Поделиться:

Береговой этап - быть или нет?

Re: Береговой этап - быть или нет?

Сообщение Boleylo » 20 авг 2010, 08:36

alaija писал(а):Кстати, чисто технический вопрос, если соревнования будут, то начинаться они будут с утра, как обычно, т.е. придется либо с палаткой там ночевать, либо выезжать в 3 утра, чтоб к 7-ми приехать.

Думаю нужно приехать заранее до турнира разбить лагерь, помочь с распределением секторов да и познакомиться с водоемам. Ну я думаю ловить не разрешат, просто пошарить по берегу посмотреть где что растет там :) victory
Изображение
Boleylo

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение alaija » 20 авг 2010, 08:57

Ладно как будет дата, "будем посмотреть" :)
alaija

Сообщение ILuxa300 » 20 авг 2010, 14:29

Boleylo писал(а): Думаю нужно приехать заранее до турнира разбить лагерь, помочь с распределением секторов да и познакомиться с водоемам. Ну я думаю ловить не разрешат, просто пошарить по берегу посмотреть где что растет там :) victory

Так и надо поступать pervi На мой взгляд самый лучший вариант :)
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение ALEX » 20 авг 2010, 14:48

Boleylo писал(а):
alaija писал(а):Кстати, чисто технический вопрос, если соревнования будут, то начинаться они будут с утра, как обычно, т.е. придется либо с палаткой там ночевать, либо выезжать в 3 утра, чтоб к 7-ми приехать.

Думаю нужно приехать заранее до турнира разбить лагерь, помочь с распределением секторов да и познакомиться с водоемам. Ну я думаю ловить не разрешат, просто пошарить по берегу посмотреть где что растет там :) victory

Темнишь ты друг, темнишь xixi
на водичку тебе хочется посмотреть?!)
я тебя понял, о чем ты речь ведешь pervi
Если я приеду, я тебе помогу.
Просто без этого Саня (Sanz) -фаворит)
С уважением, Алексей
EsseFish

За это сообщение автора ALEX поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение General » 20 авг 2010, 15:47

Леша, какие фавориты? Санька и к соревнухам(на "его водоеме") допускать не будем, если только что без спиннинга, но он об этом думаю еще не знает xixi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Boleylo » 20 авг 2010, 15:59

General писал(а):Леша, какие фавориты? Санька и к соревнухам(на "его водоеме") допускать не будем, если только что без спиннинга, но он об этом думаю еще не знает xixi

))) Да такая мысля и у меня в голове пробегала. Думаю эту идею нужно внести в положение )))) отдельным пунктом.
Изображение
Boleylo

Сообщение slimmen » 20 авг 2010, 17:07

Конечно надо же кому нибудь и шашлычок и коньячок,он же Хозяин, а мы гости.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Boleylo

slimmen

Сообщение SANZ » 21 авг 2010, 08:00

Не, ну вы прям злыдни :-) - рады стараться пока меня в сети нету. Что касаемо числа - скорее всего на следующие выхи после ЧР - как раз все устаканится, да и времени малость будет. А по фавориту coo[ - ну вы блин даете, этот водоем тем и хорош что непредсказуем - на нем может поймать любой, пусть даже случайно, просто применение приманок нужно правильное - вот это уже надо знать, хотя фортуна странная тетка :)
По судьям - да что-нибудь придумаем, на крайняк помощников судей наделаем без всяких регалий, просто для фиксации поимки. Говорите что да как по соревам - команды или личка - вот главный вопрос nda
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Boleylo » 21 авг 2010, 08:18

По зонам водоем делить все равно придется и они если я не ошибаюсь такие же как и для выступления команд так и одиночки. Думаю нужно терпеть до последнего дня чтобы понять сколько людей сможет приехать и на месте решить этот вопрос. Я был бы рад если будет командный зачет ну если приедет 4 команды то думаю нет смысла делать командные выступления.
Изображение
Boleylo

Сообщение Boleylo » 21 авг 2010, 09:12

SANZ писал(а):Не, ну вы прям злыдни :-) - рады стараться пока меня в сети нету. Что касаемо числа - скорее всего на следующие выхи после ЧР - как раз все устаканится, да и времени малость будет. А по фавориту coo[ - ну вы блин даете, этот водоем тем и хорош что непредсказуем - на нем может поймать любой, пусть даже случайно, просто применение приманок нужно правильное - вот это уже надо знать, хотя фортуна странная тетка :)
По судьям - да что-нибудь придумаем, на крайняк помощников судей наделаем без всяких регалий, просто для фиксации поимки. Говорите что да как по соревам - команды или личка - вот главный вопрос nda

hi Прывет .Да мы же шутим coo[ coo[ а когда ЧР ?????
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
slimmen

Boleylo

Сообщение SANZ » 21 авг 2010, 20:10

ЧР на Веселовском в Ростовской области 9-12 сентября, значит следующие выхи за ним - ориентир. Точнее пока не скажу - еще не говорил с администрациями. Дело в том что водоем в другом районе находится, хоть и близко...
SANZ

Сообщение SANZ » 23 авг 2010, 13:34

Вчера после продолжительного перерыва (больше недели coo[ ) побывал на ерике. Если и дальше будет жарко и водоем не пополнят из канала боюсь проведение этапа под угрозой - уровень упал больше чем на метр относительно весеннего wacko Правда рыба никуда не делась, вся на месте, только концентрация увеличилась в определенных местах - это как раз и плохо - никакого равенства между предполагаемыми секторами. Посмотрим что будет дальше, может что-то изменится к лучшему, хотя смотря сколько будет народу nda ....
SANZ

Сообщение alaija » 23 авг 2010, 16:47

Так читая твои отзывы, про ерик чувствую если все таки поеду на этап, то без китайца никак нельзя, где ж его взять то nda
alaija

Сообщение SANZ » 23 авг 2010, 20:30

Да их кругом полно - расплодились то как xixi Это не реклама, это просто достаточно хорошо работающая в определенных условиях приманка. Кстати лучше всех у меня был самый первый китаец - он как раз работал очень хорошо и на равномерке и на рывках. С последующими пришлось повозиться с настройкой - повторяемость аховая wacko Что касается купить - инет в помощь, у нас в лавке запасы закончились :-) Кстати в теме про него есть аналоги - так что ищите...
SANZ

Сообщение slimmen » 23 авг 2010, 21:58

Пока каждому по китайцу не организуешь не поедем, не честно, натренировал свою щуку на китайца,она теперь больше ни на кого и смотреть не хочет.Вот вам и принцип поймал- отпусти,поймает такой, щуки внушение сделает и ... отпустит,она ж у него дрессированная,не не поедем.Он pervi ,а мы wacko и в лавке все скупил.
slimmen

Сообщение SANZ » 23 авг 2010, 22:05

Приколисты одни собрались :-) :-) :-)
Ну да, я вам что Кашпировский wacko Тут вообще что-то тучи сгущаются над этими соревами shok
SANZ

Сообщение Boleylo » 24 авг 2010, 08:56

Тут вообще что-то тучи сгущаются над этими соревами shok[/quote] Прывет hi ты своими сообщениями разлагаешь дисциплину :-) :-) :-) Не будет воды возьмем много мяса ну и к мясу жидкого, представь сколько помошников тебе на стройку xixi xixi xixi xixi
Изображение
Boleylo

Сообщение SANZ » 24 авг 2010, 11:13

Не, я не в смысле уровня воды - может статься судить будет некому, для официальных соревнований то судьи с квалификацией нужны, а Барракудыч что-то меня вчера совсем не обрадовал nda , правда он сам в каких-то раздумьях...
SANZ

Сообщение slimmen » 24 авг 2010, 12:53

А судьи кто ... хотели слет и соревнования ну и что нам мешает выберем судью из местных, помощников из болельщиков и вперед,а потом на Зункарь купаться и ловить рыбу drink2
slimmen

Сообщение Barracuda » 24 авг 2010, 19:38

SANZ писал(а):Не, я не в смысле уровня воды - может статься судить будет некому, для официальных соревнований то судьи с квалификацией нужны, а Барракудыч что-то меня вчера совсем не обрадовал nda , правда он сам в каких-то раздумьях...

Я не в раздумьях, просто у меня до 10 октября, каждую неделю какие то спортивные мероприятия, где я принимаю участие в качестве судьи или участника. Поэтому тут не раздумья, а просто нехватка времени.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Пред.След.