Поделиться:

Чемпионат края по спиннингу 2010.

Re: Чемпионат края по спиннингу 2010.

Сообщение Barracuda » 08 авг 2010, 19:23

Да тоже мертвый приехал. Постараюсь если будут силы, сделать сегодня протокол и скинуть фотографии. Жара просто по моему всех укатала там, ни грамма ветра и супер жара.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение alaija » 08 авг 2010, 19:29

Вить, отдохни лучше, если завтра сделаешь протокол никто не умрет, фотки тоже не протухнут.
alaija

Сообщение Barracuda » 08 авг 2010, 22:36

Поприветствуем наших чемпионов и призеров Чемпионата Ставропольского края по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок.
Командный зачет:

1 место Команда - Мечта Рыбака. 2 место Команда - Арсенал. 3 место Команда - Стайер.
cra_21.JPG

Личный зачет:

1 место Лапта Владимир. 2 место Джуль Владимир. 3 место Калабеков Андрей.
cra_25.JPG
Barracuda

Сообщение Barracuda » 08 авг 2010, 22:51

Ну и небольшой фотоотчет. Заниматься фотографией было некогда поэтому за количество извините.
cra_2.JPG
cra_4.JPG
cra_5.JPG
cra_6.JPG
cra_8.JPG
cra_12.JPG
cra_7.JPG
cra_10.JPG
cra_15.JPG
cra_13.JPG
cra_16.JPG
cra_22.JPG
cra_26.JPG
cra_14.JPG
Barracuda

Сообщение ALEX » 08 авг 2010, 23:21

Вот и мои фото рыбаков на сотовый, извините за качество.
Фото872.jpg
Фото878.jpg
Фото877.jpg
Фото880.jpg
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Отчёт лузера-безмоторщика... =)

Сообщение Catfish » 09 авг 2010, 12:40

Спасибо всем за соревнования!!!..
Прошли совсем даже удачно, жару берём не в счёт, так как она настоящим рыбакам не помеха!.. ;)
Отдельнейшее спасибо Витьку за проведение и организацию не смотря ни на что.. Если кто обратил внимание, первый тур прошёл вообще с одним судьёй, а следить за всеми участниками - это совсем не просто, особенно если вдруг, не дай бог, поднялся бы сильный ветер или ещё что-нибудь...
Результат по рыбе, в принципе, вполне спортивный. Щука и судак - редкие гости, окунь - вездесущ... В таких условиях опыт и мастерство играет своё в итоговом результате.
Единственное, что не очень порадовало - это то, что большая часть участников была как-то разрозненна. Не удалось со многими даже пообщаться нормально, ведь ехал не только ради соревнований...
...ну а в остальном было всё круто! Еее!.. victory
Ловите в кайф!.. Не надо ничего никому доказывать!.. ©
Catfish

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение sokolok » 10 авг 2010, 09:12

Поздравляю победителей соревнований, очень сильные результаты!))) ТАК ДЕРЖАТЬ,а нам есть к чему стремиться training
Большая благодарность Юнкину Виктору за проведение соревнований-думаю что одному "тянуть такую ношу" совсем уж не легко wacko , но он справился и за это ему супер респект!))) victory
Эти соренования-еще одно доказательство и подтверждение пословицы "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" fish2 ,
Очень хороший опыт, да и вообще просто кайф!!!!! Жара даже не напрягала))))))
Немного мне лично только не понятно куда делась та старая сплаченность,общие столы nda ....как-то все разбились по группам...и не понятно-живем вместе или отдельно :( Хоть у меня и не большой опыт участия в соревнованиях,но раньше было куда-более колективно....ведь помоему это прежде всего выезд на природу с единомышленниками,байки у кастра,обмена опытом-и конечно соревновательновательность,но что-то нас меняет,каждый что ли в свою тарелку стал тянуть...Будем исправлять)))) drinks
Спасибо водоему,всем участникам)))) Надо по чаще собираться)))
Ни чешуи вам, ни хвоста! hi
sokolok

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Barracuda » 10 авг 2010, 22:09

Протокол соревнования.

Чемпионат СК по хищнику 2010 г..xls
(93 КБ) Скачиваний: 224
Barracuda

Сообщение ALEX » 10 авг 2010, 22:36

sokolok писал(а):Поздравляю победителей соревнований, очень сильные результаты!))) ТАК ДЕРЖАТЬ,а нам есть к чему стремиться training
Большая благодарность Юнкину Виктору за проведение соревнований-думаю что одному "тянуть такую ношу" совсем уж не легко wacko , но он справился и за это ему супер респект!))) victory
Эти соренования-еще одно доказательство и подтверждение пословицы "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" fish2 ,
Очень хороший опыт, да и вообще просто кайф!!!!! Жара даже не напрягала))))))
Немного мне лично только не понятно куда делась та старая сплаченность,общие столы nda ....как-то все разбились по группам...и не понятно-живем вместе или отдельно :( Хоть у меня и не большой опыт участия в соревнованиях,но раньше было куда-более колективно....ведь помоему это прежде всего выезд на природу с единомышленниками,байки у кастра,обмена опытом-и конечно соревновательновательность,но что-то нас меняет,каждый что ли в свою тарелку стал тянуть...Будем исправлять)))) drinks
Спасибо водоему,всем участникам)))) Надо по чаще собираться)))
Ни чешуи вам, ни хвоста! hi

Молодец Сокол!
Я такого же мнения. Вите спасибо. И спасибо тому столу, за которым сидело 4 команды в хорошей обстановке victory
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 11 авг 2010, 12:58

Да Лешка, на обстановку за нашим столом жаловаться грех xixi - Андрюха мой утром в субботу даже проснуться не смог. Придется его видимо в запасные отправлять wacko
А вообще все было очень неплохо, уха особенно хороша. Единственное что омрачило все - печку у ребят стырили какие-то уроды, сочувствую, очень неприятно конечно.
Виктору - респект за настойчивость и терпение, тянуть на себе сей груз просто так ради спорта очень нелегко wacko , а помощников почти и нету...
Что на счет берегового этапа - выскажитесь в форуме, а то только все на словах - кто хочет, что и как nda
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Пред.

Вернуться в Архив соревнований