Поделиться:

Кубок г. Невинномысска (хищник) 2009г.

Re: Кубок г. Невинномысска (хищник)

Сообщение Barracuda » 01 ноя 2009, 21:36

AHAV писал(а):Да уж, организация к сожелению была не на высоте shok .Жалко , что не посчитали места команд по сумме мест(хотя помнится говорили , что это не фестиваль а спортивные соревнования),хоть знать как команда отловилась. А то , что рыбка плохо брала, так это не беда, чем сложнее тем интереснее

Ну я думаю, что Анатолий повесит протокол, тогда и посмотрим кто как ловил, и правильно ли посчитали. Первые три команды поймали все рыбу, все ушли от нуля. Тут надо смотреть как другие отловились.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Чемпионат г. Невинномысска (хищник)

Сообщение General » 01 ноя 2009, 21:45

Bogdanich писал(а):Положение и заявка на участие! Огромная просьба заявки подавать заранее!!! Чтобы участники комфортно разместились и водоем подготовили, а не бегать в последний момент и размещать участников!!

КУБОК НЕВИННОМЫССКОГО ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ СПИНИНГОМ (БЕРЕГОВОЙ ЭТАП)
Анатолий Богданович, когда мы все увидим протокол соревнований? если уж им придали статус официальных, то хотелось бы всем увидеть официальный протокол итогов flag
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Kozmoz » 02 ноя 2009, 09:26

Очень не понравилась финальная часть (а именно награждения)..... Кто что хотел, тот и делал, ни какого судейства, ни каких протоколов, только на словах "Кто самый молодой - я!!!", "Кто поймал самую маленькую рыбку - я!!" Херня это всё товарищи судьи, для чего у вас заявки на участие, в которых указан год рождения, для чего вообще судьи присутствовали на берегу, если не вносили результаты себе в книжку, всё должно быть учтено, на какой хер тогда (простите) мы сдаём деньги, если ни какого справедливого судейства я не увидел((((((((((( dash dash dash dash В остальном всё прошло нормально, нормальная борьба....Всем спасибо, простите если так резко отреагировал drinks
Kozmoz

Сообщение mihalich » 05 ноя 2009, 10:51

General писал(а):Господа, не дай Бог нам больше подобной организации))))) кто что понял, кто ничего не понял, кто от части понял.... думаю, кто что понял, всетаки так и не понял... я в том числе scare Всем спасибо, всем пока отдыхать, жизнь рассудит). ИМХО. Все молодцы! Всем пережить зиму и... ДО ВЕСНЫ! boat dance

Привет,дружище hi !
Зачем же так критично,хлопцы ведь старались!Согласен,бала неразбериха scare ,первый переход (самый ответственный,когда активность итак вялой щуки наиболее высока shok )сильно запорот cray ,но надо учесть и тот факт,что у ребят не такой уж и большой опыт проведения береговых соревнований,да вообще соревнований в целом!Я считаю что все недочеты и упущения мои земляки примут к сведениию и в следующий раз покажут более высокий уровень организации проведения соревнований!!!Короче,хлопцы учатся!
А вас(фартовых :) ) я от всей души поздравляю,твоим привет!Вот только не понял,ты что в спячку что ли залегаешь на зиму,как раз самое интересное время начинается - зимний спининг,кроме того у нас вреде бы как жабка расплодилась victory (правда,если и дальше такой пресс будет,то ей прийдётся несладко)!!!Вообщем помоему ты рано лапки сложил!
С ув.!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение General » 05 ноя 2009, 11:18

Илья, приветищще! hi
ну, по-моему я не так критично уж и высказался). просто опыт-то был- фестиваль, к примеру, был проведен на достаточно высоком уровне victory да и уже неделя прошла, и никаких итогов... и вообще тишина... фестиваль это был, или соревнования-никому не понятно...
По-поводу спячки- да нет, надеюсь, природа нам даст еще шанс victory , я имел ввиду коллективные мероприятия :)
...и от всех взаимный приветище! hi
РОО ФРС СК
General

Сообщение mihalich » 05 ноя 2009, 11:44

General писал(а):Илья, приветищще! hi
ну, по-моему я не так критично уж и высказался). просто опыт-то был- фестиваль, к примеру, был проведен на достаточно высоком уровне victory да и уже неделя прошла, и никаких итогов... и вообще тишина... фестиваль это был, или соревнования-никому не понятно...
hi

Ну не всё коту творог :) !
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение mihalich » 05 ноя 2009, 11:45

General писал(а):По-поводу спячки- да нет, надеюсь, природа нам даст еще шанс victory , я имел ввиду коллективные мероприятия :)

Дык надо просто толпой на рыбалочку!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение sokolok » 05 ноя 2009, 12:23

mihalich писал(а):
General писал(а):По-поводу спячки- да нет, надеюсь, природа нам даст еще шанс victory , я имел ввиду коллективные мероприятия :)

Дык надо просто толпой на рыбалочку!

На счет толпой на рыбалку-это надо,вмете веселей drinks Зачетное предложение dance
sokolok

Сообщение ALEX » 05 ноя 2009, 19:50

mihalich писал(а):По-поводу спячки- да нет, надеюсь, природа нам даст еще шанс victory , я имел ввиду коллективные мероприятия :) ...и от всех взаимный приветище! hi

могу и сам привет сказать. hi ))
видел, как Илья , возмущался насчет сектора (4) , когда ему достался участок без подхода к воде.
но путь был успешно пройден swim ))
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 05 ноя 2009, 21:48

Привет парни! Давненько не заглядывал на форум, а тут столько эмоций!
2 General а Подкумок или Кума у вас часто разве замерзает зимой? Течение достаточно быстрое - можно голавлей половить, у нас на Горькой Балке почти всегда есть открытая вода, не везде конечно и рыбачат даже поплавочкой fish2
Да и зимы у нас не особенно морозные - шансы со спиннингом счастья попытать думаю остануться dance .
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mihalich » 05 ноя 2009, 21:55

ALEX писал(а):
mihalich писал(а):По-поводу спячки- да нет, надеюсь, природа нам даст еще шанс victory , я имел ввиду коллективные мероприятия :) ...и от всех взаимный приветище! hi

могу и сам привет сказать. hi ))
видел, как Илья , возмущался насчет сектора (4) , когда ему достался участок без подхода к воде.
но путь был успешно пройден swim ))

Не спорю,сам бухтел,особенно по поводу первого перехода(шашёл её гадину,пара ударов,и тут сигнал на переход,а ловить то ещё около 35-и мунут можно было),но всё уже оттаяло :) !!!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение General » 06 ноя 2009, 09:42

SANZ писал(а):Привет парни! Давненько не заглядывал на форум, а тут столько эмоций!
2 General а Подкумок или Кума у вас часто разве замерзает зимой? Течение достаточно быстрое - можно голавлей половить, у нас на Горькой Балке почти всегда есть открытая вода, не везде конечно и рыбачат даже поплавочкой fish2
Да и зимы у нас не особенно морозные - шансы со спиннингом счастья попытать думаю остануться dance .

Саша, привет!
Да, согласен, речки наши не замерзают практически, просто как-то... до "интересных" мест в холодное время года я так и не дошел, "искупавшись" однажды в грязевой жиже и как следствие, засрав салон своего авто -охоту так рыбачить отбило окончательно lol
РОО ФРС СК
General

Сообщение ALEX » 06 ноя 2009, 14:15

Ахахахах)))))))))

Позапрошлой зимой подкумок замерзал полностью кроме водопадов.
Ходил по люду. вот зима была))
голавликов можно попробовать.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 07 ноя 2009, 14:44

А у нас уровень воды зимой обычно невысок, не то что летом, поэтому добраться до русла нет никаких проблем dance , по крайней мере на Горькой Балке, на Куме зимой не разу не был - не приходилось. "Пингвинить" я не люблю, хотя пробовал - не тот компот :-) !
SANZ

Сообщение Doc » 07 ноя 2009, 16:34

А я уже точю крючки на балансирах и мормышках training
Брак=подвох=тролингист.
Изображение
Doc

Награды: 2
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2010 (1)

Сообщение SANZ » 07 ноя 2009, 16:53

Тебе проще - Нижний посевернее Кавказа lol , а мы люди южные, теплолюбивые :-) .
SANZ

Сообщение ALEX » 08 ноя 2009, 00:26

а я , товарищи, обожаю зимнию рыбалку.
вот еще ледобур куплю , и вообще полный комплект будет.
а у кого какие ледобуры?
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Сообщение mihalich » 08 ноя 2009, 09:47

Господа,рассуждения ваши весьма интересны,но всё-таки не имеют никакого отношения к пройденным соревнованиям!Про тяжёлую долю спиннингистов в холодный период года,предлагаю покалякать здесь viewtopic.php?f=11&t=153!
С ув.!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Пред.

Вернуться в Архив соревнований