Поделиться:

Кубок г. Невинномысска (хищник) 2009г.

Re: Кубок г. Невинномысска (хищник)

Сообщение Kozmoz » 29 окт 2009, 10:29

Запишите ещё команду dance dance dance

Команда "Победа"
1. Могильный Е.В.
2. Могильный В.Г.
3. Ревазов Э.В.

Заявку заполню дома к регистрации подвезу уже готовую, заранее спасибо, всем успехов на соревновании!!!!!!
Kozmoz

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Doc » 29 окт 2009, 20:28

Я тоже заявку привезу непосредственно на соревнования, даже печати врача проставлю, т.к. сам врач lol
Встречайте праворукую Toyota Platz c 52 регионом.
Приеду с женой, есть желание остаться в СК до воскресения, если кто знает недорогие гостиницы, скиньте информацию. sos
Брак=подвох=тролингист.
Изображение
Doc

Награды: 2
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2010 (1)

Сообщение mihalich » 30 окт 2009, 07:16

Bogdanich писал(а):Четверг- тренировка, пятница-подготовка drink2 , суббота -соревнование, воскресенье - сбор снастей drink2 , понедельник - домой! dance :-) :-)
Нормальная жена - поймет( ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ОТ КЛЕЩЕЙ) :-)

Толик,привет hi !
Я вот не совсем понял,с какого дня(среда или четверг) запрещены тренировки?
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Bogdanich » 30 окт 2009, 09:26

Тренировки запрещены с четверга! А предыдущее расписание для некоторых жен!
Bogdanich

Сообщение mihalich » 30 окт 2009, 10:43

Bogdanich писал(а):Тренировки запрещены с четверга! А предыдущее расписание для некоторых жен!

:) Спасибо,я уже разобрался!Есть вопросы по перемещению на свободные участки после 30 минут лова?Перемещатся можно только в своей зоне или куда угодно,где нашёл свободный участок(сектор)?Если можно,разъясни этот момент на построении,чтобы потом не было непоняток и различных "качелей",Ok.!
С ув.!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Boleylo » 30 окт 2009, 10:51

Bogdanich писал(а):Тренировки запрещены с четверга! А предыдущее расписание для некоторых жен!
))))))
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение sokolok » 30 окт 2009, 22:18

Ребята hi , Всем ни хвоста, ни чешуи drinks
sokolok

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Litam45 » 30 окт 2009, 23:34

Всем удачи! И хорошей погоды , fish2 Boleylo не подведи меня! drinks
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 31 окт 2009, 19:32

Вот и закончился Кубок г. Невинномысска по ловле хищной рыбы спиннингом, с берега. В результате очень плохого клева, очень холодной погоды чемпионами и призерами стали следующие индивидуумы :) :
Личный зачет:
1. место Фуртас Анатолий.
2. место Анжиевский Юрий.
3. место ......... - Анатолий подправь.
Командный зачет:
1 место Альянс (Невинномысск) Фуртас Анатолий, Фуртас Сергей, Антонов Александр.
2 место Велес (Мин-Воды) Иваненко Игорь, Анжиевский Юрий, Родионов Алексей.
3 место Барракуда (Ставрополь) Юнкин Виктор, Саюнц Геннадий, Десятов Максим (скорее всего ошибся в фамилии сорри)
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение ALEX » 31 окт 2009, 21:05

Вить , я только сейчас понял, что вы 3 место взяли...
молодцы. так это в вашей команде 4-ю щуку взяли?
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Barracuda » 31 окт 2009, 21:12

ALEX писал(а):Вить , я только сейчас понял, что вы 3 место взяли...
молодцы. так это в вашей команде 4-ю щуку взяли?

Как я понял щук было всего 3, плюс одна пойманная раньше времени. У нас в команде поймали судака на 550 грамм. :)
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение General » 01 ноя 2009, 00:31

Господа, не дай Бог нам больше подобной организации))))) кто что понял, кто ничего не понял, кто от части понял.... думаю, кто что понял, всетаки так и не понял... я в том числе scare Всем спасибо, всем пока отдыхать, жизнь рассудит). ИМХО. Все молодцы! Всем пережить зиму и... ДО ВЕСНЫ! boat dance
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Сообщение Boleylo » 01 ноя 2009, 11:38

Litam45 писал(а):Всем удачи! И хорошей погоды , fish2 Boleylo не подведи меня! drinks
Прывет hi Спасибо, я тебя не подвел Litam45, все что ты мне рассказывал и показывал все журналы подготовленные для меня я все прочитал и выучил....Благодаря этому я и вытащил мою первую в жизни ЩУКУ на (1480гр) dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance drinks drinks drinks drinks drinks drinks правда это не повлияло на результат dash dash но я все равно рад dance dance dance dance СПАСИБО
Изображение
Boleylo

Сообщение Boleylo » 01 ноя 2009, 11:43

General писал(а):Господа, не дай Бог нам больше подобной организации))))) кто что понял, кто ничего не понял, кто от части понял.... думаю, кто что понял, всетаки так и не понял... я в том числе scare Всем спасибо, всем пока отдыхать, жизнь рассудит). ИМХО. Все молодцы! Всем пережить зиму и... ДО ВЕСНЫ! boat dance
Прывет hi я с тобой полностью согласен......................я не чего не понял wacko . Одно радует пообщались :)
Изображение
Boleylo

Сообщение ALEX » 01 ноя 2009, 13:08

теперь вообще все понятно : кто поймал судака , кто щуку чуть раньше...
Жаль что щуки всего 3, хотя...раньше было тоже самое +_ 2.
Организация wacko , на час позже начали и + не раздача секторов.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение ALEX » 01 ноя 2009, 13:09

Поздравляю с первой щукой victory
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Сообщение Boleylo » 01 ноя 2009, 14:04

ALEX писал(а):Поздравляю с первой щукой victory
Прывет hi спасибо огромное victory
Изображение
Boleylo

Сообщение sokolok » 01 ноя 2009, 18:47

Помойму все было классно,правда неразбериха wacko по переходам была,но это мелочи.Отдельный респект побетилям))))) Всем спасибо,праздник удался drinks .
sokolok

Сообщение sokolok » 01 ноя 2009, 18:50

General писал(а):Господа, не дай Бог нам больше подобной организации))))) кто что понял, кто ничего не понял, кто от части понял.... думаю, кто что понял, всетаки так и не понял... я в том числе scare Всем спасибо, всем пока отдыхать, жизнь рассудит). ИМХО. Все молодцы! Всем пережить зиму и... ДО ВЕСНЫ! boat dance

А может и зимой надо встретиться? (извените за флуд темы)
sokolok

Сообщение AHAV » 01 ноя 2009, 21:29

Да уж, организация к сожелению была не на высоте shok .Жалко , что не посчитали места команд по сумме мест(хотя помнится говорили , что это не фестиваль а спортивные соревнования),хоть знать как команда отловилась. А то , что рыбка плохо брала, так это не беда, чем сложнее тем интереснее
Изображение____________________________________ЛЕСКА - НИТЬ СВЯЗЫВАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ
AHAV

Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)

Пред.След.

Вернуться в Архив соревнований