Поделиться:

Наши чемпионы!

Наши чемпионы!

Сообщение Barracuda » 10 дек 2009, 13:13

Вот решил сделать новую рубрику, что бы народ знал наших чемпионов.
2007 г.
23-24 июня 2007 г. Чемпионат г. Ставрополя по ловле спиннингом с лодок, с. Безопасное водоем Малая Кугульта.
Личный зачет.
1. Галицкий Виталий. (Ростовская область)
2. Бузало Григорий. (Ростовская область)
3. Ермизин Алексей (Ростовская область)
Командный зачет.
1. Есаул (Ростов-на-Дону) (Галицкий В. Бузало Г. Ермизин А.)
2. Фортуна (Ставрополь) (Скляров Ю. Шевырев Ю. Лапта В.)
3. Мечта рыбака (Ставрополь) (Иншин И. Михайлов А. Пономарев Р.)
29-30 сентября 2007 г. Чемпионат Ставропольского края по ловле спиннингом с лодок, с. Казинка водоем Казинка.
Личный зачет.
1. Лапта Владимир. (Ставрополь)
2. Шевырев Юрий. (Ставрополь)
3. Скляров Юрий. (Ставрополь)
Командный зачет.
1. Фортуна. (Лапта В. Шевырев Ю. Скляров Ю.) (Ставрополь)
2. Мечта рыбака. (Иншин И. Джуль В. Пономарев Р.) (Ставрополь)
3. Аврора. (Мироненко Ю. Кротюк В. Лыков Н.) (Ставрополь)
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Аватара пользователя
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Наши чемпионы!

Сообщение Barracuda » 10 дек 2009, 13:40

2008 г.
19-20 апреля 2008 г. Чемпионат г. Ставрополя по ловле спиннингом с лодок, с. Казинка водоем Казинка.
Личный зачет.
1. Джуль Владимир (Ставрополь)
2. Слепцов В. (Ростов-на-Дону)
3. Лыков Николай (Ставрополь)
Командный зачет.
1. Аврора (Джуль В. Мироненко Ю. Кротюк В.) (Ставрополь)
2. Три кита ( Слепцов В. Гаврильченко А. Балагура А.) (Ростов-на-Дону)
3 Мечта рыбака (Иншин И. Лыков Н. Пономарев Р.) (Ставрополь)
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Аватара пользователя
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Наши чемпионы!

Сообщение Barracuda » 12 дек 2009, 17:35

2009 г.
25-26 апреля 2009 г. Чемпионат г. Ставрополя по ловле спиннингом с лодок. с. Новоселицкое, водоем Волчьи Ворота.
Личный зачет.
1. Слепцов Вадим (Ростов-на-Дону)
2. Бережной Леонид (Ставрополь)
3. Гаврильченко Антон (Ростов-на-Дону)
Командный зачет.
1. Три кита (Слепцов В. Гаврильченко А. Балагура А.) (Ростов-на-Дону)
2. Фортуна (Лапта В. Бережной Л. Шевырев Ю.) (Ставрополь)
3. Мечта рыбака (Иншин И. Лыков Н. Джуль В.)

23-24 мая 2009 г. Кубок ФСиЛРСК по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок. с. Безопасное, водоем Малая Кугульта
Личный зачет:
1. Шевырев Юрий (Ставрополь)
2. Скляров Юрий (Ставрополь)
3. Иншин Илья (Ставрополь)
Командный зачет:
1. Фортуна (Шевырев Ю. Скляров Ю. Пономарев Р.) (Ставрополь)
2. Мечта рыбака (Иншин И. Джуль В. Лыков Н.) (Ставрополь)
3. Альянс ( Фуртас А. Фуртас С. Анжиевский Ю.) (Невинномысск)
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Аватара пользователя
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)


Вернуться в Информация по лиге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто просматривал тему Кто просматривал тему?