и причем затяжная,а сейчас там рып уже более равномерно распределился по акватории,да кокунь повеселел!Мужики ну не растянем мы его,как не крути!Я считаю пока не нашлась альтернатива водоёму,можно соревноваться так же как раньше,тем более уже знаем ск-ко участников можно разместить,да и всегда приезжает меньшее кол-во людей,чем предварительно собирается!!!
С ув.!
P.S.Шибко не серчайте!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Re: Открытый Кубок ФСиЛР СК 2009г.

Сообщение Boleylo » 12 фев 2010, 22:01

Да переправа scare scare мы там с рыбаками помучились (Я худой blush мне было легче двигаться там, да и плот сильно не тонул ) Да и то что на той стороне fish сразу и поймали это факт wacko
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Пред.

Вернуться в Архив соревнований