Поделиться:

Чемпионат России по ловле хищной рыбы спиннингом 2010 г.

Re: Чемпионат России по ловле хищной рыбы спиннингом 2010 г.

Сообщение MAO_26 » 10 сен 2010, 22:49

Парни ,спокойной ночи! Завтра у ВАС будет БОЛЬШАЯ ОХОТА !!!!! Да прибудет с ВАМИ СИЛА !!! Ставрополье маленькое только на карте России- но МЫ сильны и СИЛА с НАМИ!!!! Фарта Вам и УДАЧИ!!!
MAO_26

Данные пользователя: Показать данные

Re: Чемпионат России по ловле хищной рыбы спиннингом 2010 г

Сообщение ROMAN » 11 сен 2010, 12:42

Информация минутной давности:
Дрим-Тим ушли от ноля! pervi Ураааааааааааааааааа!
Из-за очень сильного ветра основную зону закрыли и ловля происходит в резервной зоне, если я правильно понял - ограниченной по размерам , плотность спортсменов соответственно сильно возросла! (имхо - теперь это Бассфишинг)
Да поможет нашим ребятам всё то, что просто обязано им помочь - опыт, рвение и конечно фарт!
После взвешивания ждите информацию от Виктора...о результатах первого дня...
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение General » 11 сен 2010, 15:26

Новости на 16-20 :)
Наши ребятки где-то в "середочке" victory -это пока на вскидку, со слов Ильи,так как еще идет взвешивание. В уловах один окунь. Ветер сумасшедший. Ждем окончательных результатов позже....
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение ROMAN » 11 сен 2010, 17:17

Результаты первого дня от Михалыча:
Стайер: Командное - 18 место
1. Белявцов Алексей (1разряд)-90 личное
2. Бережной Леонид (1 разряд)-35 личное
3. Лапта Владимир (1 разряд)-41 личное
Дрим-Тим: Командное - 14 место
1. Джуль Владимир (КМС)-18 личное
2. Мироненко Юрий (КМС)-87 личное
3. Иншин Илья (КМС)-42 личное
В уловах - только окунь...
Болеем за вас - ребята, Всей душой, Ну ооооочень сильно...

За это сообщение автора ROMAN поблагодарили: 3
BoleyloGeneralКвачеев Иван
Рейтинг: 7.69%

ROMAN

Сообщение alaija » 11 сен 2010, 18:26

Не плохо не плохо. а стайер вообще радует, не отстают, от более именнитой комнды.
Джуль, красавчик! давайте завтра поднажмите, хотя бы в 10-ку надо, а там мало ли может и в 3-ку орветесь я в Вас верю.

Кстати, на что окунек вешается? Какого размера, ну и вообще какие уловы у первых мест и у наших ребят? Понятно что все будет в отчетах и протоколе, но не терпится...
alaija

Сообщение General » 12 сен 2010, 08:43

Пока результаты первого тура аннулированы. Вчера поздно вечером несколько команд подали протест, связанный с неправильным изначальным взвешиванием (обалдеть, такое на ЧР wacko ). Стартовал 2-й тур (он же первый). Ветер такой же сильный, ловля ведется на запасной акватории.
Удачи нашим ребятам, "держим кулаки" за них victory
РОО ФРС СК

За это сообщение автора General поблагодарил:
ROMAN
Рейтинг: 2.56%

General

Сообщение ROMAN » 12 сен 2010, 09:49

Дааааа, интересная ситуация, nda ну сегодня уже не буду ребят беспокоить, ждём тогда официальных результатов.... hi
ROMAN

Сообщение General » 12 сен 2010, 14:28

Да, думаю им не до нас сейчас(+потом сборы еще), будем ждать уже инфы от судей после окончательного оглашения результатов. Тем более, что такая ситуация, которая может быть и чуть позже оспорена вплоть до суда... unknown
РОО ФРС СК
General

Сообщение alaija » 12 сен 2010, 20:42

Ну что неужели ни у кого информации нету?
alaija

Сообщение Golavlik » 12 сен 2010, 21:07

General писал(а):Пока результаты первого тура аннулированы. Вчера поздно вечером несколько команд подали протест, связанный с неправильным изначальным взвешиванием (обалдеть, такое на ЧР wacko ). Стартовал 2-й тур (он же первый). Ветер такой же сильный, ловля ведется на запасной акватории.
Удачи нашим ребятам, "держим кулаки" за них victory

Так может, все это и к лучшему? может все-таки удастся, улучшить результат! nda :)
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение Квачеев Иван » 12 сен 2010, 22:29

Ну что ребята есть какие нибудь новости?
Квачеев Иван

Награды: 3
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Barracuda » 13 сен 2010, 00:43

Я как один из судей Ставропольского края, судивший первый тур могу сказать одно. Главная судейская коллегия, нарушив все мыслимые и немыслимые правила пошла на поводу у горстки людей во главе Шанина, Макартычана и еще двух личностей один с длинными волосами и второй участник тот у которого был день рождения вчера. Для меня эти люди особенно вся команда Norstream умерли как личности. Я не понимал за что их опускают в грязь на всех форумах, теперь я лично убедился и понял это. Таким людям не место в сборной и тем более у руля этой сборной. Теперь вернемся к чемпионату. Произошла техническая проблема, которая была на вине главного судьи (так как он привез свои весы), хотя у тех же организаторов было 3 одинаковых весов, которые они приготовили для чемпионата. До спортсмена из команды Ахтуба 77 все спортсмены соглашались со своими уловами и ставили роспись. Как было сказано выше довольно сложно согласиться с весом 3 кг, если ты принес 12 как говорили потом многие спортсмены. Я лично принимал и считал рыбу и могу заявить, что окуней как показывали и говорили потом многие спортсмены у первой 20 спортсменов не было. Как только спортсмены которые взвесились первыми и узнавшие о поломке весов, начали орать на весь пирс, что у них было 16 окуней по 500-700 грамм каждый. Резонный вопрос - если ты такой профессионал что смог поймать 16 окуней по 500-600 грамм, то где еще 4 окуня????????? Почти у каждого спортсмена в лодке есть электронные весы, сам лично видел. Неужели они перед взвешиванием забыли взвесить улов????????? Я думаю взвесили и веса были нормальные. Вот когда на весы до 6 кг поставили таз с почти 10 кг, вот тогда они реально показали ошибочный вес. Сразу же весы поменяли на другие и продолжили процедуру взвешивания. Судейская коллегия. Обсуждаем ситуацию, выслушиваем мнения. Обсуждаем господина Шанина. Господина Шанина видели 4 судьи, когда он в створе вышел на глиссер. Потом Господина Шанина 5 судей просили выйти из закрытой зоны, на что господин Шанин покрыл матом судейскую коллегию. За многие нарушения правил господину Шанину предупреждение. Заходин господин Шанин и начинает говорить, что на глиссере шел не он, а кто то похожий на него. И номер наверно у кого то похожего, тоже был очень похожий. Когда говорят 5 человек, что он был не в зоне соревнований, он говорит что судьи не квалифицированны и не могут даже увидеть створ между двумя буйками. И как можно расценить не нормативную лексику из уст господина Шанина? Я думаю он сейчас скажет, что он это не говорил и его злостно оклеветали. Далее начинается обсуждение нашей главной проблемы. Выслушали мнения всех судей и решили поставить вопрос на голосование за отмену 1 тура. За-6, против 12. ГСК поднимается наверх для принятия решения. Через 5 минут решение принято 1 тур не отменяем, но с такой пометкой - если спортсмены соберут 100 процентов подписей, тур отменится. Утром было собрано порядка 72-77 подписей. На построении ГСК объявляет что результаты первого тура аннулированы. После этого судьи Ставропольского края отказались принимать дальше участие в этой клоунаде, так как работа которая была проведена накануне, была просто вычеркнута, по чей то прихоти. Как потом сказал главный судья, он после принятия решения - не отменять первый тур, поставил гирьки на весы, а они показывали не тот вес. И он понял, что весы сломаны. Это он написал в протоколе, который потом нам зачитал. Ну смешно же, было уже давно понятно, что они сломаны. Просто клоунада. Официальны результаты 1 тура вывешены 11 числа в 19-00. Протест 77 человек подан 12 в 7-00. Решение об отмене 1 тура ГСК 7-45. В правилах написано в течении часа, а тут прошло 12 часов. Кстати есть протест, который был подписан ГСК и есть второй экземпляр этого протеста с такой же росписью, в котором говорится, что отмена 1 тура является незаконным. Если с этой бумажкой пойти в суд, я не силен в правовых делах, но думаю любой суд просто отменит эту всю клоунаду. Реально жалко ребят только, которые именно пахали два дня, а не тех кто ходил и писал кляузы и вели себя, не как спортсмены, а как бабы. Теперь после провального выступления на 1 туре, на любом из Чемпионатов России, можно собрать горстку людей, будет еще лучше если в этой горстке будет личность как господин Шашин и на баррикады. Прецедент уже есть так что вперед.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Barracuda » 13 сен 2010, 00:52

Завтра постараюсь написать подробный отчет, этой клоунады. Фотографии есть и я их выложу, но результаты я не знаю, так как не смотрел на них даже, так как считаю что эти результаты можно засунуть кое кому в одно место.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение SANZ » 13 сен 2010, 06:56

Ну что тут сказать wacko - бардак во всей стране, чего уж о спорте говорить! Кто с деньгами (читай с титулами) тот и прав, тот и рулит zloi Даа, а ожидалось то что получше...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение slimmen » 13 сен 2010, 07:06

Да уж вот это посоревновались, осталось drinks и на рыбалку стрес снимать,искренне Вам сочуствую,обидно.
slimmen

Сообщение kibenimatik » 13 сен 2010, 07:12

Интересно, есть хоть одна область в нашей стране в которой нет, простите, раздолбайства?
...Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, и ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так!
Все не так, ребята...
kibenimatik

Сообщение SANZ » 13 сен 2010, 07:13

Результаты можно посмотреть уже тут - Витя и там написал свое мнение, уверен он прав на все 100%. Такие вещи отобьют желание ездить на Россию вообще wacko - смысл какой?
Результаты:
Итоговые результаты Юбилейного Х Чемпионата России по спортивной ловле рыбы спиннингом - 2010

Командный зачет:

1 место: сборная Санкт-Петербурга-1 - Сумма мест 18, вес - 18298 грамм.

2 место: Команда "Дубна" (Московская область) - 28 - 18751

3 место: Сборная Владимирской области-2 - 31 - 1669

4 место: "Ахтуба Pontoon-21" (г. Москва)

5 место: Сборная Ростовской области-3

6 место: Сборная Ростовской области-2

7 место: Сборная Ростовской области-1

8 место: Сборная Саратовской обасти

9 место: Сборная республики Чувашия

10 место: Сборная Краснодарского края

Личный зачет:

1 место: Шабалин Д. ("Дубна", Московская область) - 8806 грамм

2 место: Черников В. ("Ростовская область-1") - 7662 грамма

3 место: Воробьев А. (Сборная Санкт-Петербурга) - 7401 грамм
SANZ

Сообщение General » 13 сен 2010, 07:46

Да... Ребятки поехали на Чемпионат России, а попали... в цирк. печально очень :(
РОО ФРС СК
General

Сообщение General » 13 сен 2010, 08:08

Вообще, это просто так нельзя оставлять. Иначе ЭТО станет нормой жизни, если останется безнаказанным. Это 100%-везде и всегда так! Какой абсурд- имеющий влияние, влияет на результат... Зачем тогда приглашать людей? Сами бы, своей "мудрой кучкой" и провели молча...
РОО ФРС СК
General

Сообщение SANZ » 13 сен 2010, 08:18

Да аннулировать надо результаты такого ЧР и пусть организаторы возвращают средства спортсменам чтобы впредь подобного цирка не было. Я бы вообще заставил из собственного кармана платить все назад coo[
SANZ

Пред.След.

Вернуться в Архив соревнований