Поделиться:

Какой фидер купить ?

Всё о фидерных удилищах и катушках

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Какой фидер купить ?

Сообщение Роберт » 09 май 2015, 23:44

< Вот что мне не нравится в оптиме, так это маленькие кольца , это нелюбовь у меня еще с микады точибаны 390 . Все время кажется, что именно маленькие кольца не давали добросить до рыбы xixi . И если для коротких палок это вполне нормальные кольца, а учитывая ее цену вообще шикарные, то для длинных моделей оптимы вроде как маловаты ни шок поставить да и зимой не половишь , но это мое личное мнение которое останавливало купить длинные модели. Ну а у мастера, на этом видео просто огромные, да длина 432 shok сразу после просмотра видео захотелось покидать таким монстром. Ближайший конкурент которого я рассматривал для покупки, для дальних дистанций это длинные зимексы,. Спросите почему? Отвечу просто нравятся.Реклама вкусная, ну не может Сергей Попов плохие палки рекламировать, но цена волжанки мастер пока перевесила. Кризис :( .
Ну будем посмотреть , как она кидает. Каток пятитысячный наверное немного маловат под такие кольца, блин опять все не слава богу xixi . Посмотрел у волжанки есть катушки и побольше, но тяжеловаты, искать у других производителей, ну может потом если палка понравится поищу, что поболее. Лидер давно хотел попробовать если будет маловат перекочует на более короткие палки .
Ну а по выбору палок причем бюджетных Волжанка оптима не оставила места для споров особенно в коротком варианте на стоячих водоемах. Все кто перепробовали бюджетные модели и хоть раз половили оптимой вам скажут тоже самое, все что можно найти дешевле, явно хуже равноценные модельки у других производителей подороже, а чтобы почувствовать разницу в лучшую сторону nda нужно добавить к бюджету не одну тысячу рублей да еще поискать модельку, что бы не разочароваться. Poka

За это сообщение автора Роберт поблагодарили: 3
Георгийsansani4Макс80
Рейтинг: 7.69%

Роберт

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Пред.

Вернуться в Фидерные удилища и катушки