Поделиться:

Внимание!

Внимание!

Сообщение Barracuda » 09 июн 2011, 21:45

Вчера прошло очередное собрание спиннинговой лиги. Итоги собрания: сегодня спортсмен команды "Барракуда" Николай Лыков сказал, что решил уйти из рыболовного спорта.
Александр Михайлов
Сергей Жиронкин
Николай Лыков.................
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Внимание!

Сообщение SANZ » 09 июн 2011, 22:05

В свете последних событий и решений бюрократов от спорта будет по моему еще и не это wacko
Плановых весенних краевых соревнований уже не было, кто тогда поедет на осень, или может их ждет та же участь? Так и упадем ниже плинтуса кругом, и так не в фаворитах ходили...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 09 июн 2011, 22:08

Плановых весенних краевых соревнований уже не было

Осенние краевые соревнования тоже под сомнением - ни даты, ни водоема, ни статуса... ничего не известно... один туман впереди wacko
Грустно это все, разваливается на глазах собранный по крупинкам с огромным трудом коллектив спортсменов-спиннингистов :(
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение mihalich » 10 июн 2011, 21:20

hi !
Лично я досе в шоке shok shok shok ,хотя и ожидал этого,т.к. знаю Василича лучше кто бы то ни был!
Единственное что могу сказать,так это то,что план как был ,так и остался,но вот видимо перенести ещё одни соревы прийдётся!!!
А так то у каждого есть своё мнение и право выбора где выступать!
Всем НХНЧ!
Я пока немного выпаду,необходимо всё переварить,да и шоковое состоние скинуть!!!
С ув.!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение slimmen » 11 июн 2011, 18:23

Это по поводу заморочек от слимена,привожу текст полностью,к сожалению полученное письмо не сохранилось,только мой
ответ.
Здравствуйте,ну сразу по поводу выездов да у спортсменов много заморочек, но и поучится можно многому,ловля спинингом один из моих самых любимых способов ловли,я всегда ловил щуку в Калмыкии и Дагестане а там особо заморачиваться не приходилось,ловить судака не умею джиг еще и не пробовал,ну а про Волгу извините если обидел,я уже честно и не помню почему я предпочел предложение Андрея и поехал по его наводке.В этом году вроде тоже собираюсь на Волгу во второй половине июля,так что если что можно попробовать объединится.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

slimmen

Сообщение odissei » 12 мар 2016, 00:17

Как то скучновато))) sos
В Ставропольском крае появились первые МС по спиннингу ogo
Они очень много training fx training dash training gribi training boat training zzz training big и tretii Vtoroi pervi

Изображение

За это сообщение автора odissei поблагодарили: 7
Александр(АК-66)BoleyloJylikmihalichРобертИгорьЛапта В.И.
Рейтинг: 17.95%

odissei
Чемпион России 2013, 2015

Сообщение SHARK » 12 июл 2016, 14:27

hi ДВС!!! Владславу - Наши поздравления!!!......а вот Василия - за отчеты в твитере про ловлю рыбы в запретный период 2016 года в Темрюкской группе лиманов с Панчихиным shok zzz threaten - обоих нужно было дисквалифицировать на пару лет.....на фионе были разборки, задавали вопросы Шанину - но.....ответов НЕТ!!! Вот такие ОНИ - "МАСТЕРА"и "БОГИ СПИНА"..........
SHARK

Награды: 3
Чемпионат СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)