Поделиться:

GAD (Global Anglers Dedicated)

GAD (Global Anglers Dedicated)

Сообщение Игорь » 28 янв 2015, 15:21

GAD (Global Anglers Dedicated) – отдельное направление рыболовных снастей, выделенное Pontoon21 в специальную коллекцию, которая, на взгляд специалистов компании, особенно востребована в наше время.

Все рыболовы в России, давно мечтали купить по доступной цене хороший спиннинг новой линейки удилищ бюджетного класса.

Бланки удилищ сделаны из высококачественных графитовых материалов средней модульности, произведенных корейской компанией Hankook на основе карбоновых волокон японского концерна TORAY

Смотри здесь!: открыть
У любого высококлассного специалиста – независимо от области деятельности – кроме чрезвычайно специализированных инструментов всегда имеется что-то для «обычной жизни». В случае рыбалки это снасти, которые доставят ему удовольствие и при этом не поколеблют его репутацию как успешного рыболова в кругу других профессионалов.

А тем, для кого рыбалка – это хобби, такие снасти придают уверенность и самоуважение, потому что их невысокая цена отступает далеко на задний план, тогда как рабочие качества помогают любому рыболову-любителю не только говорить с друзьями о рыбалке с полным пониманием современных методов и снастей, но доказывать свои аргументы фактическими уловами.

Другим словами, GAD – это снасти, которые умеют говорить с любым рыболовом на его языке. Они дают «передышку» профессионалу, чтобы он не утонул окончательно в многочисленных «высоколобых» тонкостях, с доброжелательным терпением помогают новичкам учиться понимать отличия различных методов рыбалки и являются верным соратником тех, кто рыбачит давно и в свое удовольствие.

Все мы осторожничаем с относительно дешевыми снастями, памятуя пословицу «Скупой платит дважды». Но в Pontoon21 придерживаются другого мнения: дважды платит не скупой, а плохо информированный рыболов. И напоминают другую поговорку: «Скуп – не глуп». Подзабытая поговорка, не правда ли? Столь же подзабытая, как и умение делать просто хорошие снасти. Pontoon21 возрождает эту очень нужную традицию, чтобы всем было хорошо!
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: GAD (Global Anglers Dedicated)

Сообщение Игорь » 28 янв 2015, 15:26

На досуге прикупил себе для теста GAD Gancho GAN662MF. Вроде ничего отзывы об них. Правда пока не мочил. Может у кого есть опыт пользования этой серией? Вроде вполне доступные удилки. Или кто может другими GADами ловил.

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Fisher_26
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение SANZ » 28 янв 2015, 22:05

Чую скоро на такие только денег и будет хватать wacko Хотя в последнее время бюджетники заметно подтянулись по рабочим свойствам...
Не ловил, это поле деятельности чемпиона с краснодарского ресурса, уж лучше там поискать пользователей видимо. Правда ожидать однозначной объективности тяжело, для начинающих непонятно еще, а для знающих не сильно интересно, по крайней мере было unknown
Кстати москанелла одна их контор не сильно задравшая ценники на "свои" марки, что довольно привлекательно в нынешней ситуации.
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение General » 13 сен 2015, 14:14

Игорь писал(а):На досуге прикупил себе для теста GAD Gancho GAN662MF. Вроде ничего отзывы об них. Правда пока не мочил. Может у кого есть опыт пользования этой серией? Вроде вполне доступные удилки. Или кто может другими GADами ловил.

Тезка, и как тест прошел? coo[
Просто намедни, был очень сильно удивлен спиннингом GAD Chaser. Особенно, его весом и стоимостью. Но очень мало информации о них в сети, информации без рекламной подоплеки, скажем так. И нигде нет инфы по весу спиннингов :(
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Игорь » 13 сен 2015, 14:24

О что-то я и забыл про тему. Ща накатаю. Я ж на Веселовке с ним выступал.

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 3
GeneralSANZSlavyan13
Рейтинг: 7.69%

Игорь

Сообщение Димон » 13 сен 2015, 21:50

Игорь писал(а):О что-то я и забыл про тему. Ща накатаю. Я ж на Веселовке с ним выступал.

Во во давно пора!
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение SANZ » 13 сен 2015, 22:07

General
У того чазера Коля срезал батт, не знаю какой он был длины и массы, но это может повлиять не только на удобство хвата, но и на бланк. На потрях палк вроде как неплох, но все это ценить нужно строго на воде с приманками и рыбами...
SANZ

Сообщение Andrey » 13 сен 2015, 22:12

SANZ писал(а):General
На потрях палк вроде как неплох, но все это ценить нужно строго на воде с приманками и рыбами...

+100 victory
На потрях бывает ой как обманчиво... мне на потрях Айко Тиррель не понравилась, а на воде и с рыбой - оргазм! :)
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 13 сен 2015, 22:21

Да, на лаке колец уже появились трещины. Рамы КРок жесткие и пружинят не так как однолапые или простые игреки. Потому они частенько потрескивают на палках, да еще и при сборке на заводах лак бодяжат большими порциями для лачки сразу кучки палок на стапеле. Если не разошелся хорошо - греют зажигалкой, а это не добавляет ему после отверждения эластичности.
На вершинке кольца достаточно измельчены - это понятно, вставки алконайта потяжелее самых передовых, потому уменьшали размер. В общем продукт довольно бюджетный, за эти деньги так и должно быть, НО интересный, потому покатать стоит однозначно :)
SANZ

Сообщение Andrey » 13 сен 2015, 22:27

У меня есть вариант взять в аренду покатать ГАД Ганчо, только катать его негде особо, болот с щуками все меньше и меньше dash Ну ежели такое свершиться - отчетик с фотками с меня.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение General » 14 сен 2015, 09:37

SANZ писал(а):General
У того чазера Коля срезал батт, не знаю какой он был длины и массы, но это может повлиять не только на удобство хвата, но и на бланк. На потрях палк вроде как неплох, но все это ценить нужно строго на воде с приманками и рыбами...

SANZ писал(а):Да, на лаке колец уже появились трещины. Рамы КРок жесткие и пружинят не так как однолапые или простые игреки. Потому они частенько потрескивают на палках, да еще и при сборке на заводах лак бодяжат большими порциями для лачки сразу кучки палок на стапеле. Если не разошелся хорошо - греют зажигалкой, а это не добавляет ему после отверждения эластичности.
На вершинке кольца достаточно измельчены - это понятно, вставки алконайта потяжелее самых передовых, потому уменьшали размер. В общем продукт довольно бюджетный, за эти деньги так и должно быть, НО интересный, потому покатать стоит однозначно :)

я видел, что там Коля срезал, и какой там батт, и сколько лака налито на обмотках колец, и пр., НО я подчеркнул только вес спиннинга и стоимость victory ну и за строй приятный(как по-мне) еще можно упомянуть, а кольца перемотать делов-то. А ты уже до лака придрался "в бюджете" Xixx Мне вообще, именно такая палка(которая у Николая) совсем не нужна), меня заинтересовал(и) бланк(и) этой модели, вот и все...даже точнее, модель Chaser CRS762MHXF (228 cm / 7'6'' ft 12.0-46.0 gr 12-25 lb ExFast), и модели ДО 5гр, до 2м, как вариант...
РОО ФРС СК
General

Сообщение SANZ » 14 сен 2015, 10:31

А где ты видел их в бланках? nda
SANZ

Сообщение General » 14 сен 2015, 11:05

SANZ писал(а):А где ты видел их в бланках? nda

General писал(а):даже точнее, модель Chaser CRS762MHXF (228 cm / 7'6'' ft 12.0-46.0 gr 12-25 lb ExFast), и модели ДО 5гр, до 2м, как вариант...

nda
РОО ФРС СК
General

Сообщение SANZ » 14 сен 2015, 11:40

Вот оно общение по сети... wacko Так бы и сказал - интересуют ПАЛКИ, но не БЛАНКИ, ибо в продаже только удочки в сборе. Хотя можно у Паши спросить и про бланки, понтуны то бывают в бланках...
SANZ

Сообщение General » 14 сен 2015, 14:38

SANZ писал(а):Вот оно общение по сети... wacko Так бы и сказал - интересуют ПАЛКИ, но не БЛАНКИ, ибо в продаже только удочки в сборе. Хотя можно у Паши спросить и про бланки, понтуны то бывают в бланках...

ну, не совсем понятно я выразился значит)
5тыс палка, на кой сдался мне бланк, если он конечно, не менее 2тыс стоит? :)
ну спроси, если знаешь у кого, про бланк Chaser CRS762MHXF drink
РОО ФРС СК
General

Сообщение Игорь » 14 сен 2015, 18:00

General писал(а):даже точнее, модель Chaser CRS762MHXF (228 cm / 7'6'' ft 12.0-46.0 gr 12-25 lb ExFast).

Тёзка, аккурат эта удочка направляется в нашу сторону и если повезёт, то после ЧСК 2015, ты прочитаешь о ней мнение Чемпионов coo[

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Сообщение Slavyan13 » 14 сен 2015, 18:19

Игорь, а как же отчетик по палочке на Веселовском??? dash
Slavyan13

Сообщение Игорь » 14 сен 2015, 18:40

Slavyan13
Вячеслав, честно не писАл ещё. Да и не умею я. Завтра постараюсь изложить мысли blush
Игорь

Сообщение Димон » 14 сен 2015, 19:44

Игорек я думаю тему как-то поделить надо. Ну типа про Бутчи отдельно, про Ганчи отдельно, про Чазеры отдельно и что там у них еще есть не помню, но тоже отдельно.
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Игорь » 14 сен 2015, 21:05

Было б что разделять. Проблем не вижу.
Игорь

След.