Поделиться:

Кресло Chair Comfort FPT (FishPointTackle)

Всё об аксессуарах

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Кресло Chair Comfort FPT (FishPointTackle)

Сообщение Роберт » 13 янв 2014, 21:56

MatchPro писал(а):
Semuel писал(а):Спасибо Леха. Отличный обзор. Да, мне тоже интересна цена минимального комплекта. victory[/quote?
Вась, смотря что ты понимаешь под минимальным обвесом?Все можно просчитать на сайте фишпоинта.

кресло довольно универсальное и например педану или мало ли что можно взять и с другого сайта или производителя. К тому же такие мелочи, как например втулки или поворотные кронштейны потом докупать не охота.кстати какова цена твоего комплекта с учетом накладных расходов .
Роберт

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Astakhov » 13 янв 2014, 21:59

MatchPro писал(а):Вась, смотря что ты понимаешь под минимальным обвесом?Все можно просчитать на сайте фишпоинта.

Обвес , если конечно не оригинальный от FPT , предпочтительнее все-таки брать на фишпофи , у них по многим позициям более гуманные цены. Плюс скидка , если берешь на сумму более 10 тыр. Из оригинального обвеса от FPT , мне понравился только столик с маркизой. Все остальное , ИМХО , у Престон сделано несколько добротнее что-ли.
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 13 янв 2014, 22:04

Из оригинального обвеса от FPT , мне понравился только столик с маркизой.

Столик с маркизой желательно переделать, т.к. он сделан под платформу, а если разместить крепления по краям, то сам столик будет расположен более удобно и будет крепче держаться на ногах.
MatchPro

Сообщение Astakhov » 13 янв 2014, 22:06

Роберт писал(а):кстати какова цена твоего комплекта с учетом накладных расходов .

На выходных доберусь до компьютера , у меня и все накладные там , тогда и напишу что у меня есть и какова цена вопроса с транспортными.

Роберт

Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 13 янв 2014, 22:31

MatchPro писал(а):
Semuel писал(а):Спасибо Леха. Отличный обзор. Да, мне тоже интересна цена минимального комплекта. victory

Вась, смотря что ты понимаешь под минимальным обвесом?Все можно просчитать на сайте фишпоинта.

Юр, я к тому что я могу считать одно, а человек, который уже имеет кресло и ловил на нем на воде, может подсказать что действительно необходимо брать сразу, что можно докупить спустя время, а чем можно принебречь. Понятно, что в идеале нужно иметь полный комплект, но всегда есть эти пресловутые "НО".
Это как при покупке автомобиля. Всегда хочется фулл комплект, но понимаешь что можешь сэкономить при покупке более дешевой комплектации. Набор опций тебя удовлетворит полностью, но не будет кожаного салона. Не беда. Зато купишь комплект зимней резины, что гораздо полезнее салона. Я об этом... victory

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Роберт

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 13 янв 2014, 22:39

мое мнение: Кресло+Кочерга(подставка двойная)+Подставка для удилища(гребенка или ее аналог)+Крепление-подставка(под комель)
MatchPro

Сообщение Роберт » 13 янв 2014, 22:45

Ну это совсем эконом вариант, вот педана и крепление кочерги к ней айс, как и дополнителнительные точки крепления для всякой мелочи типа тазиков и садка на высоких ножках от педаны этого комплекта. Кстати не нашел ее на сайте.
Роберт

Сообщение Astakhov » 13 янв 2014, 22:52

Юр , с кочергой , если крепить ее непосредственно на стул , ловить не совсем комфортно , сильно колбасит , стоит начать какие-то телодвижения в кресле .Лучше на стойках или треноге. Ну покрайней мере на коруме так , но не думаю что на фпт , будет кардинальная разница. А по большому счету , если совсем аскетично , то достаточно просто одного кресла , а комель можно и на колено положить. Ведь главное преимущество кресла , в свободном размещении на любом рельефе.
Astakhov

Сообщение Витёк » 13 янв 2014, 22:52

Товарищи вот ссылка кресло и педана http://www.fishpoint.ru/catalog.php?num ... num_brd=66
А вот обвес http://www.fishpoint.ru/catalog.php?num ... num_brd=66
Вот примерно и прикидывайте.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Награды: 3
Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Astakhov » 13 янв 2014, 22:55

Роберт писал(а):Кстати не нашел ее на сайте.

http://www.fishpoint.ru/product3106.html
Astakhov

Сообщение MatchPro » 13 янв 2014, 22:56

Роберт писал(а):Ну это совсем эконом вариант, вот педана и крепление кочерги к ней айс, как и дополнителнительные точки крепления для всякой мелочи типа тазиков и садка на высоких ножках от педаны этого комплекта. Кстати не нашел ее на сайте.

Просили же минимальный комплект, вот я и выложил минимальный
А вот небольшой видео-обзор сбора кресла Chair Comfort FPT
<

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 4
AstakhovРобертSemuelМакс80
Рейтинг: 10.26%

MatchPro

Сообщение Витёк » 13 янв 2014, 22:56

У меня шатание было конкретное, хотя кочерга стояла на педанах. Незнаю, вполне возможно это от того что подомной играли доски мостика. А как будет на земле не знаю, но думаю, что шатания хоть, чуть но будет.
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение MatchPro » 13 янв 2014, 23:01

Да я сам планирую приобрести вот такую подставку http://www.fishpoint.ru/product1484.html , чтобы свести к минимуму шатания палки.
MatchPro

Сообщение Роберт » 13 янв 2014, 23:07

http://www.fishpoint.ru/product2815.html а эта не подайдет или и на неё надо ножки почти по рублю докупать
Роберт

Сообщение Astakhov » 13 янв 2014, 23:10

Отличное видео . Молодцы !!! Только звука почему-то нет. Или это только у меня? Я с планшета , может кодеки не все.

Витёк

Astakhov

Сообщение Astakhov » 13 янв 2014, 23:11

Роберт писал(а):http://www.fishpoint.ru/product2815.html а эта не подайдет или и на неё надо ножки почти по рублю докупать

Эта на корум под 19 квадратную ногу. На ФПТ родная нужна.

Роберт

Astakhov

Сообщение Semuel » 13 янв 2014, 23:15

Роберт писал(а):http://www.fishpoint.ru/product2815.html а эта не подайдет или и на неё надо ножки почти по рублю докупать

Роб, она по ширине не подойдет.

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
Роберт

Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 13 янв 2014, 23:18

Витёк писал(а):У меня шатание было конкретное, хотя кочерга стояла на педанах. Незнаю, вполне возможно это от того что подомной играли доски мостика. А как будет на земле не знаю, но думаю, что шатания хоть, чуть но будет.

Вить, на твердой земле естественно все будет гораздо жесче. Не переживай. Ты же не собираешься танцевать румбу на кресле во время рыбалки. Xixx
Semuel

Сообщение Витёк » 13 янв 2014, 23:20

Вась, если трофей вытащу, то всё возможно. Xixx
Feeder Fishing!!!
Витёк

Сообщение Роберт » 13 янв 2014, 23:20

Жаль об этом не подумал но роднаяя с ножками 4300 получается с золота что-ли.
Роберт

Пред.След.