Поделиться:

Кубок Ставропольского края 07-09 июня 2019. Фидер.

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Кубок Ставропольского края 07-09 июня 2019. Фидер.

Сообщение Fantom09 » 13 июн 2019, 22:05

На прошедших выходных принял участие в первом этапа Кубка Ставропольского края по ловле донной удочкой. Ехал без тренировки и это отрицательно сказалось на результатах. Хотя у команды были наработки и стратегия вообщем выработана, но первый тур получился для меня скомканым, заякорил по полной и принёс 6 балов в копилку команды. Хорошо сокомандники выступили ровно по итогам первого тура были на 4 позиции. Главный оппонент команда Дунаев-Ставрополь взяли по единичке расчитывать на первой место даже не стоило, а вот второе или третье могло остаться за нами. Во втором туре всё поменялось в обратную сторону, мелкий подлещ пришёл на точку оставалось только подобрать насадку и крюк. Мне это удалось и один за другим начал потягивать рыбулю с запредельной для меня дистанции в 79 метров. С весом 2180 забираю зону обловив ближайшего преследователя на 100 грамм. Юра и Денис берут третье и первое место в своих зонах, не оставляя шансов нашим преследователям, мы забираем второе командное место. Поздравлению победителей, выражаю благодарность организаторам и спонсорам GREENFISHING и VABIK за шикарные подарки и красивые кубки. Отдельно выражаю благодарность компании FISHBAIT за предоставление качественной прикормки!

За это сообщение автора Fantom09 поблагодарили: 5
СЭМ26RUShunter27MatchProzhenchikМакс80
Рейтинг: 12.82%

Fantom09

Данные пользователя: Показать данные

Re: Кубок Ставропольского края 07-09 июня 2019. Фидер.

Сообщение Алфимов » 24 июн 2019, 23:16

Протоколы в шапке.
Алфимов

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2017. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Ч-т Ставрополя 2017. Поплавок. (1) Чемпионат СК 2018. Поплавок (1)

Пред.

Вернуться в Соревнования